29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

11 янв 2021 в 18:45

А включить обратно выключенное оборудование не пробовали?

ОТВЕТИТЬ

ОТ вне Москвы - полное днище. В Новосибирске, в этой неприбранной от грязи и снега деревне, ОТ представляет из себя телегу с навозом, в которой предлагается возить людей, которые приносят в итоге бабло предлагателям.

хихихихихихихикс
11 янв 2021 в 19:20

Больше интересует, когда нормальный общественный транспорт вернется на улицы !
Офицер Локоть озабочен совершенно незначительными проблемами, как всегда. Это так напоминает курсы истории КПСС !

1212111
11 янв 2021 в 19:39

2000 никакой НАВИГАЦИИ НЕ БЫЛО. так что был полный сбой.

1212111
11 янв 2021 в 19:42

в 2000 были пейджеры... ))) смартфонов не было)) даже табло на остановках не было)) ...если сейчас как 2000, это значит полный капец

1212111
11 янв 2021 в 19:44

2000 никакого падения я не заметила! всё легко прошло. готовились заранее

Гость
11 янв 2021 в 20:29

В 2021-ом ссылаться на "проблему 2000 года" попросту смешно.

11 янв 2021 в 20:32

Такой сбой (отсутствие на маршрутах муниципального общественного транспорта) происходит каждый праздник и каждую непогоду, особенно когда хозяева в отъезде.

Гость
11 янв 2021 в 20:39

В 2000-ом году:
- потенциальные грядущие проблемы связывали с тем, что во многих программах для обозначения даты использовалось две цифры, а не четыре, в связи с чем при наступлении после 99 года "00" софт мог по умолчанию расценивать его как 1900.
- проблема и связанные с ней опасения в итоге оказались по большей части надуманными и преувеличенными, в реальности никаких катаклизмов не произошло, но денег под этим соусом попилили изрядно.

А теперь внимание, вопрос - каким боком со всем этим может быть связан переход даже не с 2019 на 2020, а с 2020 на 2021?? Тут хоть две цифры, хоть четыре - никакой разницы! Не говоря уже о том, что и в двухтысячном никакой особой проблемы на самом деле не было. Каким неосведомленным и невежественным человеком надо быть, чтобы заявлять про какие-то параллели с "проблемой 2000"?

ДедМороз
11 янв 2021 в 20:39

"Он уточнил, что в прошлый раз такой сбой, только в больших масштабах, был в 2000 году."

Нашему мэру хоть не выступай перед журналистами, каждый раз просто новая плюха!)) Какой сбой 20 лет назад, внедрение навигации по ЦУГАЭТ на карте началось в 2009м году.

Сосед
11 янв 2021 в 20:51

В новостях « новость», что в Томск пришлют 40 троллейбусов с Москвы.... списанных и старых. Это что за фигня. До каких пор Сибирские регионы будут получать « московские подачки» ?

Гость
11 янв 2021 в 21:17

Да уж,на всё у него есть объяснение, порой и непонятное.

Трусы Навального
11 янв 2021 в 21:30

Скажу вам по секрету - там просто не оплатили. Вот и весь "сбой".

11 янв 2021 в 21:34

Локоть в своем репертуаре. У него в 2000 году был сбой на картах с положением общественного транспорта. Художник и курьеры устали очень.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:41

Проблемы срочно решать мэру.Он справится, я верю в него.

Carmadon
11 янв 2021 в 22:31

Локоть - великий мэр. Таких в истории Новосибирска ещё не было и вряд ли появятся. Жаль, что врать так и не научился.

11 янв 2021 в 23:23

А когда новый транспорт появится на дорогах?

Маркус
12 янв 2021 в 00:50

пояснил, уточнил , работать когда будешь говорун ты наш

Так и живем
12 янв 2021 в 02:29

Третий город по величине, а в вечернее время уехать проблематично. После 7-8 вечера– всё, хана! Такси и,если вам "повезет",то метро. 2 января в 14:30 не могла уехать на автобусе с Ботсада до площади Ленина,т.к. стоять на 30 градусном морозе в ожидании транспорта желания не было, как и пилить до метро пешком (20 минут).Обновление запроса в ДубльГИС не помогло, транспорт появился на карте спустя 15минут и то по одному автобусу на каждый маршрут (98,30) на другом конце города. В конечном счёте пришлось вызывать такси. 220 рублей,товарищи! Почему я должна калечить свое здоровье,стоя на 30 градусном морозе по часу? Кто оплатит больничный и лекарственные препараты? Господин Локоть из своего кармана?

Анон
12 янв 2021 в 16:03

А общественный транспорт на дороги собирается возвращаться? Кажется, что сбоя и нет вовсе, просто водители не выходят

Игорь Петров