27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

8 мая 2021 в 15:37

Раньше, в доковидные времена, очень много людей уезжало весной летом отдыхать кто на море, кто за границу. А сейчас всё закрыто, ехать некуда, вот и шарахаются по городу туда-сюда как обезумевшие.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
8 мая 2021 в 15:39

Я люблю пробки - гремит репчик из моей крутой тачки ! Все на меня смотрят с уважением.

ОТВЕТИТЬ
Репа Гречишный
8 мая 2021 в 15:40

А у меня еще и номера красивые -когда я стою в пробке все смотрят на мои номера с уважением!Я люблю пробки.

8 мая 2021 в 15:42

Как куда?
Арендовать берёзки под квас из сока)

Квасной патриот
8 мая 2021 в 15:55

Этот город обречен. Жаль мне вас жители грязесибирска "третьего" !?? города страны как вы любите упоминать )))

ОТВЕТИТЬ
фиалка
8 мая 2021 в 15:59

чего дома то не сидится?шашлыки жарить нельзя,да и ветер сегодня холодный

Гость
8 мая 2021 в 16:05

Живёшь себе спокойно в нормальном месте,и живёшь,и тут начинается...
Вчера по Краснояровскому пожарные машины носились не разгибаясь,сегодня по Мочищенскому.Не знаю,как там Омск,но до выходных гарью особо то не воняло.Пробки...Особо одаренные сейчас на работу начнут с дач ездить,здоровье поправляют по пять часов в пробках и тут добавляют...Вчера обратила внимание,что и ездят то как то странно,ещё подумала,ну,может там из деревень приехали за покупками,город не знают,ПДД забыли...
Ну и привет мусорные пакеты по обочинам и выброшенные животные по осени!

crry
8 мая 2021 в 16:06

Я там ещё 20 лет назад стоял как проклятый.
Люди вчера вечером родились что ли?

как куда?! жарить и хлебать!

Фото пользователя
8 мая 2021 в 16:22

пробка из-за плохой дороги и ремонтов. на выезде из города 3 ряда в один превращается.

Гость
8 мая 2021 в 16:22

надеюсь, они насовсем уезжают из города

1254
8 мая 2021 в 16:29

Приехал с Леруа у димитрова. Машинами забито ВСЕ. Такого ни разу не вилел

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 16:33

А чего удивляемся? Народа много, каждый едет на машине; простое объяснение пробкам.

8 мая 2021 в 16:38

У нас на посёлке ни одного дымка - люди ответственные потому что☝️

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 16:41

Это все дачники.) У меня нет дачи и хорошо.

красноярец
8 мая 2021 в 16:57

А кто-то недавно расхваливал дачи в том направлении.
Ну - ну...

я не робот
8 мая 2021 в 16:57

родительская суббота, вот и весь ответ.

ОТВЕТИТЬ
Из уенра
8 мая 2021 в 17:02

Сидите там, в железяках. У нас тихо).

Света
8 мая 2021 в 17:23

Уезжают люди из города отдохнуть. Там где лес, зелень, природа, чистый воздух.

Гость
8 мая 2021 в 17:42

Эта пробка уже стоит как дорогу сузили дней 6 и ремонтники вот как раз в праздники решили начать строительство, это ведь прогназировалось, но ГИБДД там нет, все выезжают на перекрёстки и блокируют движение, гайцов нет, с утра авария была, несколько часов стояли, всем плевать, ни кто просто не решает проблему, все на откуп водителей, за что у нас в мэрии в депортаменте дорожного движения получает деньги, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 17:43

там ремонт дороги, 1 полоса всего ну и плюс выходные

Slade
8 мая 2021 в 18:14

Какое же ограниченное мышление у людей, которые пишут комментарии в гисе. Уровень образованности и интеллекта на уровне каменного века.

Фото пользователя
8 мая 2021 в 18:50

глупые

Ольга
8 мая 2021 в 20:01

Ехали сегодня от "Дома одежды" до кладбища гусинобродского почти 4 часа.

Движняк
8 мая 2021 в 20:54

Так они застряли все и на проспекте Дзержинского. Там такой маскарад нарушение - трамвайные пути (это кирпич), встречка, где поликлиника там можно переезжать трамвайные пути только с левого ряда - а что было, и правым и встречкой. На месте ГИБДД встал бы там и столько наловил упырей...

Елена
8 мая 2021 в 21:37

Приехала к родным с Женевы. На Станционной пробка в 2 часа!

ОТВЕТИТЬ
Тук
8 мая 2021 в 21:49

Поздравляю Вас с открытием "дачных караванов", и их великих шелковых путей по всем фронтам новосиба...

656
8 мая 2021 в 22:44

"Куда всех прорвало"... Если они сами едут в этом направлении, почему их так удивляет, что там могут ехать и другие? Куда-куда - да туда же, куда и вы.

8 мая 2021 в 23:40

Господа причём сдесь дачники, у каждого свои дела и интересы. А вот администрация не занимается решением проблемы, а дорожники вносят большой вклад в хаос. Вчерашний пример, ремонт авиадуга на пересечении северного объезд и дороги на коывань. Ведь можно организовать объезд, как ехали обочечники и проблема была бы решена. И главное в таких местах не видна ГАИ, чтобы разрушить ситуацию. Такое ощущение что сейчас заправляют балом те кто сдавал ЕГ, другого Обь яснения не нахожу

ОТВЕТИТЬ
хехе
9 мая 2021 в 02:37

да они на своих поджопниках-пузотерах не могут вообще без пробок собоюсозданных жить даже в праздничные дни, а тем более ходить пешком

9 мая 2021 в 10:36

Гусинобродка на реставрации, поэтому и пробка, там только одна полоса

Руслан
9 мая 2021 в 11:01

Вот новость!!!

петр
9 мая 2021 в 15:28

А скалининского района в сторону рыбачего не слабо 3 часа в пробке и это все неорравданно, пора новодить порядок среди дорожных строителей, что хотят то и творят, в прошлом году были постоянные пробки, они видите ли трещины заливают, и где этот результат? Опять все в трещинах как будто и не делали ничего. Нет делали, морили людей в пробках, люди жгли бензин, теряли время, здоровье в задымленной атмосфере и что, кто нибудь когда то ответит за этот беспридел ? За что им еще и зарплату платят ?!

Сибирская
10 мая 2021 в 02:44

Лично я на дачу пролетела в "гусинском" направлении ласточкой, потому что электропоезда ездят без пробок, согласно расписанию!

Вика
10 мая 2021 в 10:15

Вот и я говорю, от дачников одни проблемы. Стоят на своих грядках согнувшись и на весь остальной мир задницами смотрят.

Спица
11 мая 2021 в 00:25

Простояли в пробке на Г.Б.Ш. 2,5 часа-ехали на кладбище. Работы по расширению дорожного полотна обернулись сужением этого полотна. Причем дорога сужена километра на 2, в работы ведутся на 300 метрах. Это у нас обычная практика работы подрядчиков по муниципальным договорам-работают так, как им выгоднее и удобнее. Т.е. этапами работ. Между этапами может быть перерыв в 2 месяца. Т.е. все эти 2 месяца шоссе будет сужено без проведения каких-либо работ. Власти на это закрывают глаза, об интересах людей не думают, потому что сами заинтересованы в этих исполнителях. Коррупция, джентельмены!

Загрузка...