NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт «Что-то произошло на Красном проспекте»: в Новосибирске остановилось метро

«Что-то произошло на Красном проспекте»: в Новосибирске остановилось метро

На «Заельцовской» собралась толпа людей. В метрополитене говорят, что произошел сбой в работе

Людям пришлось ждать в переполненных вагонах

Поезда в новосибирском метро временно остановились вечером в этот понедельник, 7 декабря. По предварительным данным, произошла техническая неисправность.

Об инциденте в редакцию НГС сообщили читатели. По их словам, на станции «Заельцовская» поездов не было около 20 минут. Кто-то говорил, что «что-то случилось на станции «Красный проспект»». По словам корреспондента НГС Стаса Соколова, который в этот момент находился в вагоне метро на станции «Площадь Ленина», люди несколько минут ждали, пока поезд начнет движение. По громкой связи объявляли, что произошла техническая неисправность, из-за которой увеличится интервал движения. Примерно в 17:50 поезда возобновили движение.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО подтвердили информацию о неисправности, однако за подробностями сказали обращаться в метрополитен.

— Сбой произошел по техническим причинам. Сейчас ведутся работы по устранению проблемы, — кратко подтвердили в пресс-службе метрополитена, не вдаваясь в подробности.

Обновлено. В метрополитене сообщили, что движение поездов восстановлено. Причины технического сбоя станут известны позднее.

На выходных корреспондент НГС побывал на стройке станции метро «Спортивная». Смотрите, что там происходит и почему в субботу и воскресенье не получается уехать на левый берег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления