22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

8 апр 2021 в 09:55

вообще не принципиально кто был есть и будет мэром, если бюджета не хватало раньше на достойное содержание города, без должного увеличения, его не хватит и в будущем)
а со стороны всегда будет казаться, что мэр плохой. Но по сути за это он и получает зарплату, чтобы быть крайним за все что происходит в городе

Фото пользователя
8 апр 2021 в 11:15

Удручающее состояние городов - общая проблема всей страны. Виновник проблемы в бункере сидит, дворцы за миллиарды строит. Локтя не оправдываю, но на эти подачки из Москвы содержать город в приличном виде нереально

Алексей
8 апр 2021 в 15:18

Залечили одну ямку, где засветился мэр. Это шутка апрельская? Вы посмотрите в 20 году как убирали снег, какие сейчас дороги весной 21 года. Им рулят другие люди как хотят и как им нужно так он и делает.

8 апр 2021 в 21:59

Показушник! Видать хочет в кресле мэра остаться! Клоун....

Гость
8 апр 2021 в 22:45

А вместе с ним не будущий ли заместитель министра транспорта Сергей Ставицкий...но уже не действующий... который в СИЗО.

Волжанка
9 апр 2021 в 01:40

Ну так чтоб занять какое либо мягкое кресло, они и не такие пируэты наворачивают. Чего не сделаешь, чтоб тебя выбрали. Но обещать, не значит жениться.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 06:14

город-помойка

Сэр
9 апр 2021 в 08:43

Толя, уходи!!!! По хорошему пока просим...

Фото пользователя
9 апр 2021 в 10:46

Там, где я езжу каждый день - ямы глубиной по локоть. Но половина пути по району и там дороги еще хуже, как после бомбежки. Но основаная проблема в моем направлении - стройка целого района. По тоненькой дачной дороге целый день летят миксеры, кирпичевозы, плитовозы, тонары в 40 тонн с щебнем, выворачивая асфальт кусками. Выделяют землю застройщикам, а инфраструктура и так на пределе.

Виктор
9 апр 2021 в 12:13

зачем ругать Локтя, зам начальника по дорогам отчиталась, что они не хуже чем прошлый год, прошлый год на коммунальном мосту за день 21 машина пробила колеса, а в этом такого показателя нет, значит лучше, щебенку насыпят и отчитаются о ремонте дорог, а то, что ямы снова через два дня будут это уже другие деньги и другой отчет, умеючи и деньги освоят на ремонт дорог за 2021 г. до мая, дороги не важно, главное у нас по паркам можно будет гулять по брусчатке, которая как на набережной неровная и вспученная, но это ремонт и другие деньги.👍😁

Гость
9 апр 2021 в 14:10

Сделайте подъезды к плотине, с обеих берегов, особенно левый берег, у церкви, просто ужас а не ямы

неважно
9 апр 2021 в 15:45

Эту дорогу откапиталили в конце лета начале осени 2020 г. и уже легкая колейность. Недурно.

Гость
10 апр 2021 в 05:27

И колею не накатывают, а выбивают шипами

Гость
10 апр 2021 в 11:02

За мусор на дорогах, около частных домов кто должен отвечать? Где полиция, нигде ее нет, ни на дорогах ни в жилкварталах. Власти города, да и области полностью самоустранились от своих обязанностей. Никому, начиная с Губернатора, нельзя платить зарплату за такую работу. Вы решили в одночасье отремонтировать дороги, не получится, это надо делать постоянно. Грязнее чем город Новосибирск в Сибири еще есть?

Гость
10 апр 2021 в 11:06

А вообще то вина во всем Москва, которая забирает 80% дохода из областей. Вот она то и строится ежегодно по 12 и более станций метро, а что остается городам. Конечно это не говорит, что мусор не надо убирать, и ямы качественно ремонтировать! Тут должны работать власти, а они не хотят.

10 апр 2021 в 11:22

На Островского не Локоть навел порядок, а застройщики. До появления на этой улицы жилых комплексов, там всегда была разруха.

вазгенчик
10 апр 2021 в 15:55

локоть уходи

Евгений
11 апр 2021 в 00:34

Вообще-то, не мерил, а измерял. Пишите грамотно.
Выполняйте свою работу качественно, а то вы ничем
от мэра не отличаетесь.

Евгений
12 апр 2021 в 21:04

Новосибирск - помойка ( Авгиевы конюшни )! Не тянет на Геракла Локоть, чем дальше тем хуже и дорог все меньше!

Дмитрий
21 апр 2021 в 15:08

С каждым годом всё хуже и хуже снег неубирают дороги как после бомбёжки не ездить не ходить невозможно сколько можно уже терпение заканчивается уже гнать Локтя поганой метлой пора

Семён
30 апр 2021 в 11:07

Ужасная обстановка в городе, самый худший градоначальник за последнее время. Дырявый асфальт во всём городе, на мосту дыры что речку видно, грязь в перемешку с помоями, пылище выше крыши. Мыть и отмывать не пытаются, ждут дождя....

Анатолий
13 мая 2021 в 09:36

На сибиряков-гварлейцев начали убирать ( скрести) верхний слой асфальта с ямами и около чудо под ним нашли советский асфальт и при том в не плохом качестве!!!!а вы все говорите где хорошие дороги!?!?главное знать где искать!!!!

Гость
13 мая 2021 в 21:13

Локтя в отставку, а ещё лучше под суд, за такую работу.

Дед любящий безумно власть
14 мая 2021 в 00:15

В какой стране европы, вот так будет нести чушь, как

Игорь
14 мая 2021 в 08:43

Локоть считал, что ямы могут быть глубже, больше и чаще!))))

Умерший в пробках
14 мая 2021 в 11:39

Уважаемый мэр, может быть Вы бесконечные пробки тоже рулеткой измерите? У вас же она волшебная, где мерите, там все делается.

Загрузка...