22 апреля четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Когда запустят в соседние регионы скоростные поезда на магнитной подушке?😜

ОТВЕТИТЬ

На железнодорожной линии в Тверской области, соединяющей Бологое и Осташков пригородные поезда будет вести локомотив на паровой тяге. Впервые с 1976 года паровозы будут участвовать в не в разовых туристических, а в регулярных перевозках на территории современной России.
Это прорыв, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
13 фев 2021 в 12:28

8 часов до Омска - это скорый поезд?

ОТВЕТИТЬ
Участник
13 фев 2021 в 12:29

С какой максимальной скоростью двигается тоже очень интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 12:39

Раньше ласточка за 7 часов до летала.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 12:42

"Сибиряк" наш когда вернут ?

ОТВЕТИТЬ
ким Бен буа
13 фев 2021 в 12:44

это скорый поезд? смешно. скорый за 3 часа бы доезжал хотя бы

ОТВЕТИТЬ
Black
13 фев 2021 в 12:48

Бог с ним с поездом, в Омске всё равно делать нечего, как и в Новониколаевске.
Мне площадь перед вокзалом понравилась, почти как Дворцовая

Сергей
13 фев 2021 в 13:04

Какой же это скорый??Проходящие реально скорые-02 Владивосток- Москва,либо Чита-Москва проходят за 6,5-7 часов.А это обычный,тягомотный

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 фев 2021 в 13:13

Так он вроде раньше и курсировал, фирменный "Иртыш".😐

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 фев 2021 в 13:41

Народ уезжает из Сибири, хотя бы в Омск ? И что будут с регионом нашим ?

13 фев 2021 в 14:22

Судя по времени в пути такой же поезд, как все! Вот если б хотя бы 5-6 часов..

Какого хрена так долго?
13 фев 2021 в 14:27

Скорость меньше сотки. Ни-о-чём!!! На авто также.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 14:30

Ласточка ушла в пользу Сочи и Олимпиады. Раньше "скоростной" поезд назывался так. Теперь возит на юге других людей , а не новосибирцев и омичей.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 14:36

8 часов до Омска? Вы издеваетесь?

Фото пользователя
13 фев 2021 в 14:37

Ну и какой это же скорый??

13 фев 2021 в 15:22

Не пора ли "Ласточки" пустить? в Москве на некоторых направлениях они уже заменили обычные электрички. Не говоря уж про МЦК...

ОТВЕТИТЬ
Если бы
13 фев 2021 в 16:10

РЖД датируется государством, в интересах государства связать все города западной Сибири скоростными электричками.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 16:27

Как обычно - понабежали дилетанты... 8 с копейками часов этот поезд идёт СПЕЦИАЛЬНО, чтобы можно было поспать.

ОТВЕТИТЬ
Гаянэ
13 фев 2021 в 17:08

Удобно тем, кто едет на работу в Омск из Новосибирска. Сутки через двое, например.

Никита
13 фев 2021 в 17:37

нищету возить будут .
в Омске с работой ох и ах а у кого есть -то мизер .
а то нам своих не хватает

Андрюша
13 фев 2021 в 18:19

Удобно, поработал и домой

Какой позор!!!! Какой же он скорый вы кого решили обмануть, я лет 5 назад на поезде самом обычном в Омск ездил 9-10 часов )))) позор позор а за билет будут драть как за скорый

13 фев 2021 в 20:40

РЖД следовало попробовать маршрут: утром выезд, в пути 7 часов, на Омск ( Новосибирск) несколько часов, вечером обратно. Может пассажиропоток будет неплохой и окупаемый.
Между Москвой и Питером, кроме множества авиарейсов, Сапсанов(4 часа в пути), есть и ещё скорые 7-8 часов. Количество поездок туда-обратно за день очень большое, понятно, что мы не Москва, не Питер, но все таки не маленькие города и одну пару скорых поездов следовало опробовать...

русский бездетный бич
13 фев 2021 в 20:43

Зачем скорый? Куда торопиться ? Всё равно все рабы государевы. Я на липетричке езжу. Переночевать можно на полу на Барабинском или Татарском централе. Ноги вымыть в туалете. Сигару стрельнуть у местных. Очень удобно.

наблюдатель
13 фев 2021 в 21:13

Теперь представим реальную ситуацию . Человек едет в командировку одним днем. Приехали в 6-30 утра и что дальше......Сидеть на вокзале тупо несколько часов пока начнется рабочий день. Обратно время тоже вызывает изумление. При этом у нас пытаются девелоперы уничтожить Городской Аэропорт , а ведь именно малая Авиация часа за 3 спокойно могла бы доставить туда и за те же 3 часа обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 21:15

Он раньше и ходил ежедневно. В нулевые ездил туда часто по работе.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 22:10

Скорый поезд, 8 часов, 650 километров, 2021 год.

Berk
14 фев 2021 в 05:58

РЖД это полное свинство. Мы давно должны отправить целиком состав росгвардии на постройку нового транссиба, теперь рассчитанного на 250кмч, т.е. очень очень прямого, ровного и современного...

Очнулись, удалёнка же

Загрузка...