29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

14 сен 2021 в 20:56

Бизнесу, вдоль улиц которых убрали парковки, следует обратиться в надзорные органы, в т.ч. прокуратуру с заявлением на предмет соответствия решение мэра законодательству и установления законности причин исключения из этого решения и оставление карманов возле "избранных" участков магистрали. Его решение убрать карманы для выделение полосы на всей Вокзальной магистрали, для улучшения трафика движения, расходятся с его действиями в части оставление парковок возле некоторых участков. Есть основание полагать в чей-то заинтересованности, чью мэрия лоббирует в данном случае... возможно с целью понижения стоимости бизнеса на первой линии, в последствии чтобы скупить недвижимость по дешёвке...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 21:10

аллилуйя! а можно вернуть то что испортили т.к. теперь там просто ад и реальная пробка из-за вас. Где поставить подпись за возвращение парковок?: или вторйо вариант, Анатолий, убирайте парковки, НО!!! Запретите во дворах шлагбаумы и др. приблуды заборы для ограничения въезда парковки, все машины спрячутся во дворах, в 6 раб день закончен люди уедут по домам а хозяева займут свои парковки, это же не проблема?

ОТВЕТИТЬ
Noname
14 сен 2021 в 22:45

Ну ничего, последнюю неделю мучаются. Дальше опять года на 3-4 можно расслабиться.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 00:46

вообще идея убирать везде парковочные карманы - это бред сумасшедшего.
но ещё больший бред - это оставлять их в районе перекрёстка.
ВЕРНИТЕ КАРМАНЫ!!

15 сен 2021 в 01:29

Очень надеюсь, что на основании исчезновения парковочных карманов арендаторы расторгнут договора массово. Вот тогда и посмотрим, как взвоют бизнесмены простаивающей офисной недвижки

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 10:36

Мне вообще непонятна эта война с автомобилями и авотмобилистами. Как будто это враги какие-то. Если на то пошло, это наиболее активная и зарабатывающая часть населения, которая тратит деньги, берет ипотеки, пользуется услугами. Почему на них такой наезд? Ну и рынок авто и всего, что с ним связано.... Его хотят уничтожить? Автомобили не нужны уже? Очень и очень странно!