24 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

Фото пользователя
5 мар 2021 в 07:26

ну приехал и приехал

Компаунд
5 мар 2021 в 07:29

Надо еще Орджоникидзе и Каменскую на ночь перекрывать, чтобы барин спал спокойно.

Анастасия
5 мар 2021 в 07:33

Вчера стояли 3 часа в этой пробке, но есть бонус, сегодня все дороги эти очищены, к слову снега нет совсем, до асфальта и даже пешеходки, урааа. Ради этого стояло и постоять)

гость
5 мар 2021 в 07:49

Слуги народа к хозяевам приехали... На Станционной 15 минут не давали дорогу перейти.

Гост
5 мар 2021 в 08:02

Позор

777
5 мар 2021 в 08:16

Прилетают, только пробки создают на дорогах...баярин🤦

Фото пользователя
5 мар 2021 в 08:39

А мог бы экономклассом прилететь и на ОТ приехать. Сэкономил бы минимум десятки млн которые могли бы пойти на покупку квартир ветеранам ВОВ.

хихихихихихихикс
5 мар 2021 в 08:54

Как Мишустин относится к судебным позорищам над Навальным ?

Александр
5 мар 2021 в 10:23

Сидели бы в своей московии,не злили людей.

возмущенная
5 мар 2021 в 10:31

когда же уже закончится эта гадкая привычка - перекрывать дороги из-за приезда начальства. Власть так боится народа? Ну тогда не надо по регионам ездить. Можно вызвать чиновников к себе в Москву.

Барбара
5 мар 2021 в 10:36

Город стоит, но при чем здесь чей-то приезд. Мосты, пл. Энергетиков/Труда, Станционная и др. стоим ждём, пока хозяин платный мост строит. Ему же денег надо, а на народное неудобство наплевать.

Гость
5 мар 2021 в 10:56

Пусть заедет где не убрали снег дороги не чищены и их там вообще нет

Саша
5 мар 2021 в 11:09

Снесите нахрен деревья по красному и сделайте ещё 4-5 скверов и будет всем щастье

Елена
5 мар 2021 в 11:40

Как устали от показухи. Аж 8 машин чистя
щих на оду дорогу- нарымская.от куда им знать что творится в городе,если возят по чистым дорогам

Дмитрий
5 мар 2021 в 11:56

Ну да... Приехал же божок, на колени холопы😄😄😄

5 мар 2021 в 13:58

А что мишустин какой-то необыкновенный паспорт гражданина имеет, пусть стоит в пробках как все. Из грязи повылазили и богами себя объявили. Тьфу..

Гость
5 мар 2021 в 14:04

А просто инкогнито приехать нельзя было?

Хитрый лис
5 мар 2021 в 14:08

Ну вот нафига дороги то перекрывать и пешеходов гонять! Люди так то на работу идут и едут, делом заниматься, а не балду пинать, как некоторые....

препредпенсионер
5 мар 2021 в 17:06

А вот пресс-секретарь Мишустина заявил что это неправда, никто ничего не перекрывал. Так-что, земляки - это оптический обман зрения. А НГС публикует фейковые новости...

Светлана
5 мар 2021 в 17:45

Какой вы наивный,прям выбьет для города,для себя,да.

Лариса
5 мар 2021 в 18:55

Власть показывает свое отношение к народу с рабской психологией, который это и заслуживает!

Юрий
5 мар 2021 в 19:33

Интересно, сколько стран в мире разделяют такой позор, а в каких не перекрывают целый город ради двух человек?

Краевед
5 мар 2021 в 20:22

В Новосибирске нет непредвиденных пробок, они все гарантированы

Алек.@
5 мар 2021 в 21:12

Все как обычно, заехал в Барнауле в школу,поговирили об интернете(проблем б то больше нет,как поликлиники справлялись и скорые работают в пандемию это ведь не интересно, странный человек Томенко,как и его бывшие/Суриков,Карлин,Алтайский край всегда в конце списка по зарплатам,кстати в Горноалтайск Мишустин проехал по обводной дороге через д.Боровое,мне кажется Бийска уже и на карте городов нет,а ведь ещё наукоград,неужели губернатору не стыдно за всё это?

Гость
6 мар 2021 в 00:23

Правильно сделали что перекрыли, вдруг кому вздумается пластиковый стаканчик бросить.

Белый
6 мар 2021 в 06:50

Может администрация переедит в экспоцентр или рядом с ним построиться (от них все равно толка в городе нет) . Тогда перед приездом не пришлось дорогу чистить, людей разгонять, снег красить и дома банерами закрывать.

6 мар 2021 в 08:44

Царь во дворца, царь во дворца! Ходи то, делай сюда — царь во дворца!

Денис
6 мар 2021 в 10:26

Если бы Барин не приехал Локоть не почесался дороги почистить.а так убрали снега больше чем за всю зиму

Олег
6 мар 2021 в 18:04

Нигодяи

Инна
6 мар 2021 в 18:20

Приехал по статусу топ менеджер , зачем дороги перекрывают ? Когда уйдут эти барские замашки ,? Кто скажет ,?

Гость
7 мар 2021 в 06:36

Не надоело приспосабливаться к попустительству властей?

Загрузка...