2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

13 мая 2021 в 11:40

Четвертый мост это абсолютно бездарный проект в абсолютно неправильном месте, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги. Хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект...

13 мая 2021 в 10:27

Потерпеть можно когда результат принесет ощутимую пользу городу и его населению. А когда терпеть, а потом этот мост будет стоять пустым, это вредительство.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 12:41

Все как обычно, троллятню выгнали на пастбище.Почитайте их комментарии,неудобства это здорово,всегда так бывает,надоели нытики,как это круто,Локоть плохой-что бы от темы отвлечь,проезд пускай будет подороже,я готов платить до бесконечности-сумашедший дом на прогулке.Мостом который построен в столь замечательном месте,нищий бюджет города хотят окончательно подорвать.Самое весёлое будет если они как с Бугринским,переправу сляпают,а про развязки забудут.Вот тут то мы окончательно в пробках утонем.

Черное Зеркало
13 мая 2021 в 10:33

Когда Локоть и Ко планирует ремонт той же многострадальной Ипподромской. Каждый день там на дырах в дорогах колеса теряют. Плюс колеи бешеные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 11:13

Интересно, в какие сроки аналогичный мост был бы построен к КНР?

13 мая 2021 в 17:33

Как обычно троллям в топе фальшивых плюсов насыпали,не могут народного одобрения и понимания без обмана получить.

13 мая 2021 в 12:08

Меня заколебали эти ограничения и постоянные пробки, всегда на мостах пробки в выходные тоже...

13 мая 2021 в 11:29

Ну, как же Ротенбергу откажешь? Пускай весь город перекроет. Зачем ездить на машине. Пешком быстрее и экономичнее.
А вообще, идея с одновременным ограничения трафика по двум основным мостам Н-ска - это, конечно, гениально. Локоть более тупой вещи придумать не мог. Теперь на машине ездить стало вообще невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Сергеич
13 мая 2021 в 10:27

У нас в городе сплошные недострои по развязкам.
Бугринский не продлили до Немировича и Выборной.
Разъезд Иня вообще на 1/3 построили. От нового моста в Ине одна опора стоит.
Кто не в курсе, на разъезде по проекту не должно быть светофоров и должен быть новый автомобильный мост.
Советское шоссе-Писарева - это вообще что? Говорили, что развязка будет, по факту большой перекресток).
По четвертому мосту один вопрос - как на него заехать с Красного проспекта?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 10:37

Закатайте Обь в асфальт и сделайте выезды с неё

13 мая 2021 в 10:53

Тротуар то для людей сделайте, что за средневековье то? Толпы людей идут вдоль самого нагруженного автомобильного участка прямо по дороге! Ни какой защиты, про комфорт передвижения вообще забыть можно!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
13 мая 2021 в 10:51

Продолжаем и дальше прыгать по ямам. Стоять в пробках и радываться.

13 мая 2021 в 10:56

Петров на России 24 в субботу поеажет куда и кто стырил деньги дорог Новосибирска, смотрим...

Qwerty
13 мая 2021 в 10:13

На фоне разбитых дорог и вечных пробок решили еще больше усложнить жизнь горожанам строительством моста. Терпение народа эти двоечники чтоль проверяют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 10:14

НГС, сделайте запрос - что конкретно будет готово к декабрю 2022 года?
Есть ощущение, что получится недострой а-ля бугринский, где половина обещанных развязок просто не включены в первую очередь и в последствии строиться не будут!

ОТВЕТИТЬ
Максимовский
13 мая 2021 в 11:00

Могли бы для пешеходов сделать безопасный переход или пусть закрывают полностью, чтобы только на метро! А то не закрыли но и условия безопасные сделать не могут для людей!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 12:10

Конченные,из-за своих интересов поставили город раком,что на труда,что на Будагова!

ОТВЕТИТЬ
Бгг
13 мая 2021 в 10:37

Где картинка схема новых будущим съездов?

Мотя
13 мая 2021 в 10:26

После окончания строительства платного моста, начнут срочный ремонт бесплатных мостов на длительное время

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
13 мая 2021 в 12:16

Мост будет платным, а кто тогда компенсирует за 2 года людям нервы и бензин в пробках километровых, пускай инвесторы раскошелятся.

