19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (389)

А кстати, бесплатные мосты совсем скоро в реку сольются, рассыпятся, дыры и хлипкие грязненькие конструкции. А тут 43 миллиона. Ну-ну....

ОТВЕТИТЬ
Саша
27 мая 2021 в 09:47

В советском районе нужен мост уже давно, мост через гэс не справляется с потоком, в районе Краснообска построили бы мост, тогда бы и гэс можно было перекрыть и реконструировать

Антон
27 мая 2021 в 12:29

А как будет выглядеть мост через жд в Барышево?

Фото пользователя
27 мая 2021 в 12:30

Нефть обесценивается, нужно грести на свободе передвижения

27 мая 2021 в 12:39

Увидел развязки, платежный терминал. Мост так и не показали.😁

Гость
27 мая 2021 в 12:47

Достоверно знаю что на строительстве нового дворца спорта на Горской жестко кидают людей( в смысле строителей) на деньги- прям уууххх, на раз. Экономят... или уже потратили зарплаты строителей... ну .. как всегда а общем. А на строительстве моста есть такое дело- интересно, а???

27 мая 2021 в 13:40

за димитровский недострой уже должны были посадить ответственных - развязки брошены и не закончены, стильно-модно-молодёжно, но не практично, мост из никуда в никуда. То ещё не доделали, а уже пилят кто кому должен за недостроенный платный, который к слову в том месте вообще нафиг не нужен был.

ОТВЕТИТЬ
Хочу спросить
28 мая 2021 в 09:33

А за текущий коллапс и затраты компенсация гражданам будет?

а разве мост строят не на федеральные деньги? я слышала, что концессионер не вкладывается, он его будет за свои эксплуатировать и эксплуатацию будет покрывать плата за проезд+бюджет (если не дополучат что хотят). может конечно и не так, но такая инфа была несколько раньше. картинки эффектные, мост монументальный, но делать платный мост в центре транзитного города прям 🔥🔥🔥 а не решение, да и октябрьский скорей всего прикроют именно по началу работы Ипподромского моста, короче одни нанарешения. Когда доделают хвосты Бугринского? вот он то и должен был быть платным для транзитников уехал с Бердского шоссе и очутился на Ордынском шоссе без пробок 😎

28 мая 2021 в 18:58

ПЛАТНЫЙ !!!! Мне достаточно этого.

28 мая 2021 в 20:19

Коммунальный скоро рухнет совсем, и будет четвертый снова третьим, только платным))) . На том и стоим ....Мэрия.

29 мая 2021 в 13:14

Поток с Димитровского моста на Ватутина пересекается в одном уровне с потоком cо Станиславского на Димитровский мост.
Это место где Ватутина в Широкую поворачивает и переходит.
На картинках красиво, но будут те же проблемы как сейчас Фабричка -Большевичка у Горба.
Нельзя пересекать так большие потоки в одном уровне на малой площади.

Гость
30 мая 2021 в 09:38

Народ стоит в пробках, тратит время и бензин, что бы потом платить за проезд по мосту???Молодцы Роттенберги, здорово придумали!!! Все для людей!!!

Фото пользователя
2 июн 2021 в 13:18

На фото просто замечательно ,но как это будет выглядеть первой снежной зимой, так же чисто или проезд сразу бесплатный станет

я здесь
6 июн 2021 в 20:29

Идиотизм. Куча наших денег опять в никуда. Толку от этих развязок все опять будут ехать в бутылочное горлышко под жд путями. опять Тупое отмывание денег.

Летун
8 июн 2021 в 00:27

Лично мне осталась непонятна одна конкретная вещь-зачем на площади Будагова сделали съезд через эстакаду-Горб Городецкого ? Ее же и строили что бы поток с Ипподромской пустить под ней на новый мост!

Николай
11 июн 2021 в 08:04

Проект развязки не предусматривает выезд транспорта с моста ни на Красный проспект ни на Большевистскую. Нас ждут пробки на Военной, где сейчас и без нового моста туго.

11 июн 2021 в 15:40

с улицы Станиславского как проехать на Широкую? раньше и пока сейчас по кольцу, а в будущем? вижу какую-то узкую двухполосую эстакаду. неужели это дорога?

Читатель
11 июн 2021 в 21:13

За последнее время я лица в пробке узнаю чаще чем соседей по подъезду. Сколько бы проезд не стоил, я буду по нему ездить на работу в мэрию и обратно домой. Бабки есть. Лишь бы не видеть никого больше.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 12:32

Постараюсь там не ездить. Типа, персонального бойкота.

15021982
15 июл 2021 в 14:12

По ипподромской поток идёт на пл.Будакова, часть уходит на Фабричную, большая - на Большевичку, Коммунальный. А здесь по проекту основной поток должен идти на ПЛАТНЫЙ мост, и только 1 полоса на Фабричку и Большевичку! Жесть! Ипподромская будет стоять до самого Сухого Лога

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:42

Дичь, лавирующая между понатыканных ТЦ и прочих ненужных хибар. Рулить там просто жесть. Снести их надо и сделать нормально. А вообще речку восстановить в русле и сделать сообщение с помощью речных трамвайчиков - как пассажирстких, так и прогулочных. И набережную, как в Питере на каналах.

Геннадий
25 июл 2021 в 23:41

А вот там дома идут рядом с дорогой это нормально? Как людям там жить теперь в метре от дома дорога

Гость
26 июл 2021 в 08:00

турецкие трубы вырезать и отправить на переправу через р Чик!

1 сен 2021 в 19:20

Проезд с ул. Станиславского и Ватутина на Димитровский слишком извилистый и в одну полосу, зачем?
Чтобы основной поток перенаправить на новый мост?

Прохожий
1 сен 2021 в 21:59

Первый гололёд и пара-тройка фур блокируют въезд на мост. С любой стороны. Коллапс обеспечен. Запасусь попкорном через два года.

7 сен 2021 в 17:10

А расширить мост около ГЭС и через шлюз никому в голову не приходило? Здесь бывают такие пробищи!!!

Фото пользователя
7 сен 2021 в 21:58

Какие же непродуманные и кошмарные развязки...

7 сен 2021 в 22:12

На левом берегу будет опа

Фото пользователя
7 сен 2021 в 22:49

Главное что бы мост от перегруза не рухнул.

Гость
29 сен 2021 в 13:59

они уже принесли городу убыток городу с 43 миллиарда

Сергей
29 сен 2021 в 22:28

Так сама развязка не измениться? Мы все так же будем бодаться из одной полосы в другую? Какой же бардак у архитекторов и дорожных строителей!
Жуть!

Загрузка...