8 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

Фото пользователя
18 дек 2020 в 13:30

А ведь наверняка топ-менеджеры ГПНа хотят жра... употреблять ЭКО продукты и лущить ЭКО семечки? А от куда им взяться-то, если трактор заправить нечем. Людям на селе вообще топливо в пол-цены продавать надо, т.к. они столько дармо... граждан кормят! Главный сказочник интересно, поможет?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 13:33

Пишите, начхать ему на вас и ваши "выборы".
Вот если бы Байдену написали, то был бы резонанс и появился бы шанс.

)))))))))))))
18 дек 2020 в 13:38

Иван Шталинский вас бы в мэрию на провели мастер -класс, как планировать, думать о людях, планировать.

Власть могла бы принимать в деревнях фермерские продукты и продавать их в специальных магазинах в городе, но им это невыгодно- им пос рать. думают, что колчество денежной массы коренным образом изменит жизнь. но все тут же и дышать тем же и едят.

ОТВЕТИТЬ
Flaaaashhh
18 дек 2020 в 13:48

Дед дорегулировал цены.
Добро пожаловать в советский союз.
О нем ведь многие мечтали. Вот, получили еще частичку.

зам. Травникова
18 дек 2020 в 14:10

Для них итак строят четвертый мост.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 14:53

Тищенко! Наконец-то правильную проблему подняла. Чего-то лукавит Газпромнефть о нерентабельности этой АЗС. Летом, допустим, там постоянные очереди. Её наоборот укрупнять надо, увеличивать емкости под хранение топлива. Более того, скажу что практически все дальнобойщики планируют эту заправку по маршруту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 15:03

Вообще НГС, что за хрень? Почему вечные битвы? Кого и с кем? Вы от войны не устали?

мухаха
18 дек 2020 в 15:28

Зачем они в такой дыре без инфраструктуры живут? Пусть бросают все и в города побольше бегут, пока силы есть. Лучче в европейскую часть, Сибирь как была гиблым местом, так и останется.

ОТВЕТИТЬ
Вот уроды
18 дек 2020 в 15:44

Давайте объявим бойкот Газпрому и не будем у них заправляться!
Лайк чтобы все увидели.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
18 дек 2020 в 16:00

Тот случай, когда без государства было бы лучше... Потому что без него родимого селяне смогли бы спокойно ездить "до бензину" с 4мя канистрами вместо одной разрешённой (уверен, они и сейчас ездят, просто рискуя на штраф нарваться). Без правительства кто-то точно придумал бы себе бак (да хоть тупо 8 еврокубов объединить, не знаю) со счётчиком и продавал бы солярку да 92й дешевле газпрома (потому что покупал бы тоже у частников или хотя-бы у газпрома с максимальной скидкой и всякими кэшбэками) да как заправку откроешь - это ж вагон согласований и требований, да проверки... Этим людям вообще не позавидуешь - ведь вроде бы могли бы жить в шикарных условиях, если бы государство помогло построить хорошие теплицы с теплоизоляцией, хорошие пруды для разведения рыбы (уверен - если дать рыбке больше времени и места, так и выращивать проще и результат лучше будет)... И ещё газ бы провести, хоть от той же "МимоСибири". Жили бы люди в экологически чистом месте, ростили мясо, рыбу, овощи... жгли бы газ да солярку, а взамен выдавали бы древесину, мёд, рыбные деликатесы да колбасы экологически шикарные... но нет, есть владелец мираторга, которому очень не хочется прибыль терять... поэтому вот извольте окочуриться.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 16:17

Вообще не понятно причём здесь Газпромнефть если это в убыток , вопрос к главе поселения пусть организует АЗС и весь вопрос решён

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 16:59

Так им американцам и надо, долой госдеп из городов, сёл и деревень. Оккупировали все своими заправками.

всё для людей ...
18 дек 2020 в 17:47

какие космические просторы вчера обсуждали на ежегодной Президентской пресс конференции ?

18 дек 2020 в 17:48

Непаханое поле для организаций типа TankUp
пары заправочных ларгусов хватит 😁

Гость
18 дек 2020 в 18:01

Царек решит. Будьте уверены!

Михаил
18 дек 2020 в 18:15

карма за чьи то грехи...

18 дек 2020 в 18:28

Село Северное Новосибирской области. Единственная заправка "Газпром" на весь район. Монополия, однако. Её тоже закроют как нерентабельную?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 20:18

Коротко о комментаторах - Газпром и все госконтры неэффективны, тащат кучу неликвида с собой. Частник бы сделал лучше. Не хозяева. Газпром закрывает убыточную азс и частник не хочет вставать на это место - те же комментаторы - да как же так?!!! 😂😂😂

Пенсионер
18 дек 2020 в 21:29

Появятся коробейники, приближенные к власти, на бензовозах и будут продавать бензин и солярку. Ниша не останется пустой.

Пенсионер
18 дек 2020 в 21:31

А иначе деревня утонет в снегу.

Гость
18 дек 2020 в 21:37

А причём тут директор бани?,то бишь Илон Маск.

илон
18 дек 2020 в 22:06

Купите заправку и не нойте.

18 дек 2020 в 22:36

Хорошая новость. Продолжайте поддерживать эту власть

V_V
18 дек 2020 в 23:44

Для таких случаев нужны государственные АЗС.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 23:51

Иван Шталинский вообще интересный персонаж. То у него пенсионеров пенсии лишают, то за канистру с бензином штрафуют.

Горский
19 дек 2020 в 01:13

Интересно... В Элитном есть постапокалиптичного вида заправка, затерянная в глубине поселка. И она там рентабельная (наверное, раз не закрыта).
А эта почему-то оказалась нерентабельной.

Гость
19 дек 2020 в 01:19

Вот на такие вопросы надо отвечать в прямом эфире.....

Гость
19 дек 2020 в 02:41

Не трогайте Ивана Шталинского. И Ивана Русского...

Гена
19 дек 2020 в 03:10

Так в чем проблема, соберитесь скиньтесь купите заправку. При таком раскладе Газпром ее продаст по себестоимости. Попробуйте сами этот бизнес крутить, когда до вас довезти топливо стоит стол ко же сколько это самое топливо.

Фюрер
19 дек 2020 в 08:13

Не нужно население власти... Когда вы уже это поймёте???

рост
19 дек 2020 в 09:04

Кто закрывает заправку? Владелец, которому государство дает субсидии из налогов собранных с народа???

Анжелика
19 дек 2020 в 09:13

При чем тут Илон Макс? Журналистам как всегда лишь бы броский заголовок! А не суть проблемы.

19 дек 2020 в 09:59

А все потому, что не государственных заправок, понаприватизировали в своё время 🤦🏼‍♀️ однако помощь нефтяные магнаты от государства получают на постоянной основе. Налоги-акцизы якобы у них большие, так они все оплачиваются из наших карманов. Это как раз тот случай, когда государству наплевать на своих жителей, и, к большому сожалению, случай один из многих...

вова
22 дек 2020 в 22:27

при чём тут маск ? возьмите кредит и постройте свою азс .

Фёдор
23 дек 2020 в 12:58

А про понос и золотуху Путину писали?

Загрузка...