26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

10 июл 2021 в 05:40

Для Москвы морально устарел. Для Нска технологический скачок. Отстаем на 2 уровня в жизни.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 07:11

Смотрю на это и страшно.... Ржавые рельсы, все разбитое. А ведь 3 город в России. Трамвай на фоне ржавой трухлятины 80 годов выглядит конечно свежо. Но все же он старый.

Гость
10 июл 2021 в 07:27

Обидно,что Москва сидит у всех на шее,а остальные пользуются её использованными подачками.Им всё новое,а нам возьми боже ,что нам негоже.Позор!

Алекс из кильдыма
10 июл 2021 в 10:06

На трамваи наплевать,когда есть что наливать!

10 июл 2021 в 11:14

А Локоть с Травниковым сами ездят на отечественных бу машинах морально устаревших??? У нас же не такой богатый регион и бюджет не может позволить покупать в гаражи мэрии и администрации области новые машины?

Леопольд
10 июл 2021 в 11:16

С кондиционером! Прогресс!!! Ура! Теперь и на нашей улице праздник!

xxцц
10 июл 2021 в 11:36

мы тоже отремонтировали своими силами московские и выпустили на линию

10 июл 2021 в 11:53

А интересное слово "трамвай". Начало такое бодрое: "Трам-трам-трам!", а потом жалостливо: "вай-вай-вай..."

Sss
10 июл 2021 в 13:17

А смотрите как едет!

Кубаноид
10 июл 2021 в 13:41

Где журналисты нашли кондиционер? На эту модель их не ставили никогда, там обычная принудительная вентиляция и не более того. В Москве на один вагон ставили кондиционер салона своими силами, но тот передали в Волжский, причём кондиционер сняли.

Алекс
10 июл 2021 в 14:17

На этих платформах не один подпрыгнет. Скоро про них новости будут.

андрей
10 июл 2021 в 20:11

позорище

серый
10 июл 2021 в 22:34

Сколько не обдуманных коментов дилетантов,вполне нормальное решение.

Рашинец
10 июл 2021 в 23:36

Я тоже донашивал старые вещи.

Мда..
23 июл 2021 в 17:31

слушайте, но такие московские б/у в других городах еще с 1995 ходят, это ж какое "Г" взяли поди еще за приличное бабло и в ремонт у москалей,надо полагать не без откатов..,полная анархия бюджета

Василий
25 июл 2021 в 00:55

Напомнили, что Сибирь - колония?

Гость
18 авг 2021 в 12:53

😁

да можно сколько угодно ах-ах-ахать про обноски.... город Новосибирск -банкрот! когда-нибудь до вас дойдёт? город живёт за счёт дотаций через НСО из федерального бюжета. В городе не производств, нет промышленности, нет ничего кроме купи-продай. ВСЁ! Надо бюджетировать ремонты трамвайных путей! Трамваи у нас ещё куда ни шло, а вот троллейбусы!!!!! Это реально гробы на колёсах. Троллейбусный парк надо давно полностью менять, но.... думаю этого никогда не будет.... И это в стране, которая электроэнергию экспортирует в страны: Финляндия, Литва, Китай, Казахстан, Монголия, Грузия, на Украину, в Азербайджан, Белоруссию, Норвегию, а также в Южную Осетию....

18 авг 2021 в 22:56

Как это кондукторы продолжат на них работать, если 14-ймаршрут уже 2 года работает без кондукторов?

Загрузка...