5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:11

наконец-то, качественные японские автомобили вспомнят, что такое, достойная дорога!
заживём

ОТВЕТИТЬ
Местная
24 дек 2020 в 11:12

Не понимаю, почему новости про ЛДС или любые другие масштабные проекты в нашем городе (станция метро, волейбольный центр и .т.д) практически всегда воспринимаются в штыки и с хором нытья? Наоборот, для нашего города это знаковое и значимое событие. Что плохого в том, что появится объект мирового уровня , где можно проводить международные соревнования? Наконец то начали нашим городом заниматься, раньше только до Урала вкладывали. Поэтому не нойте, а просто спокойно порадуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Настоящие сибиряки!
24 дек 2020 в 11:14

вот мне интересно, а лед внутри ЛДС будет в форме катка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:14

А почему "получит", а не вернет себе? Сначала налоги из Новосибирска отправляются в Москву, а потом Москва милостиво подает на бедность регионам.

Гость
24 дек 2020 в 11:15

Неужели город хоть немного в порядок приведут перед этим чемпионатом? Только не надо умных остановок, они себя не зарекомендовали.

003
24 дек 2020 в 11:16

Миллиарда хватит? Еще дадут?

Тимур
24 дек 2020 в 11:16

Они там не строят, они там деньги зарабатывают))

Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:17

Не совсем понятно, с какого перепугу платоновские деньги будут тратить на хоккейное развлекалово?

Молодой головастик
24 дек 2020 в 11:19

Может сперва заняться делами первой необходимости, а уже потом увеселительные ангары строить?

мэр Локоть
24 дек 2020 в 11:23

Отличная новость! Вот бальзам на душу, честное слово! Теперь могу с товарищами вздохнуть свободно!

ougiu;
24 дек 2020 в 11:23

медицина развалилась ,люди умирают а они церкви строят и в хоккей играть дворцы ..

Гость
24 дек 2020 в 11:35

Наши ушлые чиновники сумеют откусить половину, не даром что ли у них всех висит портрет Путина на видном месте кабинета.

Гость
24 дек 2020 в 11:35

Ботам нравится

Гость
24 дек 2020 в 11:37

Вокруг 😂🤦‍♂️

Гость
24 дек 2020 в 11:37

Посмотрим, будут ли стоить дороги этих денег, или нет. (очевидно нет).

Днище
24 дек 2020 в 11:38

А остальной новосибирск не заслуживает никаких денег? Только показательные игрища?

Однако
24 дек 2020 в 11:38

вот повода для РАСПИЛа то привалило

Самовар и чашка
24 дек 2020 в 11:42

Области приятно наверно читать эту новость...

Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:43

Кушаем кушаем

Гость
24 дек 2020 в 11:46

Левому берегу все лучшее, пляж, ЛДС, развязки, аэропорт и тд и тп

24 дек 2020 в 11:49

наконец-то этот пустырь облагородят

Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:50

В ТУАД уже потирают потные ладошки и нарезают салатики.

Гость
24 дек 2020 в 11:50

Это хорошо всё, сейчас нам как ездить?!! Дороги ВООБЩЕ! Не чистятся!!!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 11:51

Главное, чтобы развязки были грамотные

24 дек 2020 в 12:07

рыбки?

24 дек 2020 в 12:13

На салаты хватит!

24 дек 2020 в 12:20

А зачем вокруг него ездить?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 12:26

а что, ну главного то взяточника и коррупционера повязали ведь?
может, и будет что-то путнее?

Гость
24 дек 2020 в 12:27

Ооооо, мостик починят.....

Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:30

Кто бы что ни говорил - но, пока не началось строительство ледового дворца спорта, предполагавшегося ещё в далёком 1965 году, та часть левого берега была "гнилой". В смысле огромного непроходимого, можно сказать неприступного пустыря, куда мало кто отваживался ходить, рискуя нарваться на вооружённую охрану. И не было единой дороги вдоль набережной - всё какие-то тропки. Хорошо если место это грамотно оборудуют и впишут в городскую среду.
А что касается надземных переходов на Лыщинского - правильно что отказались от их строительства. Потому что многие, особенно кто постарше, либо с грузом или колясками - продолжат пересекать проезжую часть, количество ДТП с пешеходами там резко возрастёт. Ну и Варламов обрадуется отмене строительства этого "бельма", о котором он тоже успел сделать заметку в своём блоге ещё года два назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:34

И это прекрасно. Хочу выразить благодарность всем причастным! Городу и области нужны такие значимые объекты. Хоккей у нас любят и с удовольствием будут приходить болеть за любимую команду.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 12:36

Вот теперь заживем😁

789
24 дек 2020 в 12:44

Сколько показательных лизунов в комментариях.
Надейтесь, что -40 ненадолго))
А то и без языков останетесь)

Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:44

Зачем нам вообще лдс? У нас же каток есть!!!

Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:53

Дядя Вова нам не нужен Хоккей сделай нам развязки в Академ надоело стоять в пробках.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 12:55

Мой первый комментарий )

ОТВЕТИТЬ
Shark
24 дек 2020 в 12:56

Нет там больше никакого пляжа. Всё вокруг закатают в асфальт, построят набережную с новым жилмассивом и уедут к себе в Москву после того, как покричат шайбу-шайбу в ЛДС и прокатятся по новому мосту по пути в аэропорт. Им здесь не жить, а вы хлебайте.

24 дек 2020 в 12:59

попилят знатно

0000
24 дек 2020 в 13:08

Почему мы всегда делаем все преобразования перед какими то событиями ? Будь то олимпиада или международные спортивные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Марта
24 дек 2020 в 13:11

Строят станцию метро Спортивная, которая нафиг горожанам не нужна, только приезжим на период чемпионата. Теперь дороги построят, которые так же никому не нужны. А город как стоял в пробках, так и будет стоять, как ездили по убитым дорогам, так и будем ездить.

Babrak
24 дек 2020 в 13:13

"еще 1,1 миллиарда рублей для строительства дорог"
0,1 на дороги хоть останется?

111111
24 дек 2020 в 13:16

Самое прибыльное производство в нашей стране - это асфальтовый завод. Надеемся, рядом фонтаны не собираются делать ? В Сибири фонтаны - это бесполезная трата денег.

Артём
24 дек 2020 в 13:19

Лучше бы дали денег на реальные дороги в городе и области, чем на наматывание их вокруг этого фетиша в виде ЛДС.

народ
24 дек 2020 в 13:21

Половину разворуют. Из второй половины чинуши половину на зарплаты да документооборот разберут, из остатков выделеных щебенкой с песком грунтовки сделают и битумом с асфальтом помажут . И... через пару лет этот "асфальт " сам собой "растает"...

24 дек 2020 в 13:34

Хорошо бы качественно асфальт положили, не на один год

24 дек 2020 в 13:44

пока до нас дойдет, уже половина будет

24 дек 2020 в 13:51

И салатик

24 дек 2020 в 13:52

И вдогоночку

Фото пользователя
24 дек 2020 в 13:55

хм...судя по озвученным объёму и стоимости дорожное покрытие из листовой платины будет(традиционно)?
- не ну а чё! - тоннели в горах рубить не нужно, путепроводы тоже не предусмотрены, сами дороги уже есть, ток платина, ток листами...ну может быть местами литьё...но опять же платина!

Салат 3, рад за ЛДС!

Салат 4, у нас будет стадион!

Загрузка...