20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

24 июл 2021 в 14:12

Вы сейчас наверно удивитесь, как впрочем и я. Сейчас ехали из ордынки, на подъезде к городу сняли асфальт, и срезали его под прямым углом. Тем, кто едут из города, не повезло, и им приходится наезжать на этот выступ. Так из-за такой мелочи там пробка на 5-10 км. Такая же, как и при ремонте моста в ярково была. Я такого еще не видел.

джамшут ибрагимов
24 июл 2021 в 14:13

мужики с курицами двинули на дачу?

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 июл 2021 в 14:16

А где в Новосибе то отдохнуть можно ? Парков нет. Город - бетонные джунгли. Духота и грязь. Если в городе не начнут решать проблемы скоро так народ начнёт на ПМЖ уезжать из Новосиба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:39

Уезжайте, и не возвращайтесь. Поднимайте свою вотчину, верните мне мой Новосибирск

24 июл 2021 в 14:47

В России две беды. И когда они встречаются происходит затор.

Цветочек
24 июл 2021 в 15:12

И когда это всё закончится? Вы либо дорогами займитесь,либо количество авто в городе ограничте! Власть,Ау!!!!

русский бездетный бич
24 июл 2021 в 15:37

Поехали комаров, клещей кормить. Морковку вырастить и продавать за 2000 руб. шт.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 15:38

На дачу едут... Понакупили вёдер с болтами, нет бы на ОТ ехать, дак нет, лучше в пробке музыку слушать, куда деваться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 16:27

на гбш пробка из-за глупости тех, кто организовал ремонт дороги. разве трудно было догадаться расширить дорогу возле поворота на психушку? там до фига, кто на выезде из города поворачивает налево, пропуская встречных, которые едут сплошным потоком. а так как ряд там один, то все и стоят

гость
24 июл 2021 в 16:44

Когда будут хорошие новости. нет пробок. дороги хорошие. аварий нет. только один негатив постоянно.

Я не робот
24 июл 2021 в 17:07

Кудахтанье продолжается... Не надоело?

ОТВЕТИТЬ
Вика
24 июл 2021 в 17:55

Вы только через академ не притесь к своим грядкам и халупам!

Надоели уже решать свои проблемы за счет жителей городка. Встанут как бараны, создавая на ровном месте пробку на пр. Лаврентьева, да еще заедут на забитые перекрестки так, что движение поперек тоже перекрывают своим ведрами.

СЕРГЕЙ
24 июл 2021 в 20:35

ЛОКОТЬ ТЕБЯ В ТЮРЬМУ

СЕРГЕЙ
24 июл 2021 в 20:39

ЛОКОТЬ ДОВЕЛ ГОРОД ДО РУЧКИ

Григорий Чита
24 июл 2021 в 20:59

Терпите терпилы поганые полжизни в пробках и дерьме , дышите вонью!, но зато в большооооом городе!!!, Новосибирск это срань, а не город !, позор России!! В Чите жизнь на порядок лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гога
24 июл 2021 в 22:24

Причина заторов - тупость водителей и горожан.
146%

24 июл 2021 в 22:46

Довольно стандартная, практически ежедневная ситуация для Новосибирска.Нашли чем удивить.Удивили бы отсутствием пробок.

12345
25 июл 2021 в 02:13

Зеленодолинская улица есть и находится возле Гусинобродского шоссе. Смотрите карты

Андрей
25 июл 2021 в 10:00

Переезжайте в Кемерово. У нас дороги хорошие. Город чистый. Пробок нет. И воздух в городе чище чем в грязном Новосибе

ОТВЕТИТЬ
Васян
25 июл 2021 в 21:34

О боже мой))) пробка)))) 15 минут ехал в субботу от Академа до поворота на п.Новый.
Идут работы по монтажу надземного перехода.

Загрузка...