2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

21 сен 2021 в 12:28

Разгрузился там, где требуется!

21 сен 2021 в 12:30

Асфальт провалился в асфальт. Во как.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 12:31

Это провал!

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
21 сен 2021 в 12:31

ключевой вопрос НГС почему не задаёте ? - самосвал загружен с соблюдением НОРМ или с ПЕРЕГРУЗОМ ? ну в данном случае это кто то контролировал ?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 12:32

и это новость? Вот если бы самосвал с асфальтом застрял в самосвале с асфальтом..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 12:37

Оптимус Прайм приуныл

21 сен 2021 в 12:45

Экипаж ГИБДД асфальт кладёт? 😂😂

Фото пользователя
21 сен 2021 в 12:46

Наверное, это самая безобразная улица, по которой мне приходиться ездить. Надеюсь, после ремонта теплосетей с тем асфальтовым покрытием хоть что - нибудь сделают. Это позор, а не улица. В особенности её часть от Ипподромки до Красного проспекта. Канализационные люки, колдобины и ямы по самое не хочу....

ОТВЕТИТЬ

Почему в городе такой бардак?🤔

Гость
21 сен 2021 в 12:48

Это прорыв или же провал?

ОТВЕТИТЬ
фиалка
21 сен 2021 в 12:52

ну так это же просто замечательно.Застрял там где нужно...

21 сен 2021 в 12:54

Через месяц: самосвал с самосвалами провалился в яму с самосвалами.

21 сен 2021 в 12:55

Кто-то еще жалеет,что не проголосовал за КПРФ и его главного в городе?:)))
P.S. Я не за ЕДРО!

Наконец-то. Было бы совсем отлично, если бы в самосвале не асфальт везли, а правящую верхушку.

21 сен 2021 в 13:03

Символично...

Рुмашка ुхु
21 сен 2021 в 13:05

Дороги начали саморемонтироваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 13:06

Название статьи огонь)))

21 сен 2021 в 13:08

"..Надеюсь, после ремонта теплосетей с тем асфальтовым покрытием хоть что - нибудь сделают...." - Желание справедливое. Но как грамотно "спрятать" те 82 люка, что расположены на ул. Писарева от ул. Мичурина до пересечения с Ипподромской магистралью?
Как это можно сделать в стране, где ещё не научились стоки ливневой канализации прятать под поребрик?

Фото пользователя
21 сен 2021 в 13:11

Почему не мэрская машина. А эта новость - так себе, не смешно уже давно.

Гость
21 сен 2021 в 13:12

Видимо, на этой автомойке нет канализации и сброс воды после мытья машины идет полностью или частично в/на грунт. Поэтому там и промоина под асфальтом.

абсурдец
21 сен 2021 в 13:12

А сколько процентов на распил сейчас уходит?

Гошан
21 сен 2021 в 13:18

Асфальт с интеллектом: сам уже ворует себе подобных, чтобы выжить! Типа от людей не дождаться помощи

гость
21 сен 2021 в 13:18

Подсказка свыше куда надо выгружать)

21 сен 2021 в 13:20

Сразу высыпет весь асфальт в яму и хорошо будет.

гость
21 сен 2021 в 13:26

Хорошо что ржавый камаз спрятался в яме, а не танк нато

21 сен 2021 в 13:26

Ремонт теплотрассы до середины октября????? кому то к этому времени дадут тепло? и как ездить по Писарева? там один 13 троллейбус ходил, теперь и этого нету...((

789456
21 сен 2021 в 13:28

Называется застрял в текстурах!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 13:35

Как это символично...

Вася
21 сен 2021 в 13:44

стабильность под колёсами провалилась.

Археолог
21 сен 2021 в 13:46

Бедны самосвал))

Фото пользователя
21 сен 2021 в 13:47

да стоит ли говорить то, дороги строятся, развязки, сдаётся станция метро, строится лдс, ремонт коммунального моста практически завершён, строится новый который избавит нас от пробок, держим кулачки за такие масштабы

21 сен 2021 в 14:03

Это карьерный самосвал и на дорогах общего пользования на нём возить можно только пух и снег)))

21 сен 2021 в 14:14

Ну, так-то, провалился он не на улице, а возле здания, грубо говоря, на придомовой территории. И что он ТАМ делал? Та территория вообще рассчитана на вес этого груженого тяжелым асфальтом самосвала, как вы думаете?

Упс!
21 сен 2021 в 15:18

Мне вот непонятно, у НГС есть какая-то специальная программа, которая все снимки делает мутными и неразборчивыми?

Гость
21 сен 2021 в 15:52

😀😀😀

маруся
21 сен 2021 в 17:18

зачем России новейшее вооружение, регулярные войска, если враг и так не пройдет, застрянет в текстурах города

Drain
21 сен 2021 в 18:10

Символично, однако.

Гость
21 сен 2021 в 20:04

Слушайте, вот хуже улицы в центре, чем Писарева-нет! Самая убогая, грязная, вся в ямах и колодцах, вечно в каких то тубах и ремонтах. Трындец, а не дорога. Машину жалко!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 23:11

Сразу напрашивается вопрос: "а не было ли перегруза у самосвала?"

Фото пользователя
22 сен 2021 в 06:45

..страна дураков .. ну и дорог ..))