7 декабря вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Всем гневным коментаторам, вы можете мне задать вопрос и я отвечу.
Я не ищу какую-то славу или похвалу.
Пострадавшую я правда ищу, для оказания помощи, в суде он может попытаться уйти от наказания, она может остаться инвалидом.

ОТВЕТИТЬ
дед
1 июл 2021 в 23:32

Как раз успел к новости об ужесточении наказания.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 00:33

Бедняжка женщина... сочувствую! Вот идёшь так по пешеходной дорожке, никого не трогаешь...и , БАЦ! Пьяное чудо перечёркивает твою жизнь!
...когда вы уже напьётесь, алкашня!

Noname
2 июл 2021 в 02:59

А можно мы ещё посадим кого-то из ГИБДД, кто так топил за заборы? Мы на них сотню миллионов всяко потратили, а от них только вред. Давайте его или уволим (если дурак) или посадим (если за откат продавливал это всё).
А наказывать за пьяное ДТП нужно так же, как и за трезвое. Мне плевать - выпил человек перед наездом на меня, не выспался, не обслужил машину или не заменил лампочку в фаре, отвлёкся на ребёнка в салоне или на разговор по сотовому. Мне важно, чтобы он мне лечение в хорошей клинике оплатил, пусть и ценой своего авто или даже недвижимости. А вот если поймали кого-то пьяного - ок, штрафуем, но тоже дифференцированно. Мы ведь не мстить хотим пьяным, а предупреждать ДТП, А очевидно, что человек после стакана пива и после бутыля водки водит сильно по разному. За слабое опьянение можно делать штраф тысяч в 5-10, за среднее - штраф в 30 или лишение прав и только за серьёзное опьянение - лишать прав. Давайте ещё и манеру езды учтём - ну выпил человек 2 стакана пива и надо ему по ночному городу 5 остановок домой от друзей проехать. Конечно по хорошему ему бы такси вызвать, но если 3 ночи, отдалённый район... ну пусть он сядет в машину, врубит аварийку и едет 15кмч... если его такого остановят - штраф минимальный. Он соображал что делал, реакция замедленная, так он и ехал медленно, зачем его лишать прав? А если те же 2 стакана выпил и гонял - это отягчающие обстоятельства уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 03:13

Улица Красный проспект это как пгт город Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
2 июл 2021 в 06:21

единственное для чего нужно было доставать водятла так это для придания суду, но никак не для ухода от ответственности

Гость
2 июл 2021 в 07:13

журналисты Нгс, зеркало текущего образования

Фывап
2 июл 2021 в 08:25

"Женщина в тяжелом состоянии с переломом ноги. С позвоночником непонятно что" Ничего себе. Как она смогла скрыться с места ДТП?

Археолог
2 июл 2021 в 09:18

А был бы водитель депутатом или чиновником - отделался бы лёгким испугом.

Гость
2 июл 2021 в 09:42

Саня, не знакомы и врятли когда тоэто будет.
Но жму руку бро.

Уважение тебе , прям реальное.

Те травмы у пострадавшей .... которые ты описал в своём комментарии
Жесть полнейшая ...

---------------------
Noname,
И Вам спасибо за правду и на редкость в комментариях разумные вещи.

( много чего хочется сказать про манеру езды основной массы ... но ... )

Упс!
2 июл 2021 в 10:31

Если у женщины тяжкий вред здоровью, то это - уголовка. Посадят на несколько лет. И поделом.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 11:01

А внимательно прочитать не пробовал, сразу комментировать?

2 июл 2021 в 13:05

Сейчас уже хочется жить не по закону , а по справедливости....

Фото пользователя
2 июл 2021 в 14:56

Страшные будни стабильного режима... Женщине - выздоровления, пытавшемуся её убить - тюрьму!

2 июл 2021 в 16:37

Интересно, почему жертву ищет свидетель а не полиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 17:29

Ничего непонятно,но однозначно,машину сразу надо забирать на штрафстоянку.

Гость
2 июл 2021 в 19:38

Я работаю с этой женщиной. Очень милая, доброжелательная и очаровательная !!! Господи, дай ей здоровья!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