Ну уж могли бы и фамилии озвучить этих покупателей люксовых авто. Тогда бы было понятно, лучше стали жить новосибирцы или это каждый год одни и те же покупают и покупают. А так - выводы преждевременные.
Я купил китайские зимние ботинки - внесите в статистику растущего благосостояния новосибирсцев побыстрее, пока я их не сдал обратно, у них подошвы не гнутся совсем.
Зачем нам знать, на чем предпочитают ездить депутаты Единой России?
Пока не выпустили патч Путина, надо сидеть тихо и не суетиться. Никаких минусов, удалений. Просто переждать и все будет хорошо, там все схвачено!
Генеральный директор и владелец самой крупной по обороту новосибирской фирмы, по совместительству один из самых богатых новосибирцев, ещё пару лет назад ездил на Ниссане. Подозреваю, что и сейчас на Ниссане, причём на том же самом.
Вспомнился старый анекдот: мужик на "Жигулёнке" ехал в пробке за Maserati и научился чихать с открытыми глазами.
Ну, а если по существу вопроса, дорогие товарищи, то скажу так. У меня, как и у большинства отписавшихся комментаторов этой статьи, лишних денег на "ламборгини" и прочие "феррари" нету. Но даже если бы и были, то вряд ли бы от этого у меня настолько ужался мозг, чтобы покупать авто исключительно для понтов ("Авто для понтов" - рифма, кстати😁). Maserati в Новосибирске...Ребята! Ну, ездить по Новосибирску на Maserati это, примерно, как пахать на чистокровном ахалтекинском скакуне. Не для пахоты выведен ахалтекинский конь! И не для новосибирских расстояний (и дорог) сделана Maserati. Как люди этого не понимают?...
P.S. Хотя...Даже если просто слушать регулярно шум мотора этой машины, то и это удовольствие, за которое можно платить. При наличии денег, разумеется...))
Странная у вас выборка
Ламбо стоит +-20 млн, мазерати от 5 млн. - по сути цена нового Прадо.
В то время как город переполнен новыми Range Rover Vogue от 12 млн и Мерседес G63 от 18 млн. Просто глаз замылился и они не выделяются в потоке.
У меня на машине диски R20, которые достались с машиной в топовой комплектации. Типа круто, дорогу держит, управляемость и т.д... И кто бы знал как я жалею, что сразу после покупки я не избавился от (относительно!) низко профильной резины и не поставил себе диски r18. На этих же машинах стоят такие колеса, что диски придется ремонтировать минимум раз в год, а резина там стоит столько, что ой, ой, ой.... В общем, я бы имея лишние 100-200 тысяч долларов взял бы Lexus Lx и не выделялся бы
Че то я не понял , ну вот мазерити вы пишите 7 миллионов
Так это стоимость нового рендж Ровера не самого топового причём , в чем тут особенность ? Машин за такие деньги в городе не 3 и даже не 100 , мы любим понтоваться
Были в одном "не дешевом" подмосковном поселке, так там на урусах и айпейсах маникюрщицы и парикмахеры передвигаются, по началу с женой офигевали, потом привыкли, я в Нск толком то таких машин и не видел...
Налоговикам срочно затребовать происхождение средств, если не смогут подтвердить, то полная конфискация всего имущества в том числе у родственников первого порядка и заключение в тюрьму на 20 лет!
Оооо, голодранцы набежали!!! Козлятушки-ребятушки, успокойтесь уж, не портите себе нервы. Вам не понять, что существует и другой мир, мир - где люди едут на хороших авто, живут в хороших домах (больших и светлых квартирах), едят приличные продукты, носят качественную одежду, отдыхают в тех местах, на которых у вас никогда не будет денег,......да много чего, и живут эти люди здесь (рядом с Вами) и сейчас, и на все это у них просто есть деньги, и на "Ламбу" и на все остальное. Живите уж в своем маленьком кредитно-ипотечном мирке, кушайте то, на что есть денежки ,ну если они у вас есть, пейте вечерами дешевое пиво из пэт-полторашек, смотрите сериалы, и берегите свою кредитную киа, а то вдруг что, а у вас даже на велик денег не осталось.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
...у меняяя проблЕма, Ламба или Ферра..
