3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

11 июн 2021 в 15:09

Есть ПДД в них все написано. Когда будут комменты от мэра и Травникова по Мошково? Информация которую уже публикуют СМИ начинает касаться и их.

Иосиф С.
11 июн 2021 в 15:14

...."Со скоростью в 20 км/ч можно будет двигаться на велодорожках и специальной инфраструктуре"... Граждане про какую инфраструктуру идет речь??? В городе нет велодорожек. Ну что опять за бумажные договорняки которые не работают. Ну запретят им в парках ездить, другие граждане на своих личных самокатах ездят.

11 июн 2021 в 15:17

Боже, аж трясёт от фото с этими кладбищенскими заборами на оцинкованных винтиках 10ках. Когда думал что хуже уже ничего с городом не сделать - появились эти уродские конструкции.

Виталий Викторович
11 июн 2021 в 15:52

Очередной идиотизм, лучше бы бездельники дороги чинили

Гость
11 июн 2021 в 16:51

Кто то будет следить за выполнением этого указа?

11 июн 2021 в 17:27

"..Это связано с недостаточно широкими тротуарами и высоким пешеходным трафиком....". А то, что это место памяти, мемориал погибшим воинам даже не учитывался?
Воистину, гордость за Победу сменилась "победобесием".

Цемент
11 июн 2021 в 17:42

Там бы ларьки с беляшиками и пян-се не помешали бы. Хоть детки из школ ходили бы за вкусненьким.

Бгг
11 июн 2021 в 18:47

Да и от людей закрыть надо! А то ходят там топчут.

хихихихихихихикс
11 июн 2021 в 19:36

Город закройте, надоели вы уже со своей прошлой славой.

Гость
11 июн 2021 в 20:28

На монументе Славы и выгул собак запрещен, только кто это соблюдает? Я однажды полицейским укзала на это, мне ответили, что они не обязаны воспитывать взрослых людей, вот так!! То же самое будет и самокатами...

11 июн 2021 в 21:15

Вообще нужно сделать права для самокатчиков.Нет прав, ограничение скорости до 10 км/ч

Алиса
12 июн 2021 в 01:28

Наконец-то! Главное, чтобы ребята-самокатчики расчухали, что они не одни по проезжей части передвигаются. У меня муж таксист, и он говорит, что много аварийных ситуаций возникает именно из-за владельцев самокатов

Гражданин
12 июн 2021 в 11:50

Затрахали уже эти самокатчики!! Невозможно спокойно идти по тротуару! Теперь покупка яиц или напитков в стеклянной таре - превращается в квест, потому что наглые и безмозглые самокатчики - в прямом смысле слова - с ног сбивают!! ((( Необходимо ограничить самокаты до такой степени, чтобы они перестали быть УГРОЗОЙ для пешеходов.

Загрузка...