11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

29 янв 2021 в 21:16

С одной стороны - хорошо, т.к. нынешнее здание внутри как какой-то сельский автовокзал. Даже стыдно, что в третьем городе страны, такой аэропорт.
С другой стороны - на строительстве, ремонте, реконструкции и так столько растащили, ещё и здесь наживутся.

ОТВЕТИТЬ
Сторож
29 янв 2021 в 21:17

Ми там работать и уже замерзли

зачем новосибирску терминал? куда летать то?! лучше бы эти ресурсы направили на развитие местной медицины

ОТВЕТИТЬ
vector
29 янв 2021 в 21:42

цитата: "Реконструкцией занимаются в основном местные рабочие. Но также к работе планируют привлекать зарубежных специалистов"

Так понимаю, что под "иностранными специалистами" подразумеваются гастарбайтеры?

ОТВЕТИТЬ
Полубарон Фафл
29 янв 2021 в 21:44

Не, друзья...ну быть недовольным аэропортом, это я не знаю - насколько надо и город не любить, и нытиком быть! Получается вообще ЧТО НИ ДЕЛАЙ - ВСЕ НЕ ТАК!? Смешные такие -прямо вам больницы бы колосились, если бы не Аэропорт. А так ну хоть какое то оживление в городе - Аэропорт, Хоккейный дворец, четвертый мост, гектары благоустроенной территории ( в принципе, получается этакая комплексная реновация как раз от хоккейного дворца до 4 моста и площади Труда). И это все тоже плохо?
Вот еще бы побольше частного сектора и халуп сносили, отлично бы было! Да и очень уж позорно некоторые сараи в городе выглядят! А то вон, волейбольный дворец построили, столько разговоров было что всю территорию вокруг снесут и проведут реновацию, даже что то и начали вроде - и что то вдруг встало! Вот это было бы здорово...
А больницы кстати вполне строятся. И онкоцентр, и нейроцентр, и центр лучевой диагностики и лечения онкопатологии на территории ГКБ 25 - все строится. Оно просто не такое масштабное, но не сказать что вообще ничего!
Реально - нужно очищать город от позорного частного сектора! Все остальное терпимо!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 21:50

Наверное про МЧМ-2023 думают ? Пусть и не надеются даже. В странах-изгоях не проводят такие мероприятия. Жаль только, что бесполезное дело делают, на котором к грязным лапам, прилипнет куча денег. Если уж на космодроме тырили, то на аэродроме в провинциальном городе-изгое, точно напилят.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 21:56

— Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

Cash
29 янв 2021 в 22:21

Когда в интересах частной компании тратятся государственные деньги, в этом непременно есть коррупционная составляющая. Не зря они так Навального не любят. Он им, как кость в горле

Фото пользователя
29 янв 2021 в 22:41

Дворец Навального строят

Фото пользователя
29 янв 2021 в 22:46

Жаль, что снесут старый. Новый какой то куб стеклянный. Да еще типовой, как все аэропорты нашей страны. Новосибирский был оригинальным.

петя
29 янв 2021 в 23:23

Я правильно понял спонсирование частной шараги за счет гос бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 янв 2021 в 23:33

Вот я просто не понимаю, откуда же столько дебилов на наш город взялось!все что не делается- все плохо!сами то на уровне инфузории туфельки а мнение как у экспертов мирового уровня.

Гость
29 янв 2021 в 23:33

Аэропорт Толмачёво принадлежит частной компании Новапорт. Разве вы не знали? Поэтому речи о распилах, альтернативных стройках (больницы, школы) быть ее может. Собственник так решил.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 23:53

Неужели это позорище внесут?)

29 янв 2021 в 23:59

Распил года

Гость
30 янв 2021 в 01:19

опять билеты дороже и дороже! такое вирусное время в мире а эти пылят деньгами налево и направо!

30 янв 2021 в 01:32

Нью Васюки

Гость
30 янв 2021 в 08:47

Теперь бесплатными на парковке будут -2минуты.

На четвёртом снимке не очень понятно. Это огромное окно явно проектировалось таким не для того, чтобы быть наполовину загороженным.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 14:32

Для чего тратить 14 млрд? Сейчас отличный аэропорт в котором ошивается максимум с десяток человек. Вот бабла девать некуда! А снег не могут почистить... А денег у города ни на что нет.... Бред какой-то!

Алексей
30 янв 2021 в 15:25

Очередной распил, по строительству нового и сносу существующего. Больше проблем нет в Новосибирске. Пустите эти деньги на наормальные развязки и дороги.... Город колом стоит, хотя для тех кому строят это пофиг, для них можно и дороги перекрыть. И плевать на всех.

30 янв 2021 в 17:09

какие местные рабочие там работают ?))))))))))))
гастеры одни

стройка века - а тропинку пешую от городка до аэропорта ни почистить не могут толком ни осветить

30 янв 2021 в 17:26

Очень хорошо! Главное, чтобы разрешили летать по всему миру, как это было раньше!

Энди154
30 янв 2021 в 19:12

Пусть уже лучше как есть ,уже привыкли и грустно даже! Ведь лучше врятли будет. Автовокзал строили,достраивали. настраивали, но так так до ума не довели. Аэропорт что-то делали,делали там и опять по новой.

iygiug
30 янв 2021 в 19:40

дерьмо !

31 янв 2021 в 08:57

Если все стрёмные ларьки и прочие торговые точки снести, то и текущее здание внутри вполне достойно будет смотреться. На кой чёрт понавтыкали вообще не понятно...

1 фев 2021 в 14:38

кто может объяснить почему слово "вокзал" заменили на "терминал" ?

Загрузка...