18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

28 дек 2020 в 20:23

Общественный транспорт в Новосибирске? А это что за явление? Не видели, не знаем) Наверное то, что стоит с открытыми дверьми в - 30 по полчаса на одной остановке на Маркса, а потом полчаса на другой, через 400 метров?

ОТВЕТИТЬ
Маришка
28 дек 2020 в 21:50

Сокращение количества транспорта? А мэрия не в курсе, что с 3-го января работают в штатном режиме все ТЦ и прочие заведения? И так то в мороз не уедешь с работы домой, а теперь еще хуже

маруся
28 дек 2020 в 22:06

зачем в пандемию сокращать ОТ ? Чтоб народу битком было?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 22:59

🚌

джон 2
28 дек 2020 в 23:44

Мэрия эта излишняя для города функция, съедающая много денег, порождающая схемы всякие и даже каток треснул

Вы бы озаботились, как будет работать транспорт не только 31-го, а вообще весь год 24/7/365. Показуха бредовая

маруся
29 дек 2020 в 01:52

не знаю как будет работать транспорт ,но с таким отоплением мы вымерзнем.Никогда не было такого,чтобы в декабре по квартире я ходила в куртке,обычно в шортах и батареи были половину отключены

Гость
29 дек 2020 в 04:09

Да уж 🤔 нет чтобы в праздничные дни транспорт работал усиленно,а у нас как всегда всё через одно место... Тем кто работает в эти дни двойную ставку заплатить за то что в праздники на линии,а всем горожанам удобно и доступно ездить друг к другу в гости.

29 дек 2020 в 08:12

лучше дома есть

Ромаха
29 дек 2020 в 18:41

Да вообще фиолетово, ночью под -30 будет =))

Гость
2 янв 2021 в 21:18

Не совсем понял, конечно, того что происходит. В 1-м и втором городах страны стараются в праздники для людей улучшить транспортную доступность. А в третьем -просто ничего почти не ходит ??????????????????? Все 20 лет не строилось метро, новые дороги, дублеры загруженных улиц, а теперь просто выключают большинство общественного транспорта ???????????????????????????????

Джеримир
2 янв 2021 в 22:27

ЭТО УЖАСНО
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ НА ТАКСИ ЗА 300р, КОГДА ЕХАТЬ 5 МИН, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТРАНСПОРТА НЕТ
ОТКРЫВАЕШЬ ЯНДЕКС - ПРАВЫЙ БЕРЕГ ПУСТОЙ, НА ОСТАНОВКЕ БОЛЬШЕ 20 МИН НЕ ПРОСТОИШЬ, -30, ТРАНСПОРТА, КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ, НЕТ
В ГОРОДЕ 1,5 МЛН А ОТНОШЕНИЕ НИКАКОЕ, УСЛОВИЯ, КАК В ДЕРЕВНЕ

9 янв 2021 в 11:52

31 декабря в 18-45 стояли на Маркса в сторону Юго-западного уехали на такси в 20-30 №29 так и не прибыл по гланасу ни одного автобуса, хотя 39,28, один за одним но на Волховскую так и не доехали,№29 давно славиться тем что они ездят не в Новосибирске,а на Марсе. Управы в городе на этот маршрут нет они вне закона.

Загрузка...