28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Фото пользователя
10 янв 2021 в 15:57

Очередное "мастерство" заголовка от НГС.
Итак, вроде судя из заголовка поймали владельца, но:
1) Это не владелец
2) Его не поймали
У НГС - две ошибки из двух. Хотя какие тут ошибки - это намеренное введение в заблуждение (кликбейт ради просмотров статьи и показов рекламы).
Иногда думаю что скатываться НГСу некуда - но они продолжают удивлять...

Летисия
10 янв 2021 в 16:12

А кому нос разбили? Буряту или Роверу?

Гость
10 янв 2021 в 19:06

откуда у бурятов деньги на такое авто?

Андрей
10 янв 2021 в 19:25

В Бурятии работы нет . Народ просто спивается . Кто может позволить купить такое авто в Бурятии ?

Виталий Викторович
10 янв 2021 в 20:48

НГС, я когда помру - не пишите ничего про это пожалуйста.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 21:01

С историей авто

Сергей
10 янв 2021 в 23:32

На фото два разных авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 05:03

Этот хлам максимум 500 тыс стоит , какие полтора ляма😁😁

ОТВЕТИТЬ
Банифаций
11 янв 2021 в 10:42

Судя по всему это не простой бурят. вот что пишут
"По факту ДТП возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит от 5 до 12 лет лишения свободы. Однако вероятность осуждения на максимальный срок низка, возможно, водителя и вовсе оправдают, считает эксперт."
С чего бы это?

11 янв 2021 в 10:59

Зх ребятки, ребятки... Зачем вы вообще сюда приехали!! Залетные!!!

Гость
11 янв 2021 в 15:16

в 30 то лет можно с мозгом то уже дружить....

Спасибо ГИБДД за БДД и таких на дороге

11 янв 2021 в 19:44

Граждане"корреспонденты нгс " объясните - в чём это ДТП скандально?
У нас на неубраных дорогах происходит огромное количество ДТП.. Где гибнет немало людей..
И где же ваши расследования?

12 янв 2021 в 08:48

У меня один вопрос - кто проверит источник доходов этого бурята? Машина, наркота, пьянка, поездка в Шерегеш и... сам по себе ремонт такого авто это кругленькая сумма. Очень кругленькая. Был при Советской власти такой отдел в милиции ОБХСС. Ему было вменено и он был вправе спросить у гражданина - откуда деньги, товарищ? очень жаль, что сейчас этим никто не занимается, а ведь совершенно очевидно, что эти деньги у данного представителя иной цивилизации точно не заработаны на токарном станке промышленного предприятия в Улан Уде.... Вот в чём корень зла - незаконные деньги и привели к трагедии. В корень надо бить, а не количество перекупов считать.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 янв 2021 в 16:43

Типичные обладатели леворульного старого европейского хлама.

Говорят, что хуже пьяного бурята только пьяный тывинец (по трезвяни все - отличные ребята). Но есть еще одна категория - пьяный мажор.

Загрузка...