Майбах больше 10 стоит.
Наверное рядовые врачи, учителя или инженеры. Именно эти профессии высоко оплачиваемы в США и в Европе. Рады за них.
Какая разница на какой машине в пробках стоять ?
Я видел этот урус. Он желтый
Это всё из-за кризиса )))
я бентли вчера взял!
Ну купили, ну молодцы, а почему широкая общественность должна об этом знать?
3 машины на миллионный город. Смех да и только.
Мой бугатти атлантик сити 1936 года стоит пока в гараже - нет денег на лопату чтоб снег откидать !
Для сегодняшней погоды в самый раз 👍
Жёлтый Урус периодически паркуется на Геодезической 13. Часто под знаком "остановка запрещена".
Ну уж могли бы и фамилии озвучить этих покупателей люксовых авто. Тогда бы было понятно, лучше стали жить новосибирцы или это каждый год одни и те же покупают и покупают. А так - выводы преждевременные.
Купил БМВ, а дальше, как в тумане..
Ну вот видите, народ у нас в городе богатый, я каждый день вижу много лексусов из окна своего кредитного Логана.
Если уж брать сильно дорогую машину, то в Сибири надо брать Гелендваген. А лучше, конечно же, Lexus LX.
Столько фуфломицина и масок раскупили, да КТ сделали, грех не купить.
Мы, новосибирцы, живём шикарно. До здравствует наш президент Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааа
У меня 11 авто на дистанционном управлени и все редкие. И езжу без прав.
Для 3 города не густо! Бедненький городишко....
Электромобиль "Кама-1" появился. Наш, "камазовский".
Были в одном "не дешевом" подмосковном поселке, так там на урусах и айпейсах маникюрщицы и парикмахеры передвигаются, по началу с женой офигевали, потом привыкли, я в Нск толком то таких машин и не видел...
Кому это интересно? Людям с зарплатой в 25 тысяч?!?! Прям потом и кровью заработанные миллионы были и потрачены на авто.
Скоро новый год, а я в рваных летних кедах хожу. Вот такие "заработки" у простых людей в нск. (Работаю очень тяжело, физически, по 16 часов в сутки)
У меня тесть крутой юрист. У него Ровер, мне хватает.
Опять журналисты не знают язык. Правильно говорить Ламборджини, а не то что в заголовке написано.. Это вам любой итальянец объяснит!
Порадуемся за наших земляков
Мазерати за 7 считаем элитной, а lx570 за 7-9 - вообще не принимаем во внимание)
Налоговикам срочно затребовать происхождение средств, если не смогут подтвердить, то полная конфискация всего имущества в том числе у родственников первого порядка и заключение в тюрьму на 20 лет!
Оооо, голодранцы набежали!!! Козлятушки-ребятушки, успокойтесь уж, не портите себе нервы. Вам не понять, что существует и другой мир, мир - где люди едут на хороших авто, живут в хороших домах (больших и светлых квартирах), едят приличные продукты, носят качественную одежду, отдыхают в тех местах, на которых у вас никогда не будет денег,......да много чего, и живут эти люди здесь (рядом с Вами) и сейчас, и на все это у них просто есть деньги, и на "Ламбу" и на все остальное. Живите уж в своем маленьком кредитно-ипотечном мирке, кушайте то, на что есть денежки ,ну если они у вас есть, пейте вечерами дешевое пиво из пэт-полторашек, смотрите сериалы, и берегите свою кредитную киа, а то вдруг что, а у вас даже на велик денег не осталось.
Урус возле Версаля на Маркса парковался часто, со стороны быстронома в тупичке парковки у бизнес-центра. Какая-то дамочка за рулём.
Без списка покупателей не очень-то и интересно. А еще непонятно мне, зачем платить такие деньги за эти пузотерки на наших колеистых дорогах?
Должны порадоваться?
Интересно, скоро ли поедут со ржавчиной сдавать назад?
Вот из-за них и все пробки.