27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

28 мая 2021 в 12:20

а что будет когда новый мост построят и отбивать вложения нужно будет, закроют октябрьский пока не отобьют

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 12:22

Его уже месяц как можно ремонтировать,а они там ка.ахи кидают только в ямы

гость
28 мая 2021 в 12:23

Мне кажется если чиновникам покататься на ОТ до конца года хотя бы или вообще распродать все авто мэрии, то деньги найдутся еще быстрее. Не благодарите за лайфхак

Диванный эксперт
28 мая 2021 в 12:26

Интересно, почему чиновники постоянно ждут пинок в жо.. а не планируют свою деятельность на перспективу?

парпр
28 мая 2021 в 12:27

Так для пешеходов он с апреля закрыт ! или открыт ? я в решетки уперся !

все закрыто .
28 мая 2021 в 12:30

Я голосовал за Локтя ,
но что мы имеем :
1) Октябрьский мост закрыт .с апреля точно уже .
2) Подход к набережной закрыт !
3) Заельцовский парк - закрыт !
4) Новый удобный автовокзал на Красном проспекте закрыт !
5) Набережная была много лет закрыта , ради чего ????

СПИСОК БЕСКОНЕЧНЫЙ ! ВСЕ закрыто !

ОТВЕТИТЬ

Пешеходам нужно вообще запретить передвигаться по городу! Нет машины - сиди дома!

28 мая 2021 в 12:38

Разве непонятно, что Октябрьский мост закроют на кап. ремонт после открытия четвертого ПЛАТНОГО моста. И поверьте он будет ремонтироваться очень долго, пока "концессионеры" не отобьют большую часть вложений...

28 мая 2021 в 12:41

Он уже был закрыт. Еще зимой и ранней весной пройти было невозможно. Хотя ремонтом там и не пахло.

Гость
28 мая 2021 в 12:42

Губернатор поставлен изначально, чтобы у людей смуты в голове не возникало.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 12:44

Кто там вообще ходит? Последний раз я шел по нему, лет 15 назад

28 мая 2021 в 12:44

Это всё подготовка к закрытию моста на ремонт, после сдачи нового платного. Пошла возня, прокураторы щас обязуют, у Толи денег нет скажет, а что делать только закрывать, так получилось. Никто не виноват типо, это всё прокураторы.

Лапша на ушах, тряпка на морде
28 мая 2021 в 12:50

А вы обратили внимание, сколько раньше там было зелени, судя по этому фото? И какой сейчас голяк, или за ледового дворца, и бесполезной станции метро, вырубили вообще всё! До последнего кустика! Это какой то фашизм!

Ахиллес
28 мая 2021 в 12:50

Толик иди уже отдыхай, от тебя толку нету !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 12:56

Когда прокуратура возбудит дело по состоянию моста у Меги, там ямы уже не по Локоть, а по Колено и это при том, что его уже чинили раза 3 в этом году!

28 мая 2021 в 13:00

А после ремонта по нему будет безопасно ходить? Или чинить будут только проезжую часть?

crry
28 мая 2021 в 13:07

Люди в здравом уме давно уже по этому мосту пешком не ходят. Отдельные самоубийцы, прыгающие вниз, не в счёт.
А вот как будем ездить на машинах?
Через Бугринский?
Про Димитровский - отдельная песня.

Ваня-анархист
28 мая 2021 в 13:08

ау, мэр,иногда выглядывай из окна лимузина .
мост для людей давно перекрыт.
а раньше там балкончики были на реку любоваться

Гость
28 мая 2021 в 13:27

Развязка есть с обоих берегов, на восход и горский жилмасив, построить рядом такой же мост , в чем проблема, строим 4 мост, что бугринский решил проблему, с езды с него и опять пробки, и на мегу, и на большевичку, надо было его дальше тянуть, хотя бы до сов Сибири, а так что толку

Мэра надо заменить причём очень срочно

скучно, девочки
28 мая 2021 в 13:46

а сейчас мост недоступен для автомобилей. Локоть, уходи

Гость
28 мая 2021 в 13:50

Почему одни запреты, штрафы, и карантин, закрытие проезда и прохода, грибы и ягоды собирать нельзя, шашлык нельзя жарит, блин а что у нас тогда можно, тупо смотреть новости про космические коробки и радоваться что есть жизнь на Марсе!

Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:14

Пешеходное движение по мосту давно перекрыто! Мало того, с моста на людей, гуляющих по набережной валится штукатурка и части бетонных конструкций. Если бы капитальный ремонт мост заключался только в замене покрытия ... Устаревшие фонари, ограждение замазанное тысячами слоев краски, отбойники, поребрики, да и опоры наверняка в порядок приводить нужно

Локоть компетентен только на громкие заявления и обещания как Путин

гость
28 мая 2021 в 14:14

он уже месяц как закрыт для пешеходов. правда на приваренные решетки и запрещающие знаки пешеходы особо внимания не обращают. и их можно понять. как им попасть на другой берег. может у человека нет денег на метро. неужели мэр действительно не в курсе, что происходит в городе???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:16

Я помню как-то раз зимой пошел через мост. Там снег убирают с дороги частично на пешеходную дорожку, поэтому она была почти до половины ограждения высотой. Идешь и понимаешь, что если поскользнешься, то лучше падать под машину, потому что внизу лед, а заборчик максимум до колена достает, местами еще ниже.

Виктория Даздрапу
28 мая 2021 в 14:19

Если у вас нет денег на метро и вам надо на другой берег, то подождите четвертый мост. Его скоро построят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:21

Анатолий Евгеньевич, открою Вам тайный секрет.-мост закрыт для пешеходов с осени 2020 года, только тссс, НИКОМУ🙊

Читатель
28 мая 2021 в 14:21

Вообще-то там с конца осени стоят знаки, что опасная зона и проход запрещен. Даже в АСТ54 было видео, что там не только проход опасен, но и проезд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:44

Толян, как ты надоел уже

Арор
28 мая 2021 в 15:25

Эх, мэр мэр... Уважаемый Зюгановым мэр. Бедолага, не знает, что мост для пешеходов давно закрыт. И самокатчики, и велосипедисты перебираются на дорогу, закидывают сквозь ограждение инвентарь и дальше катят.
Вот же несведущ, а. Какую бумажку подсунут, то и бубнит. Подставляют, как хотят своего начальника, шалопаи-подчиненные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 17:15

Пусть паром бесплатный для пешеходов открывает

Фото пользователя
28 мая 2021 в 17:17

Кроме Локотя ещё пара долгосидящих мэров были и не ремонтировали, ему наследие, чего тянет!?

Фото пользователя
28 мая 2021 в 17:18

На Бугринский перейдёт транспорт

28 мая 2021 в 17:22

Летом перекроют мост для пешеходов??? И тошнящие в пробке водители не смогут полюбоваться девушками в купальниках??? Безобразие!

28 мая 2021 в 18:06

Опасно для жизни ходить по этому мосту

Гость
28 мая 2021 в 18:13

Планируют???? Уже делать аовсю надо!!!!! Ага, ждите качественного ремонта- ну да, ну да.... нашу улицу в этом году ремонтировали- что в итоге? Асфальт старый содрали, новый в один слой закатали- по виду даже не асфальт, а какая то его промежуточная стадия, шершавая такая. И все!!!! Че- деньги закончились???? Отчитались оказывается- ремонт выполнен. Нихрена себе- а где асфальт? А вы говорите... а пешеходы чтоб в дырки с моста не упали- конечно нужно запретить им ходить!!!!

Что я смогу, если авторизуюсь?
28 мая 2021 в 20:14

Хоть раз по SMART бы сделали

Фото пользователя