6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
21 дек 2020 в 19:08

Клоуны.
Ладно офисный планктон, ему деваться некуда. Но остальные-то? Поехали через полгорода в гипер, чтобы купить зеленый горошек и майонез на 5 рублей дешевле (а то и дороже). Жалкие...

21 дек 2020 в 19:05

Ничего страшного.... Дальше вы знаете

21 дек 2020 в 18:55

это еще что на следующей неделе будет веселее

ОТВЕТИТЬ

За консервированным горошком поехали после работы.

ОТВЕТИТЬ
Таксист Михаил
21 дек 2020 в 19:47

Вот это новость! Никогда такого не было и вот опять.

Домохозяйка
21 дек 2020 в 19:22

На правой стороне шубы норковые стоят на рубль дешевле чем на левом берегу.Все и ломанулись за шубами - сейчас каждая копейка на счету.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 22:05

Если во время пробок цикл светофоров удлинить раза в 3-4, то машины успевают разогнаться и за единицу времени через перекресток проходит в разы больше машин. Но это же надо думать, провести эксперимент, настройку и синхронизацию светофоров ... зачем, это не приносит денег в дорожно-строительную отрасль.
Другой способ - водители должны сосредоточиться и синхронно стартовать, но они слишком тупы и эгоистичны, поэтому такое нереально.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:55

Вот ежели бы все постарались соблюдать ПДД, то и пробок стало бы меньше. А то ведь каждый норовит побыстрее от работы до домашней парковки доехать, пока место не заняли. Вот вам и пробки - полгорода хитрых. Сейчас вот в окошко на проспект Дзержинского смотрю, при пересечении с Волочаевской. Там самые-самые хитрож... по трамвайным путям скачут, хотя знаки через каждые 50 метров вися, так еще с трамвайных путей на повороте направо уходят, клоуны. Ну, и кто тут пробки создает?

Все едут в Леруа, чтобы стоять там в пробке

Снег
21 дек 2020 в 19:23

Что народ только не придумает лишь бы только не работать

21 дек 2020 в 21:22

зато строим пятый мост ! развязок нормальных нет , горб городецкого заторы делает ! , но почему то всем нравится стоять в пробках ? иначе что нибудь бы делали ... на выборы бы ходили например

игорь
21 дек 2020 в 19:52

чтобы не было пробок делайте вторым третьим уровнем дороги хордами через весь город
москва же может и питер а вы почему нет?

ОТВЕТИТЬ
В1955
21 дек 2020 в 18:39

Мы, новосибирцы, зимой не ездим на авто, только на санях.

Елена
21 дек 2020 в 18:40

За едой едут. Потом гастриты повылазят((

Сибиряк
22 дек 2020 в 11:30

Когда же уже наконец будут развивать МЕТРО !
Для сравнения на 4-й мост будет потрачено 37 млрд.руб,
самая дорогая станция метро "Золотая Нива" стоила 1 млрд. руб.
Вот теперь и прикиньте, какой метрополитен был бы у города.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:43

"Красный" мэр - "красный" город.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 19:22

Дороги чистить надо. Одни колеи по всему городу.

Наврот
21 дек 2020 в 18:59

У города вечерний стоямбо)

Пенсионер
21 дек 2020 в 21:02

Почти две недели молчали про снег и пробки ,а теперь зашуршали.
А две недели власти запрещали говорить, думали само рассасется, а оно все хуже и хуже.
А к концу недели добавится еще и морозец.
Установить в городе мах. скорость 20 км в час и не будет почти пробок и аварий! Просто все по правилам будут ездить , если это захочет ГАИ.

Сторонник чебурнета
21 дек 2020 в 22:27

Работаю удаленно, но в этот вечер специально поехал в МЕГУ, чтобы поностальгировать.

Да по сравнению, с тем что сегодня было на трассе, так эти пробки были просто раем блаженным😁. Мы на Восходе минут 15 постояли. Вот и вся пробка. Вообще прям не люблю правый берег.

Vix
21 дек 2020 в 22:59

Куда они все едут круглосуточно без праздников и выходных? Пора ужесточать требования к владельцам этих шушлаек.

Гость
21 дек 2020 в 23:26

вечерние покатушки

22 дек 2020 в 01:32

Читал про опыты с водителями: задача - ехать по кругу со скоростью 60, через некоторое время все едут в колонне за первым, едущем 40! И это, без телефонов!

Гость
22 дек 2020 в 01:58

Правильно на коньках ездят и не понимают!

Яяяяя
22 дек 2020 в 05:25

Ага, насыпали своих хваленых реагентов-скользко на дорогах, ездить не возможно! Сначала снег тает, а потом сыпает и замерзает, а наши дорожные службы убрать не успевают, пока это все в гололед не превратилось! Что за инновации от власти?

игорь
22 дек 2020 в 15:30

вопрос принципа
дороги делать надо? НАДО
а как - только вторым уровнем или подземные
МАСК тут не причем но идея хорошая
или надо больше строить ядерных ракет которые списываются так НИЧЕГО и не сделав для людей?
вопрос ЦИНИКА - Зачем стоят ракеты с ядерными боеголовками и охраняют типа мир когда при МИРЕ не строите ничего для удобства людей те же ДОРОГИ?!

с богаткова
21 дек 2020 в 18:39

Любят стоять, видимо, в пробках. Я, заранее выехал из предприятия на Богаткова, чтобы приехать в Плотниково без пробок.