18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

19 апр 2021 в 11:36

да здравствует щель имени локты под железнодорожным мостом!

Фото пользователя
19 апр 2021 в 11:37

Действительно, где ГИБДД, пора уже улучшать обстановку на дорогах!

19 апр 2021 в 11:39

вместо бугринского и этого нового лучше б несколько станций метро на левом построили. Было бы намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Зая
19 апр 2021 в 11:40

А где схема то?!

19 апр 2021 в 11:54

Сначала создали БОЛЬШУЮ ПРОБКУ, а потом вернули как было. И все поехали довольные, что наконец-то стало нормально!

Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:04

"Постелили"? Либо писатели непрофессионально выражаются, либо констатируют факт.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 12:04

В городе необходима тотальная реконструкция всей инфраструктуры. Необходимо срезать все газоны, которые выше дорог и тротуаров, сделать нормальные дренажи. Иначе никогда нормальных дорог не будет, потому что вода застаивается на покрытии и рвет дороги

ОТВЕТИТЬ
Мастер Йода
19 апр 2021 в 12:05

Мне интересно, что будет с Красным Урала полспектом!

Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:06

да по первой фотке видно этот новый асфальт. срамота. коровы красивее лепёхи укладывают

Гость
19 апр 2021 в 12:12

И будет этот мост , как памятник тотального распила денег и воровства стоять веками, и таким же пустым, как Бугринский с покрытием а ля стиральная доска. А новосибирцы , задыхающиеся от заботы властей дружно будут рассеиваться по другим городам, где можно более или менее жить.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 12:22

Мост строит та же бригада, что и Бердское шоссе в прошлом году. Всего человек 10, причем один с лопатой и 9 с советами!

Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:23

"Необходима помощь по регулированию инспекторами ГИБДД" - сначала необходимо, чтобы эти самые инспектора были в штате...горячий "привет" знатному реформатору милиции медведеву!

Водительница
19 апр 2021 в 12:47

Я вчера была на пл труда и энергетиков там нет нового асфальта!!!

ОТВЕТИТЬ
БПК Удалой
19 апр 2021 в 13:01

Славные дураки,славные дороги!!!

Андрей
19 апр 2021 в 13:05

К вам это к кому

19 апр 2021 в 13:15

за это типа "новый асфальт" Локтя и ко надо на НАРЫ!!!

Виталий
19 апр 2021 в 14:06

Положили новый асфальт не для того , чтобы были ровные дороги , а чтобы меньше пробок было! Класс! 😂

айс
19 апр 2021 в 15:00

Где там новый асфальт? Я час назад там ехал: ямы, пробки и паровоз поперек станционной, никакого нового асфалъта нет.

Гость
19 апр 2021 в 15:38

НГС вы точно уверены что не допустили ошибку в тексте? Судя по фото речь идёт о 1100 квадратных сантиметров, а не метров.

19 апр 2021 в 16:53

гибдд ваще не помню когда они там были, их вообще не видно там

корсар
19 апр 2021 в 17:03

Опять ямочный ремонт??? Это же лучшее средство для закапывания в асфальт денег налогоплательщиков... Лучше бы не фотали это убожество!

19 апр 2021 в 17:33

а) где схема изменения. б) да они по всему городу "новый асфальт " уложили шишками и на мосту димитровском тоже. Я чо сказать хочу, чтобы им стоматолог всем зубы так запломбировал чтобы жрать не могли. Неужели сложно заподлицо сделать, нафига шишаки эти. у меня подвеска просто плачет и я на минуточку ни на витце езжу, не знаю как на пузотерках вообще передвигаться по этому минному полю.

Владимир
19 апр 2021 в 18:01

Асфальт опять наверное положили такой, который через месяц с дороги сходит?

Влад
19 апр 2021 в 18:03

Сколько еще можно терпеть эти неудобства, ради того чтобы кучка олигархов построила в городе платный мост, для зарабатывания на нас денег?

qqq
19 апр 2021 в 18:22

Там срочно нужны полицейские инспекторы дорожного регулирования )

Гость
19 апр 2021 в 19:03

С этим строительством и пробками на площади Труда, вынужденно пересела на метро и как будто выдохнула, полжизни в пробке. В субботу там едешь больше часа, а в будни страшно подумать сколько

19 апр 2021 в 20:05

С каких это пор заплатки стали называть "новым асфальтом"???

20 апр 2021 в 10:18

Жесть.Я вот не понимаю ,а для кого такой открытый прям поносец лживый в уши пишут?При чём цифра нового покрытия который уложили ,ну прям не скромничая завысили)))))Лень уже даже придумывать очередную ложь, лучше бы просто не писали. Зато мост платный как то не заметили подорожал на миллиарды))))))как они так обсчитались)))И как то скромно просто озвучили цифру в миллиарды, ну мол как то так.Где то лоханулись, но хотим ещё совсем чуток. Раковая опухоль наша власть ,

Загрузка...