29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Фото пользователя
29 янв 2021 в 22:19

че вам дома то не сидится как и этим которые с неудачником спелись

Фото пользователя
29 янв 2021 в 22:21

Если по прошествии времени комментарий был удален с сайта, это могло быть вызвано следующими причинами:

ваш комментарий или имя вашего профиля нарушают законодательство РФ;
ваш комментарий или имя вашего профиля содержали нецензурную брань;
ваш комментарий или имя вашего профиля содержали прямое оскорбление, категоричное и бездоказательное обвинение либо угрозу судебным преследованием;
а че вы нарушаете свои же правила модерирования???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
молния
29 янв 2021 в 22:22

протест, локтю...
лопаты, и дворы свои убирать, покажем как надо, ёршики не обязательны, в руках ) )))

Царь-бот
29 янв 2021 в 22:22

можно же:
чистить ночью
чистить утром
а чисятт только Жуковскую и Плановую. Причем чистят 8 грузовиков с участием ДПС, там же Меняйло ездит. Все для него, а народ пусть толпится в пробках

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 22:23

Время половина одинадцатого вечера, на НГСе показывают пробки в 7 баллов из 10 !!! Уму не постижимо ! Так и охота сказать словами Хэнкока, из одноимённого фильма - Все Вы люди... загородившие переезд... Вы - все идиоты !

-))
29 янв 2021 в 22:25

С, города 2 - 3 человека пишут" остальное боты не знающие снег как идёт день световой ... они и за алексея топят и с локтём стражаются и просто истерят всегда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 22:25

Само растает)) Нет повода для беспокойства.

Гость
29 янв 2021 в 22:26

Куда не глянь одна жопа!

ОТВЕТИТЬ
АНониМ
29 янв 2021 в 22:26

Если не умеют водить, лучше всем стоять.

Гость
29 янв 2021 в 22:26

Яркий пример, насколько у нас бездарные управленцы у руля...

ОТВЕТИТЬ
нгс
29 янв 2021 в 22:26

без, истерики господа !

садо-мазо
29 янв 2021 в 22:28

НГС, погладил по спинке, новостью, ботов своих по спинке ласково, ласкоао... супер..👍 стон, идёт супер...👍

Гость
29 янв 2021 в 22:32

Локоть уйди в отставку! Ты не нужен здесь!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 22:32

Каждой фуре по локтю. Или по затыльнику

Дороги не чистят потому, что всю снегоуборочную технику готовят к предстоящему в воскресенье митингу.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Чита
29 янв 2021 в 22:34

В Читу езжайте, в Читууу!!, никаких пробок нет!, лучший Сибирский город. Нск это вонючий муравейник!, не город, а отстой!!!

Фото пользователя
29 янв 2021 в 22:41

почти у каждого смартфон. трудно посмотреть на карту? если мост красный, то на фига по нему ехать?

ОТВЕТИТЬ
Григорий Чита
29 янв 2021 в 22:42

В Чите никаких пробок нет!!!, меньше 40 км/ч по центральным улицам никто не ездит!!, что за город Нск такой отстойный !!!

Царь-бот
29 янв 2021 в 22:54

А тем временем наш президент торжественно открыл пешеходный мост... в Химках... Это и есть все наши достижения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 22:54

Люди не могут предвидеть ситуацию на 1-2 часа вперёд, а вы их считаете способными влиять на политику в стране? Зачем вы выползали на машинах, если видели, что с 15 часов по всему городу пробки (да и утром было уже понятно, что к чему)? Брось ты это ведро, езжай на метро - если без него жить не можешь, завтра заберёшь...
П.С. Телефон автор видео купил, а трясущиеся руки остались. Печаль-беда.

29 янв 2021 в 23:00

Сердюк у нас за чистку дорог отвечает, так что снегу будет даже не по локоть, а аж до самого сердца. Мэр какого-то города был в Новосибирске и сказал, что его за такую уборку дорог горожане бы... не похвалили. Так вот Сердюк в ответ на это по ТВ плакал-причитал, что а вот ему опять что-то мешает со снегом бороться. Вроде, не танцор. Он уже на уборке и озеленении себя показал полным... (цензура). Тоже рыдал, что вот ну ничего с пылью поделать не может. Вся надежда была на "листики". Вот листики на деревьях появятся, и пыли не будет. Листики и появились, и опали, и не раз, и рак на горе свистеть устал, а бардак в городе неистребим.

29 янв 2021 в 23:05

Что толку что вы чешите языком и мера поливаете грязью, вы в воскресенье готовы заявить о своих правах?

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
29 янв 2021 в 23:05

Вообще насрать, я уже дома давно

Фото пользователя
29 янв 2021 в 23:05

с Фрунзе до затулинки 5,5 часов ехал. только домой зашел. снега по колено, все буксуют. аварии на каждом шагу. После такого все руководство города просто обязано подать в отставку!! Просто тотальная преступная халатность и бездействие мэрии!

