19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

игорь
21 дек 2020 в 19:52

чтобы не было пробок делайте вторым третьим уровнем дороги хордами через весь город
москва же может и питер а вы почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
21 дек 2020 в 21:02

Почти две недели молчали про снег и пробки ,а теперь зашуршали.
А две недели власти запрещали говорить, думали само рассасется, а оно все хуже и хуже.
А к концу недели добавится еще и морозец.
Установить в городе мах. скорость 20 км в час и не будет почти пробок и аварий! Просто все по правилам будут ездить , если это захочет ГАИ.

21 дек 2020 в 21:22

зато строим пятый мост ! развязок нормальных нет , горб городецкого заторы делает ! , но почему то всем нравится стоять в пробках ? иначе что нибудь бы делали ... на выборы бы ходили например

Фото пользователя
21 дек 2020 в 22:05

Если во время пробок цикл светофоров удлинить раза в 3-4, то машины успевают разогнаться и за единицу времени через перекресток проходит в разы больше машин. Но это же надо думать, провести эксперимент, настройку и синхронизацию светофоров ... зачем, это не приносит денег в дорожно-строительную отрасль.
Другой способ - водители должны сосредоточиться и синхронно стартовать, но они слишком тупы и эгоистичны, поэтому такое нереально.

Сторонник чебурнета
21 дек 2020 в 22:27

Работаю удаленно, но в этот вечер специально поехал в МЕГУ, чтобы поностальгировать.

21 дек 2020 в 22:56

Да по сравнению, с тем что сегодня было на трассе, так эти пробки были просто раем блаженным😁. Мы на Восходе минут 15 постояли. Вот и вся пробка. Вообще прям не люблю правый берег.

Vix
21 дек 2020 в 22:59

Куда они все едут круглосуточно без праздников и выходных? Пора ужесточать требования к владельцам этих шушлаек.

Гость
21 дек 2020 в 23:26

вечерние покатушки

22 дек 2020 в 01:32

Читал про опыты с водителями: задача - ехать по кругу со скоростью 60, через некоторое время все едут в колонне за первым, едущем 40! И это, без телефонов!

Гость
22 дек 2020 в 01:58

Правильно на коньках ездят и не понимают!

Яяяяя
22 дек 2020 в 05:25

Ага, насыпали своих хваленых реагентов-скользко на дорогах, ездить не возможно! Сначала снег тает, а потом сыпает и замерзает, а наши дорожные службы убрать не успевают, пока это все в гололед не превратилось! Что за инновации от власти?

Сибиряк
22 дек 2020 в 11:30

Когда же уже наконец будут развивать МЕТРО !
Для сравнения на 4-й мост будет потрачено 37 млрд.руб,
самая дорогая станция метро "Золотая Нива" стоила 1 млрд. руб.
Вот теперь и прикиньте, какой метрополитен был бы у города.

игорь
22 дек 2020 в 15:30

вопрос принципа
дороги делать надо? НАДО
а как - только вторым уровнем или подземные
МАСК тут не причем но идея хорошая
или надо больше строить ядерных ракет которые списываются так НИЧЕГО и не сделав для людей?
вопрос ЦИНИКА - Зачем стоят ракеты с ядерными боеголовками и охраняют типа мир когда при МИРЕ не строите ничего для удобства людей те же ДОРОГИ?!

Загрузка...