24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Цугцванг
11 июн 2021 в 15:31

Мосты это хорошо, но еще метро нужно строить. Очень не хватает городу метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:32

Интересно, какое количество нытиков потом будут пользоваться этим мостом, пусть даже и платно? Я вот прокачусь, попробую.

ОТВЕТИТЬ
Все по госту
11 июн 2021 в 15:33

Платный мост это гарантия того, что не будет пробок))).

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 15:33

Капец там щас будет🤦🏽‍♂️

абвгд
11 июн 2021 в 15:34

Ходите пешком, пользуйтесь ОТ, метро. От количества автоведер в городе уже дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 15:34

Так, а за это платить не надо, ведь мост будет платный?

Гость
11 июн 2021 в 15:36

Бедные жители окрестных домов...

11 июн 2021 в 15:36

жесть будет

Superdubel
11 июн 2021 в 15:37

Чтото не понятно как на Станционную попадать с левого берега

ОТВЕТИТЬ
Артём
11 июн 2021 в 15:38

прокляли этот мост уже. по 3 часа с работы и на работу добираться из за долбаной стройки этой!!!

ОТВЕТИТЬ
Правда жизни
11 июн 2021 в 15:38

Ни на одной из схем нет проезда с площади труда на станционную 🔥

Справедливый
11 июн 2021 в 15:41

Надо закрыть все мосты нечего им в центре делать

Археолог
11 июн 2021 в 15:43

А нам вообще нужен этот четвёртый мост? ;)

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 15:44

"В Новосибирске с 1 июля 2021 года до 31 октября 2022 года на площади Энергетиков каждые несколько месяцев будет меняться схема движения. Это связано со строительством четвертого моста через Обь. (с)

ДА ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!! Итак уже год адский трэшак там, вы ещё элементы квеста решили добавить?

ЛЮДИ СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ТО?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:47

В этом посёлке будущего нет. Его у нас украли и вы все сами знаете кто

Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:51

О, что-то кремлеботы сегодня с опозданием начали... на обеде что ли были?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:51

пропал калабуховский дом (с)

11 июн 2021 в 15:54

Это не схемы движения, это схемы издевательства какие-то. С каждым этапом улица Станционная становится все уже и уже, а с 3 мая 2022г. с площади Труда на ул. Станционную можно заехать только с Димитровского моста? Они в своем уме?

Степан Аркадьевич
11 июн 2021 в 15:54

Стройка четвертого моста и нового ЛДС угробили всЁ движение в нашем городе.

11 июн 2021 в 15:59

Четвертый мост это абсолютно бездарный проект в абсолютно неправильном месте, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги, хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект.
Во всех генпланах был мост в створе с Дусей, пускай даже платный, но он хотя бы распределил потоки и сносу там меньше и не надо там дорогущие развязки и стройка практически не помешала бы. Но он дешевле и распила меньше...

Гость
11 июн 2021 в 16:11

"расширить проезд с проезда"
Фейспалм....

Гость
11 июн 2021 в 16:16

ИТ-департамент Правительства НСО, вы, может, работать будете? У вас техника на ладан дышит, а вы тут ботите.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:16

События осени 2022 года следующие - найден производственный дефект/нарушение технологии... и новосибирцев попросят потерпеть ещё два года...
Ну, как вариант будущего. А что? А вдруг?

ОТВЕТИТЬ
стас
11 июн 2021 в 16:31

хана проезда нет сначалабы тонель выкапали под жд и дорогу сделали хроть какуенебуть потом строяли вчера провода оборволо три часа в проки стаял че за дичь саавоим мостом на до делать с умом а не череж жопу все как всешгда

11 июн 2021 в 16:31

Бред какой-то... Учитывая качество уборки снега в нашем городе, нам зимой на дирижабли пересаживаться что ли?

Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:35

мост это отлично, развязки там всякие,но! Что-то будут делать с этим бутылочным горлышком под ж/д мостом, расширять или что-то еще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:43

хана городу

коммнальный стоит в прокам из-за работ на горской
теперь встанет колом димитровский мост
+ стоит колом ипподромка из-за стройки на горбу городецкого

все встанет колом

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:55

Дорогая Екатерина, журналист. Ни на одной из схем не видно чтобы было обозначено движение для тех кто едет с площади Труда и уходит после кольца на Станционную. Понятно что рисовали инфографику не вы, а особо одаренные работники ВИС. Не могли бы вы с помощью уточняющего запроса в их адрес прояснить эту ситуацию. Так движутся каждый день тысячи новосибирцев, что там будет? Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
11 июн 2021 в 16:57

ради роттенберга друга вовы мы все потерпим

Олег.
11 июн 2021 в 16:58

Это будет ЖОПА

Фото пользователя
11 июн 2021 в 17:41

Что за поле на третьем этапе?

Murlakatam
11 июн 2021 в 17:53

А по Оби ещё суда ходят? Может, её уже проще по трубам пустить?

11 июн 2021 в 20:19

А можно переселить "Руководителей" ответственных за эту стройку, в район Новомарусино, что бы они понюхали Криводановский свинокомплекс, преодолели пробку на Дивногорском, и вперлись в пробку на площади Труда !!!! И что б ни каких там мигалок и машин сопровождения...

ОТВЕТИТЬ
Шурик
11 июн 2021 в 20:35

Не понял, а как на третьем этапе со Станиславского попасть на Станционную в сторону аэропорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:48

Сколько же людей умрет из-за этого моста. Разве он этого стоит? Ради чего это?

чел
11 июн 2021 в 21:06

мне по фигу

Фото пользователя
11 июн 2021 в 21:50

"«ВИС» показала измененную схему движения на площади Энергетиков"

- ВИС слишком вольготно мебя чувствует...просто потому что за свои прозекты не отвечает - необходимо штрафовать их за каждый день просрочки конскими штрафами!
- Вот дёрнули бы их сегодня лямов на 500 за полугодовую просрочку окончания работ на проезде Энергетиков-Труда...так они бы ещё вчера всё закончили

Валентин
11 июн 2021 в 22:58

Молодцы, не слушайте троллей, продолжайте работать. 90% быдла не знает, чего хочет, они только срать сать и на работу в пробке стоять умеют.

Добро пожаловать в
11 июн 2021 в 23:11

Добро пожаловать в Ад! После вчерашнего ДолгоСтояния по маршруту "Новый мост" - "пл. Энергетиков", продолжительностью 2 (Два, Карл!) часа 21 минута было принято решение о том, что этот МОСТ для нас ЗАКРЫТ! Более никаких поездок в а/п "Толмачево" по Станционной улице!

Гость
11 июн 2021 в 23:41

Доделайте Бугринский мост!!!

12 июн 2021 в 00:11

Год жизни в Израиле со всеми прелестями, такими как: аренда жилья, общение с чиновниками, устройство ребёнка в школу, работа на заводе, считается?

12 июн 2021 в 07:01

На схеме второго этапа ограничений четко угадываются контуры известного ледового катка перед оперным театром)))) Надеюсь, это не станет символом ситуации с трафиком там))

12 июн 2021 в 10:00

Проработанный, локаничный план. с целью улучшения инфраструктуры города. Меня это радует! Грандиозный и необходимый нашему Новосибирску проект! Только бы в графики уложились и в качестве не подвели.

12 июн 2021 в 16:05

Оказывается заткни в одном месте и весь город встал

А с Бугринского моста съезд собираются доделывать? А то не верится как-то, что и с новым не получится как всегда.

Саша.
13 июн 2021 в 12:01

Доделать надо выезды с бугринского моста,а потом ещё новые недоделки строить.

Гость54
18 июн 2021 в 14:18

Комментаторы, хватит ныть.

Гость
24 июн 2021 в 09:26

нигде не написано, что перекроют проезд Энергетиков в районе ТЭЦ-2. Сегодня с утра там коллапс. Мало того, что по две полосы оставили, так еще и одну полу служебной машиной перекрыли (в сторону правого берега).

Загрузка...