31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Вумник
2 дек 2020 в 16:49

Где там поддержание и ямочный ремонт про которые говорит градоначальник? Ямы как были так и остались.

Гость
2 дек 2020 в 16:45

Мост полное отражение работы городской администрации. Всё на ладан дышит и скоро рухнет

2 дек 2020 в 16:49

Знаем мы как мэрия документы готовит. Как бы не пролететь еще и с ремонтом моста.

Фото пользователя
2 дек 2020 в 16:49

Закрыть мост, а потом готовить документы вполне в духе нашей мэрии. О людях зачем думать? Переживут

ОТВЕТИТЬ
ВВК
2 дек 2020 в 16:52

Нужно ремонтировать, так ремонтируй. Почему красный проспект в нормальном состоянии, а мост в ужасном? Покатайтесь ка вы всей мэрией по мосту утром на работу, вечером назад.

ОТВЕТИТЬ
Щавель
2 дек 2020 в 16:50

Что то Локоть заговаривается. Не было ремонта в этом году. Пару ям засыпали какой то крошкой, так она через день вся вылетела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 16:48

Коммунальные мост закроют на ремонт лет на двадцать Пока платный мост не окупиться

Qwerty
2 дек 2020 в 16:43

Репутация Локтя и состояние моста имеют нечто общее. Состояние их критическое.

Гость
2 дек 2020 в 16:51

Столько сказок мы давно не слышали, как во время этого эфира. Жги, Онотоле))

ОТВЕТИТЬ
Антонов
2 дек 2020 в 16:50

Так и не понял из текста, когда это будет)) Локоть просто мастер увиливать от ответов

Berkov
2 дек 2020 в 17:03

Народ, вы когда по этому мосту едете - снижайте скорость километров до 40 и оттягивайтесь от впередиедущих машин - будет шанс заметить особо злые проплешины с торчащей арматурой, выбраться из колеи и объехать. Потому что я там езжу регулярно (именно в таком формате) и регулярно вижу после моста людей, одевающих запаску. Вам оно надо?

2 дек 2020 в 16:47

Коммунальный мост надо закрывать сразу после открытия четвёртого. Чтобы приучать новосибирцев ездить платно. Проезд по 4 мосту - 2 евро в один конец. Абонемент на месяц - 300 евро. Коммунальный на ремонт. После ремонта открыть и проезд тоже сделать платным.

ОТВЕТИТЬ
Парижанка
2 дек 2020 в 16:51

Документы можно уже начинать готовить, зачем ждать лета? Мэрия вечно всё откладывает на потом

2 дек 2020 в 17:50

Это уже подготавливают к тому , что коммунальный мост надо будет закрывать , а ездить будут предлагать по новому платному ...

ОТВЕТИТЬ
Принцип
2 дек 2020 в 16:44

Отремонтируй меня полностью, Локоть!

Бугага
2 дек 2020 в 16:47

Блин а Онотоле пиарщик есть?)) он поди стебет с его высказываний, работёнки потом расхлебывать не мало.

Типа
2 дек 2020 в 17:53

Надо на мосту заборы слева, справа, по центру разделить потоки. Весь город в заборах, а на мосту нет. Голосуем за заборы на мосту. Шедевр Новосибирской архитектуры.

Расширять его надо, а не просто ремонтировать, но своих денег хватит только на косметический ремонт, а федеральных не дадут, потому что уже начали строить платный.

3 дек 2020 в 08:46

"Мэр назвал состояние покрытия критическим"
Так не нужно строительным мусором было ремонтировать мост, тогда бы и состояние было лучше. За этот год, его латали бессчетное количество раз. А толку ноль. После первого дождя дырки появлялись опять. Это не наводит мэра на мысль, что качество ремонта отвратительное?

Серега
3 дек 2020 в 09:04

Молодец, работает, только не на город. Хотябы разметка разделяющая встречные потоки на мостах обязана быть, а ее нет. Или на нее тоже 300 млн нужно?

3 дек 2020 в 11:51

Просто кто то в прошлый раз тоньше слой асфальта положил вот и результат.

вася
3 дек 2020 в 12:29

Предвижу мост начнут ремонтировать после запуска четвертого моста .Платного ,для Ротенбергов ничего не жалко.

Загрузка...