21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Старушенция
25 мар 2021 в 14:08

Зачем строили автовокзал на Гусинке, если всё равно автобус отправляется от Вокзала-Главного? А ведь сколько было речей произнесено, что у через Вокзал низзя, что там парковаться междугородним автобусам негде!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 мар 2021 в 14:11

В топку этот автобус..

Доктор Добро
25 мар 2021 в 14:11

В чем смысл???
Обычно сядешь вечером в поезд - тепло, уютно, комфортно, туалет, лежачее место. Коньячку, чайку, лег спать спокойно. Утром - в Крске.
Ехать день в автобусе сидя, без удобств. Опасно -гололед, утомленный водитель, встречка и т.п. Приезжаешь ночью. ЗАЧЕМ???

Наледра
25 мар 2021 в 14:15

Проехать , если только из любопытства разочек. Ни по деньгам, ни по времени, ни тем более по комфорту выигрыша, в сравнении с РЖД--нет.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 14:23

Были летом в Красноярске проездом, на один день, в восторге от острова "Татышев", это ж в центре города, через пешеходный мост, планируем повторить снова, изучив больше достопримечательностей, подозреваю их не мало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 14:26

неужели найдутся желающие издеваться над собой?

Фото пользователя
25 мар 2021 в 14:32

У нас есть автовокзал? Где? Это про сарай на Гусинке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 14:36

Бред какой то, зачем он нужен, сел в поезд , залился на полку , бахнул рюмку, глаза закрыл, открыл Красноярск........

Гость
25 мар 2021 в 14:36

Красноярск- столица Сибири

ОТВЕТИТЬ
Марат
25 мар 2021 в 14:39

Ехать в Красноярск на автобусе могут только мазохисты! То ли дело сел вечером в поезд, ночь спишь - утром на месте.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 14:39

эх, было время, когда ПОБЕДА делала акцию - 500руб до красноярска самолетом)))

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 14:40

"Поездка займет больше 12 часов"
"Отправление в 09:15, прибытие в 00:00, — уточняют в администрации автовокзала"
И ведь не поспоришь!

жесткий
25 мар 2021 в 14:43

12 часов в душном автобусе без возможности нормально в туалет сходить, перекусить, поменять позу и т. д. Звучит сомнительно. Мне кажется если обычную электричку до Красноярска пустить и то комфортнее было бы ехать

sfire
25 мар 2021 в 14:44

Из одной дыры в другую за 12 часов. Самолет же есть. В этой стране ничего не изменишь, комсомольцы мазохисты любят трудности на свою пятую точку.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 14:44

Посмотрел фото автовокзала Красноярска, похож на здание городского аэровокзала, который приходит в упадок от ненужности. А почему бы не перенести туда службы автовокзала из сарая на Гусинке? По любому до аэропорта проще добираться, места под автобусы полно, до объездной дороги рукой подать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:45

А чей это автовокзал показываете? Если на Гусинке, то там совсем другой!

мухаха
25 мар 2021 в 14:50

Уж лучче немного переплатить за плацкарт - там хоть можно стоять и лежать, а не только булки давить, плюс туалет когда надо, а не когда остановка на станции.

Карпенко
25 мар 2021 в 14:51

Тошкент, Бишкег, Чимкент вот куда автобусы востребованы будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 14:55

Ни посцать ни послать . Всю дорогу буквой Z . Поездом удобнее . И выбор есть и выспался . И ходят каждый день .

Фото пользователя
25 мар 2021 в 14:56

Пассажиры рискуют жизнями ехать по двухполосной гомнодороге без разделителя.

25 мар 2021 в 15:05

Боже упаси - цена с плацкартом почти одна и таже, но там можно лежать, безопасней и туалет в любое время

25 мар 2021 в 15:07

Осталось теперь этому рейсу сделать оглушительную рекламы: иначе ни одного дурака не найдется ехать бусом, который может и занести на дороге и который поломаться может вместо поезда, в котором и отхожее место есть и полежать можно

25 мар 2021 в 15:08

А картинка из статьи, стесняюсь поинтересоваться ее происхождением

25 мар 2021 в 15:14

Долго смотрел на красивое фото. Наш автовокзал? Ни один из них и близко не дотягивает. Красноярский автовокзал? Оказалось, здание красноярского начальства. Ну, всё стало понятно. Красивее только дворцы Пенсионного фонда.

