5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
30 июн 2021 в 20:29

Бегом прямую линию смотреть с Путиным! Ишь ты, дорогу они захотели)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:31

Включите телевизор, там вам Путин сейчас расскажет про хорошие дороги. А если вам будет мало - Толя Локоть добавит

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:54

м-да... Дураки и дороги...

ТоляКонский
30 июн 2021 в 21:00

Локтя заберите в Думу! Город устал от его абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Влад
30 июн 2021 в 21:11

А с горбатым мостом в дзержинском районе что натворили, щебеночкой засыпали, и что стало....... Пока наши чиновники не будут из своего кармана оплачивать ремонт автолюбителям, толку не будет. Прокатить их надо на дорожном налоге разок. И кататься им надо не на крузака, а на легковых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:36

А на ипподромской вместо того, чтоб ямы на дороге заделывать, меняют поребрики. НГС, напишите об этом, пожалуйста.

30 июн 2021 в 21:49

Позор для мэра за такие дороги, главный прокурор приехал выпил закусил и уехал не чего не поменялось.

ГНЕВ
30 июн 2021 в 21:53

Прогноз погоды читать не пробовали , дожди пошли ... ой ой ой , что делать. Я ! Плачу налоги и хочу видеть дороги в надлежащем виде . Ощущение , что балом правят олухи с тремя классами образования в лучшем случае . Тьфу ...

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
30 июн 2021 в 22:10

Ну в как же деньги отмывать? Неужели нельзя взять и приставить человека, который будет принимать работы по уму.
Все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что качество жизни жизни падает и Новосибирск становится всё меньше пригодным для жизни.

Фedя
30 июн 2021 в 23:12

почему на иподромке не исправляют работу? участок метров 100 стиральная доска, лучше чем на бугринском, но все равно почему приняли?

Кое
30 июн 2021 в 23:28

Мне нас, автомобилистов, жалко. Подрядчик оиносится к нам, как к какому-то недостойному куску мяса, отрепью. Сильнее слова не пропустит модератор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 23:32

Локоть убил город

k-k-b
30 июн 2021 в 23:46

е-мое, Локоть, просто уйди а? Пожалуйста. Задолбал.
Если у тебя подрядчики так чинят дороги, а контролирующие органы это все покрывают о каком эффективном управлении может идти речь?

1 июл 2021 в 01:01

Есть ощущение, что "коммунисты" прикладывают все усилия, для того, чтобы получить на предстоящих выборах как можно меньше голосов. Ставить во главу списка "управленца" Локотя, который позволяет твориться в городе подобному безобразию - это словно выстрелить себе в ногу.

1 июл 2021 в 04:18

Младший Локоть СТОшки открывает, вот старший Локоть и старается. Ничего личного, просто бизнес.

Король чата
1 июл 2021 в 06:37

Это геноцид жителей города. Простое издевательство. Нас и наши машины хотят уничтожить.

Алес
1 июл 2021 в 07:37

Это мы к войне готовимся. Враг не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Gnom
1 июл 2021 в 09:46

Такой способ ремонта дороги может быть только руками гастарбайтеров.

Plane
1 июл 2021 в 09:48

Локоть себя показал в полной мере. Самый худший мэр за всю историю Новосибирска. Поскорее бы его сменили.

Геннадий
1 июл 2021 в 09:57

30 лет живу в Новосибирске, но такого состояния дорог не помню!Это не дороги, а полосы препятствий.И кто-то хвалит работу мэрии во главе с Локтем? Пора уже проводить опрос и отправлять в отставку.Сколько можно терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Caldina1962
1 июл 2021 в 10:19

Я из кемерово, насколько у нас плохо, у вас в несколько раз хуже дороги. Мэра, в три шеи однозначно, поэтому и пробки.

Caldina1962
1 июл 2021 в 10:22

Да, руководство таким мегаполисом трудное дело, мэрия доожна вся, встать и уйти в отставку однозначно не справляется.

1 июл 2021 в 10:33

Это беспредел, в городе остались адекватные руководители?

Станислав
1 июл 2021 в 10:43

Просто за каждую заплатку отдельно платят, чем больше, тем лучше. Ничего личного бизнес.

зоя
1 июл 2021 в 10:44

Да,что вы прицепились к этой дороге? Проблемных мест в городе нет больше? У нас людям ходить на Танковой не возможно,а вы все за машины беспокоитесь! НГС съездите на Танковую, она как после бомбежки после действий застройщика "Ельцовского парка",напишите про нее,может хоть после этого ее начнут восстанавливать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:49

ТУАД как был гнусной конторой, в которой правят троечники, так и остался. За попытку такого "ремонта" подрядчика вообще нужно было бы разорить, на штрафах и заставить заново укладывать весь этот участок.

Гость
1 июл 2021 в 12:02

В Академе срезали асфальт с улицы пирогова, а это похоже было единственное, что держало кусок дороги, который провалился. В результате на прошлой неделе туда провалился авто, теперь граждане начальники похоже разбираются кто виноват и что делать, а улица пирогова не предназначена для движения, а также частично перекрыта одна полоса. Там дырень по локоть, а может даже больше, аж машина колесом провалилась!

Андрей
1 июл 2021 в 16:37

Ноу хау от Локтя квадратно-ямочный ремонт, у нас не мэр, а зажигалка. Зажигает по полной.Просто передовик не паханых полей.

гость
1 июл 2021 в 17:17

В былые годы это называлось вредительством с соответствующими последствиями. Я не сторонник методов решения проблем тех лет, но может, в данном случае, это было бы правильно? Обанкротить исполнителя, а на вырученные средства сделать качественный ремонт.

Пашечка
31 июл 2021 в 12:22

Локоть! Изуродуй точно также улицу Галущака!