20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

22 сен 2021 в 00:21

С двумя детьми спокойно иногда езжу в такси. Либо два своих бустера и вызываешь любую машину или тариф "детский" и свой один бустер. Слово никто никогда не сказал, всегда без проблем!
Одна просьба к таксистам: не усердствуйте с авто-вонючками -дезодорантами. Иногда ехать невозможно. Особенно непонятно когда на тарифе "бизнес" салон увешан ёлочками.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 05:41

Я бы свела все к одному заключению - в обществе полное отсутствие уважение к друг другу.
Да, я считаю, что из уважения к рабочему месту таксиста люди на колясках должны иметь какой-то упаковочный материал с собой, перевозить животных в переносках и всегда, во всех случаях писать в комментариях об особенностях поездки.
а со стороны таксистов должно быть понимание, что они работают в клиентском бизнесе и пассажир - это его заработок.
Но в реальности все сводится к тому, что выясняют кто кому и что должнен.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 06:34

Бруня, а где же традиционный абзац про то что вот скоро придёт новый китайский агрегатор и всё изменится? Или в последний момент выяснилось, что денег за это Дидя платить не будет?

Александр
22 сен 2021 в 08:47

Вот даже мне понятно что яндекс ситимобил и др. Это не такси ! Это просто доска объявлений! Поэтому относитесь проще к ним и будет у вас хорошее настроение! Это касается пассажиров и водителей!

Гость
22 сен 2021 в 11:35

Работаю уже три года в такси на своей машине,клиентов разных насмотрелся,самые поганые это нарки и цыгане ,не знаешь что ожидать от такой публики,либо кинут на деньги либо в криминал с ними вляпаешься

Фото пользователя
22 сен 2021 в 12:26

Быдло-чат таксистов...

22 сен 2021 в 12:52

Спасибо надо сказать правительству, которое ввело правила перевозки инвалидов и детей.
До этого сто лет ездили и ничего. А сейчас такая забота, что никуда не уедешь.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 12:54

- Я вчера таксиста обманул!
- Это как?
- Да дал ему 500 рэ., а сам не поехал....

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:03

Если таксисту доплатить, то его аллергия на собак тут же вылечивается!))))))))

Циник81
22 сен 2021 в 14:03

Каждый человек (инвалид, с собакой, с детьми) по отношению к другим людям не должен занимать позицию "вынь да положь!". Водители перечислили вполне объективные, без завышенных запросов, причины почему не смогут повезти того или иного заказчика. К сожалению, люди, которые относятся к какой-либо социальной группе которая на слуху в СМИ или относится к льготникам у государства, любят покачать права. Вместо того, чтобы выслушать аргументы. Ну если реально в багажник кресло не влезет - как можно жаловаться на водителя? Давайте будем друг к другу объективны, вежливы и будем учиться договариваться.

22 сен 2021 в 18:31

Какие-то вечные проблемы с таксистами . По поводу баллонов , кресел и перевозки коробок чуть больше стандартной ручной клади , вообще не понимаю, почему в такси автопарк состоит из седанов , а не хетчбэков или универсалов ? Это решает вообще все проблемы.

Гость
23 сен 2021 в 02:10

Очень жаль, что не осталось фирм- такси. От агрегаторов толку мало- они ни за что не отвечают, а таксисты - такая публика, которой для нормальной работы нужен начальник по кличке Бешеный пёс.

23 сен 2021 в 08:53

Час потратил, чтоб заказать такси через ЯТ ночью в район матвеевских дач. Да, пассажиры были не трезвы, но не агрессивны. А вот авенсис такси был настолько убит, что поездка была, мягко сказать, неприятная.