25 мар 2021 в 15:32

Да уж лучше самолет. Ну и что, что билет 7500 на 26 марта, зато 1,5 часа и на месте, а еще лучше поездом - сел в купе, поужинал, выспался в СВ, позавтракал и гоу по делам

Миша
25 мар 2021 в 15:36

Ездил на машине из Красноярска в Кемерово, дорога узкая, фуры, обгонять неочень удобно, опасная дорога, такая же как до Новосибирска, не советую на автобусе ехать. Лучше на убогом поезде

Анжела
25 мар 2021 в 15:41

Жуть! Опасно то как. Или водитель уснет, или пассажиры сами помрут без движения 12 часов!!! Какие сейчас водители? Доверять свою жизнь нельзя в такой рейс. Пенсионный возраст до 65. Повезет водитель предпенсионного возраста? Либо молодой с большого бодуна? Нет, ни за что!!!

ОТВЕТИТЬ

Удобно же. Вот из Таллинна в Берлин едет автобус Эколайн, тоже долго едет, но удобно. Автобусы с туалетами.

25 мар 2021 в 16:30

Целесообразность такого маршрута была бы оправдана, если бы поезда до Красноярска отправлялись редко и самолетов не было. А так на автобусе 12 часов это издевательство. Мало будет желающих на автобусе ездить.

25 мар 2021 в 17:32

Как говорил А.Райкин - "особливо хорошо ехать в купейном! А какие люди душевные в купейном!..."

Натали
25 мар 2021 в 18:37

Вы серьезно ?На автобусе?На поезде ездила и буду ездить ,12 часов и ты на месте билет 1600-1800,самый безопасный вид транспорта

Гость
25 мар 2021 в 21:02

Да в сто раз лучше верхнее боковое в плацкарте, чем на автобусе)

Elisabeth
25 мар 2021 в 21:34

Особенно приятно ехать на автобусе в лютый мороз. А уж если он сломается на трассе, вдали от поселений придорожных кафе - вообще песня. Поезда хоть в любую погоду ходят.

РОМА
25 мар 2021 в 22:08

Помотрел специально цены на сайте ржд на вечерний фирменный поезд, который к крас прибывает в 8утра, так вот самые дешевый плацкарт 1 478руб.. Ну и спрашивается для кого автобус? Даже если нет денег на купе, едь на плацкарте, спокойно ночь подремишь, а утром уже месте, чем сидеть скрюченным с 9 утра до 12 ночи

русский бездетный бич
26 мар 2021 в 01:30

Для тусовщиков рейс. С ночного клуба залезли в автобус и спать весь день. А в полночь пати уже в Красноярске!

Фото пользователя
26 мар 2021 в 06:06

Это просто утопия. Я работал на этом маршруте в 2013 или 2014 году. Маршрут пустой, пересекался с другими регулярными более короткими маршрутами. 14 часов 33 минуты нам давали на маршрут в одну сторону. Это просто гонка. Пока по пробкам из города выедешь, в Кемерово уже не приезжали по расписанию, поэтому все наши клиенты уезжали на других попутных маршрутах. Это был дурдом. В итоге ничего не заплатили, ни копейки! Ещё и сами хозяева автобуса у меня просили телефон в роуминге позвонить, так как они с нами обкатывали маршрут в салоне. Короче я поработал в минус. Когда я всё понял после 3 рейсов, то сразу ушёл от них. За 3 рейса со мной были 3 разных напарника, у кого имеется соответствующая категория в правах. Ни ездить не умеют, ни опыта не имеют! Зачем это? Я бы вам и фотографии сейчас показал моего автобуса в знак доказательства, но не вставляются. Прогорите, отказывайтесь сейчас-же!

26 мар 2021 в 08:46

Спец рейс для наркотрафика и нелегальных мигрантов? В поезде и на самолете паспорт нужен, чтобы ехать, на автобусе никто не спросит документов.

Загрузка...