Гость
13 мая 2021 в 10:38

Напишите лучше про то, как в Кировском районе от ост. ТГ Левобережный до пл.Кирова и от пл. Кирова до ост. Палласа полностью разрушены тротуары на участке протяженностью 2 км. Сейчас там движение пешеходов невозможно. Т.е. уже с конца апреля невозможно. Люди не могут пройти в магазины, к остановкам, вообще пешее движение невозможно. Кому помешал тротуар? Что это? Диверсия? Вредительство? Уважаемая редакция, осветите тему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 10:46

где эта площадь будакова?
не знаю.
горб Городецкого - знаю.

Ухтыж
13 мая 2021 в 10:35

Большой четвёртый мост, это похвально и нужно городу миллионнику. Вопрос только кода мелкие до ума доведут в черте города? В Сосновом Бору, например, мосты разваливаются из года в год и никому из местных муниципальных чиновников до этого дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 10:32

Мост строится и свала богу. Надоело нытье по поводу и без. Любое масштабное строительство подразумевает ограничения. В принципе все это понимают. Считаю лишним писать каждую неделю про ограничения, нюансы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
13 мая 2021 в 10:33

Бот выбежал топить за мост, мол,ничего страшного, потерпите немного

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 10:47

Этот город останется стоять в пробках - навсегда, увы.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 19:20

очень информативная статья в духе "закончим когда закончим"

Гость
13 мая 2021 в 10:37

Макет где того, что планируется построить? С развязками.

Новые санкции
13 мая 2021 в 11:20

А сколько деревьев, сколько природных ресурсов уничтожено при строительстве?

gjfgот
13 мая 2021 в 15:11

Не затруднен а ликвидирован на 100% ! бессмысленно !

Стройте, стройте. Мы вам не мешаем, и вы нам тоже. Умные люди друг друга поймут.

ЛЖОПЛОП
13 мая 2021 в 15:13

а ЕЩЕ ПЕРЕГОРОДИЛИ ПЕШЕХОДНЫЕ ЧАСТИ оКТЯБРЬСКОГО МОСТ ! ЩАС СТРОИТЕЛЬНАЯ МАФИЯ !

палаь
13 мая 2021 в 15:12

долой буржуазный мост !

Читатель
13 мая 2021 в 17:24

Этому строителю и его прихвостню Локтю неплохо бы читать комментарии в дубль гис рядом с их стройками

лкерог
13 мая 2021 в 15:13

На ФАБРИЧНУЮ ЗАЧЕМ РЕШЕТКУ ГЛУХУЮ ПОСТАВИЛИ ??? БОЛЬНЫЕ , ДА ?
Я ТАМ ПРОЛЕЗ - ВСЕ ЧИСТО , ПРОСТО ТАК СТОИТ .

Сергей
13 мая 2021 в 21:54

Да не чего там не строится, куча народу в белых касках ходит, воздух пинают и по телефонам без конца трындят, какие развязки к концу года их там и не начинали ещё строить.

Карлуша
13 мая 2021 в 10:32

Любая стройка доставляет неудобства, к этому нужно быть готовым и принимать как данность.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 мая 2021 в 23:16

Какой смысл платить за проезд по мосту, если на выходе встанешь в ту же пробку? Я понимаю, построили бы скоростную дорогу через весь город, как в Питере... за это иногда можно было бы и заплатить.

Романтик
13 мая 2021 в 10:34

Сейчас достаточно большой процент работников ушли на удаленку. Кому там что мешает? Нечего кататься без дела по городу.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
13 мая 2021 в 10:35

Затруднение временное так что ни чего страшного в этом нет. Ну потерпим чуток еще, зато потом проще будет.

ОТВЕТИТЬ
Чародейка
13 мая 2021 в 10:33

Летом все равно народа в городе не много. Большинство перебирается за город и не видит даже, что где то какие то работы идут.

ОТВЕТИТЬ
Ежики и кактус
13 мая 2021 в 10:36

С таким количеством машин как у нас таких же мостов нужно еще как минимум три, четыре.

ОТВЕТИТЬ
Выдра
13 мая 2021 в 10:36

У строек такого масштаба всегда есть план на все виды работ и его четко соблюдают.

ОТВЕТИТЬ
Новые санкции
13 мая 2021 в 11:43

Если санкции развитых стран до сих пор на научили любить Родину, значит, их было слишком мало.

Чыр
13 мая 2021 в 11:52

между улицами Фабричной и Большевистской...

Загрузка...