9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:35

Пусть Локоть сам там проедет за рулем, а мы посмотрим! А то комментарии свои он горазд раздавать, а на деле ничего не может

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:35

> Экономии не достигается.

Да причём здесь экономия? Чем дороже, тем больше к пальчикам прилипнет.

Гость
30 июн 2021 в 17:35

нужно вопросы в Росфинмониторинге задать,
где деньги,
почему ущерб

Винни
30 июн 2021 в 17:36

Ежемесячно мэр заявляет о том, где проведён или проводится ремонт дорог. И всё так ровненько звучит. И хочется верить в динамичное развитие. А на улицу выходишь и очки розовые с глаз сами слетают.

ОТВЕТИТЬ
Чумыш
30 июн 2021 в 17:36

Вот так вот война начнется, а мы и не узнаем - уже все разбомблено, взорвано и прорвано.
Да и население убывает как-то сверх положенного.
Может и правда, уже того?

30 июн 2021 в 17:36

Оказывается, мы Васюки, а не Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
30 июн 2021 в 17:37

ГОРБАТЫЙ МОСТ!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:37

Посмотрел в программе "Нацпроект Дороги" Ремонт проспекта Дзержинского намечен на 01 апреля 2023 по 22 сентября 2023 года, 2,3 км. Так, что этот ремонт видимо для поддержания штанов, хоть, что то намазать.

Михаил
30 июн 2021 в 17:39

Локоть, давай да свидания.

Гость
30 июн 2021 в 17:42

Кто придумал такой позорный ремонт на пр. Дзержинского? НГС назовите ФИО чиновника, чтобы народ знал кого ругать! 😏

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:42

депутат горсовета намерен добиться отзыва Локтя с поста мэра. "Превращаете город в вонючую деревню". Если это правда все ,конечно. Да,его гнать давно надо вместе со вторым бездельником А.Т.

ОТВЕТИТЬ
Зануда
30 июн 2021 в 17:43

Пусть Ощепков горбатый мост сфотает!

30 июн 2021 в 17:50

такой же ремонт сделали на Красина! только между такими ямками остались торчать колодца
теперь каждое утро проходим квест "сохрани ходовку"
это кошмар! они больше этих ям создали , чем залатали!

crry
30 июн 2021 в 17:57

Родился на Дзержинском проспекте уже много лет назад.
Машин в те времена было две-три на весь проспект.
Что такое "шахматная доска", знаю не понаслышке.
Первый разряд - это не очень слабо.
Если кого обидел, я не виноват.

30 июн 2021 в 18:00

За такое вредительство нужно сажать на такие срока, на какие сейчас за десять граммов конопли садят, а не наоборот.

30 июн 2021 в 18:01

Это залет Анатолий!

55555
30 июн 2021 в 18:02

В Новосибирске нужен мэр жесткий, со своей командой. Типа Шойгу или Собянина. Иначе город совсем пропадёт. А люди разъедутся из города.

ОТВЕТИТЬ
333
30 июн 2021 в 18:02

а почему НГС не пишет, что в горсовете начали подготовку отзыва локтя с должности мэра?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 18:03

Какая долговечность? Она им в помине не нужна, вот в чем суть, суть в том, чтобы осваивать бюджет

Спец
30 июн 2021 в 18:15

На этом участке не было выбоин, зачем искусственно ухудшили покрытие и нарезали такие безобразные карты не понятно. Ну и заделываться они должны в течении одной технологической смены. Это систематическая ошибка мэрии

30 июн 2021 в 18:23

видно, что нарезка сделана через одинаковое расстояние, ямы так точно не могли образовываться. выходит - да, осознанное деяние, чтобы сейчас освоить бюджет на ямочном ремонте и в процессе ремонта заложить основу для множества последующих ремонтов. нарезать эти куски именно в разгар дождей и оставить размокать - явное осознанное вредительство. достойно уголовных дел по статье "враг народа и государства"

30 июн 2021 в 18:47

Странный ремонт. На ул. Петухова месяц назад сняли полностью слой и сразу же новый уложили. Теперь дорога - песня.

алксандр
30 июн 2021 в 18:47

Этот город деградирует!!!! того кто это сделал надо на его машине заставить ездить по этому отрезку целый день!!!! какой это подрядчик, это психически нездоровый экземпляр, ВЫ УНИЧТОЖАЕТЕ НОВОСИБИРСК !!!!! УЙДИТЕ !!!!!!!!

30 июн 2021 в 18:51

Это просто фиаска! Это просто капец! Денег (типа) нет, но вы держитесь там, управлять мы тоже не умеем, но вы потерпите там, лечить мы не очень умеем, но вы прививайтесь там, строить мы не умеем, но вы не обижайтесь там.

Реконструкция аэропорта, станция спортивная и новый лдс, четвертый мост, город трудовой доблести и прочее... да идите вы нафиг. Дороги, озеленение и чистота - вот три кита, которых надо кормить, которые будут держать город, а не вот это вот все.
Что один, что другой - тряпочки, городом правят серые кардиналы из девяностых и их преемники, ныне все объединенные под флагом известной партии.

