28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

29 июл 2021 в 13:48

Да вы народ слепой, оказывается. Во всём городе нет дорог, а разметка есть и причем свежая. А после разметки снимают полотно, кладут новое и снова наносят разметку, только через год, когда появятся новые ямы. Это же и ежу понятно...так больше денег, можно украсть из казны.

Гостья
29 июл 2021 в 13:49

И что эти тролли добились? Они считают, что мэрия ямы заделает? Да фиг вам, они смоют разметку или закрасят.

ОТВЕТИТЬ
Каштан
29 июл 2021 в 13:49

Мэрия сама запросто такое делает. Вообще не удивили.

All X under New sky
29 июл 2021 в 13:49

Это Street Art.
Ничего не понимают в мэрии.

Гость
29 июл 2021 в 13:50

Лучше бы в мэрии назвали точные сроки, когда этот участок дороги отремонтируют.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:50

Тролли вначале дороги во всем городе разбили, а потом давай разметку рисовать, вот ведь негодяи какие. Наша белая и пушистая администрация города ведет неравный бой с этими негодяями, но силы не равны 😁

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:50

Теперь понятно. Вредители - это те, кто нанес разметку на ямы. А вовсе не те, кто содержит дороги в таком безобразном состоянии))

Кадровик
29 июл 2021 в 13:50

Очередные обещания от мэра. Где реальная работа по устранению?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:50

А по-моему тролли в мэрии активизируют уже не первый срок !

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:51

и ведь закон придумают, и будут штрафовать...

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
29 июл 2021 в 13:51

Подождите немного! Вот наступит осень и разметку начнут рисовать на лужах- современные технологии позволяют и это

29 июл 2021 в 13:52

А что, разметки там быть не должно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:52

Люди считают, что депутаты вспомнили о народе только перед выборами.

Matrix_Agent (забанен)
29 июл 2021 в 13:52

Что ж, в данном случае тролли получили свою порцию весьма сытной еды - вон как у Локотя подгорело. Теперь нужно выделить хорошую сумму бюджетных денег на поиск троллей. Пусть стирают нарисованное, дабы не позорить мэра.

29 июл 2021 в 13:53

Вот это конкретика - в этом году , а пока и так сойдет , но вы держитесь

Археолог
29 июл 2021 в 13:55

Так в мерии главные тролли этого города и сидят. ;)

29 июл 2021 в 13:55

Это просто чудесное объяснение. теперь можно по поводу любой проблемы говорить: тролли виноваты. Дорога разбита? Так тролли и разбили. Пыть на улицах весной? Тролли напылили. А уж то, что в городе часто воняет, так вообще однозначно: тролли навоняли. Тут даже особо и не старались: они же просто сами по себе воняют. :)

ОТВЕТИТЬ
Мася
29 июл 2021 в 13:56

Невооруженным глазом видно, что это самодельная разметка. Да, все методы хороши, когда надо продолжать гнать волну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:57

Самый жалкий мэр из всех кого я помню...

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
29 июл 2021 в 13:57

я так понимаю снегоотвал не законный ЛЕТОМ искать пошли тоже троли ??? так где же они сидят то тогда ? в мэрии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:57

А все, кто посмел критиковать -наймиты запада и разрушители ВПР!!!!

29 июл 2021 в 13:58

а что ЯМЫ ЕСТЬ это норма?))))
отмаза на уровне "ты не обращал внимания, поэтому сам виноват что я изменила"

Гость
29 июл 2021 в 13:58

что-то давно никого не закрывали с мэрии. осмелели?

Тимур
29 июл 2021 в 13:58

В ней самой одни эти тролли работают🤣

29 июл 2021 в 13:59

Господи, да когда уже это кончится? Как трехлетние дети. "Кто обои разрисовал?" - "Не я"..
Да возьмите уже на себя хоть какую-то ответственность!
Наша мэрия - сборище импотентов (от латинского im- "не" и potens - могущий, способный). На любой вопрос ответы всегда "не могу". "не знаю", "невозможно"..
Гнать их всех из кресел, достали уже..

Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:59

Власть в стране и есть тот самый ТРОЛЬ.

29 июл 2021 в 13:59

Да ладно разметка,нонче депутаты-особенно Единоросы, партия реальных дел как никак, новую фишку придумали.В хламину треснувший асфальт и свежезасыпанная маленькая ямка,а рядом с ямкой или на ней надпись-Иванов для вас.На мусорках и помойках видел фамилии,ну это конечно полный швах,но очень символично.Хотя видя эту засыпанную ямку и фамилию страдальца,хочется веночек возложить.)))