ОТВЕТИТЬ
Снег
29 янв 2021 в 23:06

Запретить в’езд в город фур с шести утра до одиннадцати мювечера и штрафы, штрафы, штрафы для нарушителей!!!

29 янв 2021 в 23:07

Снег - не почищен.
Где снегоуборочная техника?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 23:10

Куда вы едете ночью, любопытно. Возня какая-то, дома не лежится

29 янв 2021 в 23:16

А что мешало пустить технику по основным магистралям и мостам? Предположим: утром почистили в 6-7, потом в обед: в 12-13, и затем 17.00. Пять минут все подождут, зато потом по чищенному легче ехать, и перестраиваться легче, и тормозить. Плюсом, прогноз все знали: почему фуры в город пустили???

29 янв 2021 в 23:18

А про мост Октябрьский отдельный вопрос: почему с правого на левый все едут в три ряда; а с левого на правый - в две? Ширина этой части моста меньше?

29 янв 2021 в 23:18

Сегодня, что бы попасть с левого на правый, учитывая дорожную ситуацию, оставили машину на парковке Версаля, и поехали по делам на метро до площади Калинина. Дела сделали и в течении часа вернулись обратно.
Может дело не в снеге, не в колеях, не в мостах и пр. А может дело в количестве автомобилей на дорогах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:23

2 часа нахожусь в троллейбусе 8 на Восходе. Еду на Эатулинку. Уже 23-00. Водитель не информирован руководством своего парка о ситуации. Ничего пассажирам не объявляет. Может Мэрия обьяснит почему возможны такие ситуации? Город стоит в пробках с утра до вечера. С Затулинке просто невозможно ездить на работу! Где обещанный скоростной трамвай? Чего ждёт руководство города и области? Митингов?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
29 янв 2021 в 23:25

Фотаем неочищенные дороги и заваливаем фотками инсту и мэра и губернатора. Пишем массово комментарии под их постами.

ТутВамНеТАм
29 янв 2021 в 23:25

Мэр! Отвечай за 10 баллов! Для города миллионника это свинство! Травнков, ю некст!!!

Новосибирск
29 янв 2021 в 23:27

Я написала в интернет приемную президента, с фото. Может, обратят на наш город внимание? Если бы каждый не сюда писал, а туда, был бы толк. 3 минуты времени занимает.

Вера/пенсионер
29 янв 2021 в 23:31

На Богдашке тоже пробки до позднего вечера....Где службы? Запустили все! ПОЗОР!!!

Фото пользователя
29 янв 2021 в 23:32

Казалось бы, как это связано с ростом биткоина - так называемое валюты, не обеспеченной ни гарантиями государства, ничем вообще - тухлая тема!

Фото пользователя
29 янв 2021 в 23:33

Хватит ныть и скулить.. Вы сами выбрали мэра...

джон2
29 янв 2021 в 23:33

Ваще всё похер

Фото пользователя
29 янв 2021 в 23:34

Нужно было ходить и голосовать а не на диванах лежать и шашлыки жарить и пиво глотать...

Фото пользователя
29 янв 2021 в 23:34

Да стойте хоть по пол дня вас не жалко и всем на вас плевать...

Фото пользователя
29 янв 2021 в 23:37

Взяли моду чтобы у каждого было ведро... Но вы так и не понимаете, что дороги от этого шире не становятся...

Гость
29 янв 2021 в 23:39

Снова появились эти товарищи губерботы в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:42

Так вам. И стойте. Там вам место. Весь центр заполонили. Создание пробки! Лучше бы работу у дома нашли.

кукумбер
29 янв 2021 в 23:44

Во славу четвертого моста, конечно

Гость
29 янв 2021 в 23:45

Сидите в пробках - средства экономят, - надо ж им на Гаити летать)))

Елалд
29 янв 2021 в 23:54

Опять обезьяны ездить разучились...им бы в клетках сидеть !

Фото пользователя
30 янв 2021 в 00:03

Гайцы то готовятся наверное к воскресенью: отоспаться там, Машины помыть, ну в эвакуаторах само собой покататься. На людей то пофиг пусть стоят в пятницу после 21-00 в глушняке. Вот поражает: какие-то потемкинские деревни строятся, а на людей плевать. Не пойду в эту новую хоккейную коробку и по мосту ихнему непоеду

Влад
30 янв 2021 в 00:03

Дороги в городе не чистятся волбще

Владимир
30 янв 2021 в 00:06

Ни дороги, ни тротуары в городе не чистятся вообще. Чистятся они только возле мэрии. Локтя надо в отставку отправлять. Город запущен окончательно.

ElenaSch
30 янв 2021 в 00:23

Ну, если проезд полностью перекрыт, почему назад то никто не едет? Задним ходом. И давно бы уже на димитровский или бугринский уехали бы....

Автор пожалуйста ответь ,что у тебя там за телефон или камера с таким офигенным качеством)
куплю на день рождения себе!спасибо!

ОТВЕТИТЬ