1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

19 мар 2021 в 14:00

А мэрия то здесь причём? Дороги ремонтируются на деньги, полученные с налогов граждан. А этих жалких средств на нормальный ремонт дорог никогда не хватает. Нужно увеличивать налоги в несколько раз хотя бы.

19 мар 2021 в 14:22

Это на площади Маркса замечу. Молодец что подал в суд на мэрию.

СЭР
19 мар 2021 в 16:42

хороший пример.надо повторить всем новосибирцам.

Bingo
19 мар 2021 в 17:24

Ни о чём, сумма примерно соответствует месячной зарплате начальника этой шарашки. Нужны массовые иски, только это заставит работать подрядчиков мэрии.

Человек в разбитом корыте
19 мар 2021 в 19:08

Кто-то из "своих""...Вызывал ГИБД, в похожем случае - ничего оформлять не стали. Пообещали составить дело так, что я не высужу ни копейки. В итоге, ущерб на приличную сумму - ремонт за свой счёт. А так как я на работе напрягаю здоровье,то и вышло, что своим здоровьем рассчитался.

Молодец парень!!! Надо больше исков на мэрию прям побольше!!!

Гость
20 мар 2021 в 08:33

Мало.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 11:38

Молодец парень, надо бы всем так делать, глядишь и ям на дорогах бы поуменьшилось.

20 мар 2021 в 17:10

Дорожники эти жулики! У меня тоже такое было а том году. К юристам в Опору обращался, больше 200 тысяч отсудили. В этом году тесть в открытый люк залетел, тоже к ним сейчас обратился.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 17:46

А глаза то где, куда смотрел, в смартфон? А если бы человек был? Теперь, из бюджетных средств, то есть , ваших налогов, слепому водятлу отремонтируют автомобиль! Браво!

Фото пользователя
20 мар 2021 в 17:48

ПДД 10.1 Читаем, вникаем - Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил

Загрузка...