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:00

А процесс по отстранению Локтя от должности мэра уже запущен и обратной силы не имеет.

29 июл 2021 в 14:04

"А часовню тоже я развалил?"
Ну в смысле, ямы тоже тролли вырыли?

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:05

На Учительской и Трикотажной уже сколько лет наносят разметку по ямам. Думала, что чиновники-казнокрады так эти дороги "ремонтируют", а оказывается это трололо лютует.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:06

Ямы активизировались после таяния снега и без выборов.

29 июл 2021 в 14:06

«Мэр_и_Я» - напоминает игру, где надо поставить нужные буквы вместо прочерков. Ну что же сыграем.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:07

Разумное объяснение, проблема в троллях и разметке, а не ямах. Ждем когда следующими будут виноваты марсиане, а то список виноватых все сокращается и сокращается, а это значит можно и на себя случайно указать.

29 июл 2021 в 14:08

Посмешище и позор...

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:08

Я давно подозревал, что все дорожные рабочие занимающиеся разметкой дорог, в действительности агенты Госдепартамента США.

29 июл 2021 в 14:08

Тролли создали ямы перед выборами, чтобы нарисовать на них разметку.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:09

Тролли какие хулиганистые бывают....

маруся
29 июл 2021 в 14:10

надо перенятьих опыт, на Ипподромке куст картошки посадить для разнообразия

Гость
29 июл 2021 в 14:11

Мэрия, а на Советском шоссе у Красного востока тоже троли разметку рисовали? когда до светофора идет четыре полосы, а сразу за ним три. Или это дорожники, которые вспомнили игру "Займи стульчик"?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:12

А власти даже в преддверии выборов не активизировались!

12345
29 июл 2021 в 14:13

И что ? Указали на недостатки. Нужно устранить. Кто то в социальных сетях предлагал провести флешмоб по поводу безопасности на пешеходных переходах- это тоже способ привлечь внимание к проблеме. Перейти дорогу и остаться живым стало непросто.

Гость
29 июл 2021 в 14:16

Подскажите способ как можно жителям сообщить о том, что им плохо живётся?

ОТВЕТИТЬ
БурлакБатрак
29 июл 2021 в 14:17

То есть это ещё и сами жильцы сделали за свой счёт чтобы безопасно переходить дорогу? И мэрия это признаёт? Полная деградация в городском руководстве…

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 июл 2021 в 14:17

суди по стилю общения вся мэрия это ЕР, могу предположить, что КПРФ дочерняя партия ЕР.

ОТВЕТИТЬ

Если на разбитых дорогах краской писать антиправительственные лозунги и призывы к митингам, то дороги будут красить или ремонтировать.

29 июл 2021 в 14:19

Вообще не понимаю почему мэрия оправдываться должна. Если дороги разбиты, то разметку не нужно наносить?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 14:20

Мэрия, а не пробовали заглянуть на улицу Выборная , как там сейчас дорогу типа делают, и как эти куски нашлепок повылетают через неделю из ям которые там навыковыривали (по-другому не скажешь).

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:21

В связи с перекрытием (полным!) Богаткова на 1,5 (ПОЛТОРА, Карл!) месяца, вынужден, как и десятки тысяч других новосибирцев, пользоваться альтернативными маршрутами. Улица Гурьевская (узкая, для автобусов и грузовиков точно не предназначенная, но бог с этим) вроде бы и имеет относительно нормальное (для Нск, разумеется) покрытие, но ближе к Октябрьскому рынку там нужно становится шашачником, в противном случае рискуете оторвать колёса. Реально ямы сантиметров по 30 глубиной и шириной в половину полосы движения. Кроме того перекрёсток с Кирова, если ехать от реки вверх это нечто, он просто уничтожен. Что там происходило, бомбили? Или это всё тоже тролли чудят перед выборами?

Вася
29 июл 2021 в 14:21

Покажите мне высокопоставленного чиновника который решает проблемы людей и берёт ответственность на себя и я вам дам 1000 руб.

29 июл 2021 в 14:22

Термин "мэрзость" уже был?

29 июл 2021 в 14:24

Главные тролли в нашей стране, это и есть наши власти.