Как так можно управлять крупнейшим городом Сибири? Каааак? Они там зимой
у оперного дизайнерский фаллос кладут, а летом у же на дорогах в другой интерпретации. Меняйло свалил и наверное счастлив, но это неточно. Ганзя сидит в Госдуме и жалуется на ненормированный рабочий график.
Топили город газом, нет блин давайте топить углем. Нет в городе дорог, нет блин давайте начнем его и бросим.
Правильно написали, хочется свалить уже отсюда. Но пока некуда.
Мацковские блогеры, пожалуй, ещё мягко пишут о нашей глубинке. Здесь всем на все пофиг. Само растает.

Это вредительство ! Мэр должен за это ответить

Владимир
30 июн 2021 в 19:00

Мэр города Локоть - вот это точно полный абсурд. Он вообще городом управлять не может. Улица Блюхера уже месяц стоит со снятым асфальтом и торчащими аварийными колодцами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 19:01

C ВЕСНЫ ГОРБАТЫЙ МОСТ НА УЛ ТРИКОТАЖНОЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РЕМОНТИРУЮТ!!!
Было видео, что представлял мост весной Стало только хуже !!!

Владимир
30 июн 2021 в 19:02

Деньги похоже просто разворовываются, а нам показывают видимость бурной деятельности, которая только вносит неудобства в жизнь города.

30 июн 2021 в 19:03

дураки и дороги

Владимир
30 июн 2021 в 19:06

Надо видео такого ремонта на центральные каналы выслать, чтобы в стране увидели как власть города издевается над горожанами за их же деньги.

Федя
30 июн 2021 в 19:15

НГС писал статью о капитальном ремонте улицы Падунской, о том, что будет затрудненное движение. Ремонт провели, но движение до сих пор затрудненно.
Количество ям, причем глубоких, меньше не стало.
Напишите про это статью!

Noname
30 июн 2021 в 19:24

Сегодня попал в яму, что называется, по локоть. Ненавижу нашего мэра!

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 июн 2021 в 19:25

Пора бить тревогу. Все больше клоунов в нашей стране работают не по профилю ))) Кто как устроился .. кто то руководителем, а кто то дорожным рабочим....

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 19:31

Уже внаглую отмывают нехилые деньги на "ремонте", а ОНФ и прочая едрисня только запросы посылает, прижучить-то самих себя кишка тонка.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 19:35

Помнится где-то месяц назад Локоть, отвечая про ремонт дорог, помянул ул. Ватутина! Якобы, там ремонт идет. Иде? По Ватутина езжу каждый день и было подумал ремонтируют где-то в Ленинском - нет, глянул - нету! А Ватутина-то в районе МЕГИ просто превращается в хлам! Но и там - ремонту ноль целых, ноль десятых!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:19

Рыба гниёт с головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:29

Бегом прямую линию смотреть с Путиным! Ишь ты, дорогу они захотели)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:31

Включите телевизор, там вам Путин сейчас расскажет про хорошие дороги. А если вам будет мало - Толя Локоть добавит

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:54

м-да... Дураки и дороги...

ТоляКонский
30 июн 2021 в 21:00

Локтя заберите в Думу! Город устал от его абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Влад
30 июн 2021 в 21:11

А с горбатым мостом в дзержинском районе что натворили, щебеночкой засыпали, и что стало....... Пока наши чиновники не будут из своего кармана оплачивать ремонт автолюбителям, толку не будет. Прокатить их надо на дорожном налоге разок. И кататься им надо не на крузака, а на легковых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:36

А на ипподромской вместо того, чтоб ямы на дороге заделывать, меняют поребрики. НГС, напишите об этом, пожалуйста.

30 июн 2021 в 21:49

Позор для мэра за такие дороги, главный прокурор приехал выпил закусил и уехал не чего не поменялось.

ГНЕВ
30 июн 2021 в 21:53

Прогноз погоды читать не пробовали , дожди пошли ... ой ой ой , что делать. Я ! Плачу налоги и хочу видеть дороги в надлежащем виде . Ощущение , что балом правят олухи с тремя классами образования в лучшем случае . Тьфу ...

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
30 июн 2021 в 22:10

Ну в как же деньги отмывать? Неужели нельзя взять и приставить человека, который будет принимать работы по уму.
Все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что качество жизни жизни падает и Новосибирск становится всё меньше пригодным для жизни.

Фedя
30 июн 2021 в 23:12

почему на иподромке не исправляют работу? участок метров 100 стиральная доска, лучше чем на бугринском, но все равно почему приняли?

Кое
30 июн 2021 в 23:28

Мне нас, автомобилистов, жалко. Подрядчик оиносится к нам, как к какому-то недостойному куску мяса, отрепью. Сильнее слова не пропустит модератор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 23:32

Локоть убил город

k-k-b
30 июн 2021 в 23:46

е-мое, Локоть, просто уйди а? Пожалуйста. Задолбал.
Если у тебя подрядчики так чинят дороги, а контролирующие органы это все покрывают о каком эффективном управлении может идти речь?

1 июл 2021 в 01:01

Есть ощущение, что "коммунисты" прикладывают все усилия, для того, чтобы получить на предстоящих выборах как можно меньше голосов. Ставить во главу списка "управленца" Локотя, который позволяет твориться в городе подобному безобразию - это словно выстрелить себе в ногу.

1 июл 2021 в 04:18

Младший Локоть СТОшки открывает, вот старший Локоть и старается. Ничего личного, просто бизнес.