28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

17 мая 2021 в 13:10

Судя по названию статьи, день были, но их потеряли и теперь усиленно ищут...

Даааа
17 мая 2021 в 13:14

если бы сделали нормальную новую станцию, каждый житель Новосибирска бы по 100 руб не пожалел, а эта спортивная, для кого, для чего? Вот из своих карманов пусть и платят

Фото пользователя
17 мая 2021 в 13:20

Нам не привыкать, можем без эскалаторовв, пешочком

17 мая 2021 в 13:24

сами замутили, сами не смогли - профит!

Гость
17 мая 2021 в 13:26

Плохо видно ищут, в бюджете видимо большая дыра как в кармане.

Гость
17 мая 2021 в 13:29

Почему то в наших реалиях все чаще вспоминаю Черчилля:"Своим долголетием я обязан спорту.Я им никогда не занимался"

17 мая 2021 в 13:35

К жителям кировского, советского района давно нужно провести ветку метро. Десятками лет люди ждут, когда наконец метро дойдёт до площади Кирова. Об этом нужно думать, а не о одноразовой акции проведения хоккея. Сколько любителей хоккея в городе и сколько горожан, которые испытывают трудности с доездом до работы. Почему никто не провёл референдум. Нужно тянуть линию от Маркса в сторону Затулинке или вбухать миллиарды в станцию на отшибе. Почему так всё безответственно у нас. Почему плевать на мнения и ожидания людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 13:35

То есть люди поставили за свой счет оборудование на много миллионов, а деньги для них еще даже и не нашли? Интересный подход....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:40

Газпрому не выгодно ваше метро, вот поэтому и денег на него никогда не увидите.

17 мая 2021 в 13:42

Эскалаторы зимой замёрзнут.По ступенькам пассажиры будут ходить

Гость
17 мая 2021 в 13:43

А по кабинетам мерии, ещё не искали?

Фото пользователя
17 мая 2021 в 13:50

761 млн только за эскалаторы?
Жуть какая.
Ненужная станция и такие расходы...

ОТВЕТИТЬ
dgjfgj
17 мая 2021 в 13:51

Уже все украли ? и платить нечего ?
где новые дворцы на дачных участках появились ?

Гость
17 мая 2021 в 13:52

зачем? пусть пешком ходят

Фото пользователя
17 мая 2021 в 13:54

где деньги? Зин..

dgjfgj
17 мая 2021 в 13:54

Октябрьский мост мэры закрыли для пешеходов и велов !
ведь только бездельники на мерсадесах ездят !

Фото пользователя
17 мая 2021 в 13:59

РАСТАЩАЛИ ВСЁ И ТЕПЕРЬ НЕТ ДЕНЕГ .ПУСКАЙ ИЩУТ ПО КОРМАНАМ КТО РАСТАЩИЛ

17 мая 2021 в 14:02

Да ладно! Неужели надо ? Может, ну его? Привычнее же, я думаю :-)

Павел
17 мая 2021 в 14:07

Средства освоили и теперь надо их опять искать для освоения. А экскалаторы могли и промышленные китайские взять, но там откаты не серьёзные совсем будут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 14:28

И, снова здравствуйте кредиты которые надеваются не посильным ярмом на всю Новосибирскую область и город. Вот такие вот управленцы во всех ветвях власти.😉

Александр(первый)
17 мая 2021 в 14:47

Проворовались,что-ли? Теперь дураков ищут!

17 мая 2021 в 16:46

Цена на аукционе значительно снизилась, но все равно каждый из 12 эскалаторов обойдется более, чем в 40 миллионов. Каждый. По цене нехилого коттеджа.

Дрончик
17 мая 2021 в 17:14

А зачем эскалаторы? Станция Спортивная же, надо значит спортом заниматься, пешком ходить.

хихихихихихихикс
17 мая 2021 в 18:23

не на то деньги ищете, влвсти неуважаемые !
Сначала тротуары отремонтируйте по городу, а не спортсооружения

Фото пользователя
17 мая 2021 в 19:12

Мож мерию в аренду сдать под киоски, бабло найдётся

Фото пользователя
17 мая 2021 в 19:13

Снимите их с Речного вокзала или площади Ленина

Яма.
17 мая 2021 в 20:32

Царство распила и отката!!!

134
18 мая 2021 в 08:07

Это просто остановочная платформа, а не развитие метро

гость
18 мая 2021 в 08:19

ыло бы странно, если бы они искали деньги на ремонт дорог)))) эскалаторы из-за границы на никому не нужную станцию Спортивная за бешенные деньги - это вопрос жизни и смерти! давайте, граждане, соберем на эскалаторы! с городу по нитке, голому рубаха!