23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Якутский
4 фев 2021 в 02:00

Новый автомобиль покупать невыгодно - очень быстро обесценивается.
Покупать в кредит - тоже не выгодно, проценты большие.
А если совместить оба, так вообще непонятно, чем люди думают.

Ваша новая машина за миллион каждый месяц теряет в стоимости примерно 10т.р.
Переплата за пользование кредитом еще 10т.р.
Страховка КАСКО еще добавит сколько? Тысяч 5 в месяц?
Итого вы готовы только за то, что ездите на новой машине, платить 25т.р.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 03:17

Сейчас вообще новую в салоне без кредита не купить, даже если есть наличка. Палочкой нельзя, надо в кредит... ну чтобы ты еще за каско заплатил.
Банки, страховщики, - все в доле, навязывают какие то непонятные и не нужные страховки, допы и услуги. Причем на конские суммы.
Если отказываешься - цена авто сразу увеличивается тысяч на 100 (типа сгорает скидка)
В результате только из-за оборзевших банков и страховщиков залазишь в кредитную кабалу и дико переплачиваешь сначала за машину, потом за всякие навязанные услуги и проценты банку.
Уроды.

!Иван
4 фев 2021 в 05:25

Машины покупают вступив в наследство, и продав дедовский "хрущ". Сами же живут в новостройках под ипотечной кабалой, либо рожая, берут тачки под маткапитал по программе "семейный автомобиль". Лишь единицы, имеющие доступ к ресурсам, могут позволить тачку за наличку. Как писали ранее - 90% процентов полунищие а 10% деньгами зад вытирают. Как то так.

МОТЯ
4 фев 2021 в 09:33

Мы сильно зависим от мнения окружающих, нас судят по внешнему виду: на чем ездишь, где живёшь, кем работаешь. Вот и стараемся на последние деньги тачку в кредит, жильё в ипотеку, ради повышения на работе готовы вылизывать начальству и лезть по головам, а работать физических так это вообще неудачник по жизни.
Бабосы ценим больше чем жизнь.

Читатель
4 фев 2021 в 09:38

А у меня свежий эскалейд в лизинге на муп. Подойдёт срок, отдам назад, возьмём другое. В мэрии ништяк.

Гость
4 фев 2021 в 10:39

Бугатти тайп атлантик 1936г. приобрёл у меня некий гражданин в кредит.

Загрузка...