18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Оппозиция Локтя
2 дек 2020 в 13:11

Ни кому не нужна эта дурацкая станция! Навязала ее нам Москва, мол не будете строить эту фигню + ледовую арену, фиг вам а не финансирование дорог! И что мы видим?! Нам на следующий год урезали финансирование ремонта дорог! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Долой Московский гнет!

ОТВЕТИТЬ
crry
2 дек 2020 в 13:17

"Две станции ЗАКРОЮТ".

Уголовный жаргон уважаемого НГС неистребим, хоть ты тресни.

ОТВЕТИТЬ
Выдра
2 дек 2020 в 13:17

В выходные не критично. Это не рабочий день, поздно массово никто не возвращается. Не вижу проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 дек 2020 в 13:18

В смысле закроют? Может быть просто сократят время работы? Вот так паника и создается.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
2 дек 2020 в 13:18

Да лучше бы на пл. Станиславского новую станцию сделали, или в другом полезном месте. Москавабад все решила, все добро столовой ложкой под себя гребет не глядя и ведут велодорожки непременно в парк Зарядье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 13:19

Копец. Всё закрывать, не строить, не делать и тд

ОТВЕТИТЬ
Житель левого берега
2 дек 2020 в 13:19

Сделали бы репортаж как метро строится. Сейчас нормативы изменились, технологии тоже, стоят намного быстрее. Видел как московские станции строились, очень оперативно работают.

ОТВЕТИТЬ
Метро депо
2 дек 2020 в 13:21

Нам на правом все равно. А зимой после 22 часов на улице уже делать нечего, нужно дома спать ложиться. Иначе приключений на одно место не обойти.

Гость
2 дек 2020 в 13:22

Новая станция метро это при любом раскладе хорошо. Хотелось бы еще чтобы этих станций было раз в пять больше!

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
2 дек 2020 в 13:24

я помню 1986 год , когда открыли метро в Новосибирске ....так ажиотажа вокруг этого "рядового" для СССР события было меньше чем при строительстве станции Спортивная которая по сути является "врезкой" в действующую линию метро .
Вы ее еще запустите ...а то будет как с Золотой Нивой ))

Гостище
2 дек 2020 в 13:25

ЗАЧЕМ НА ЭТА ДЕБИЛЬНАя СТАНЦИя ???

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 13:25

А что делать в метро после 22.00 ????
Приличные люди давно дома пьют чай со смородиновый вареньем.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 13:28

Лучше бы саму Спортивную заморозили до конца короны, т.е. навсегда. Будет стоять там рядом мавзолей надежде на поживу от туристов

Справедливый
2 дек 2020 в 13:30

Можно вообще метро на левый берег закрыть на ремонт, проблемы не будет т.к. есть альтернатива электричка она как раз идет параллельно метро. В центре конечно метро очень удобно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 13:41

Важнее была бы станция на пл. Станиславского, выброс денег на ветер, убыточная станция и так не богатого города.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 13:43

А продлить время троллейбусов 7 и 8 до полуночи не судьба? Затраты минимальные. Приходится ходить пешком через мост, которые перекрыт бетонными блоками и строительным мусором в мороз. Последняя электричка с академа приезжает в 22:40, а троллейбусы уезжают в 22:30. С академа уже в семь не уехать.

ОТВЕТИТЬ
гвость
2 дек 2020 в 13:43

"....сообщили в департаменте транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска"...
От оно как...
А в Департаменте не хотят нам сообщить каким образом они собираются организовывать доставку пассажиров с Речного Вокзала на Левый берег??
Почему если в Москве закрывается какой-либо участок метро, то Мэрия организовывает бесплатную доставку пассажиров между закрытыми станциями??
Вопрос актуальный я думаю. По субботам представьте многие работают и людям как-то нужно добираться домой... А в 22-00 автобусы у нас практически не ходят.

ОТВЕТИТЬ

Когда читаю в статье слово "челноками" сразу вспоминаются 90е))) Ну а вообще ремонт конечно таких объектов как подземка нужен всегда, ибо случись че...

Тимур Моне Мур
2 дек 2020 в 13:50

То что строится новая станция это хоть какая то позитивная новость, значит город не совсем умирает а растет

ОТВЕТИТЬ
Надежда
2 дек 2020 в 13:51

Ой, я за то чтобы ее поскорее построили-мне на работу с ней удобнее будет добираться!

ОТВЕТИТЬ
Петр Петрович
2 дек 2020 в 13:53

Не я не против расширения метро, но почему снова выбрали такое заезжанное название как "Спортивная"???? Ну уж как нибудь хоть бы посовременее начали называть. А то в какой город не плюнь везде есть -Спортивная, Ленина Красноармейская,Пушкина.....

ОТВЕТИТЬ
Запашный
2 дек 2020 в 13:54

Хоть одна позитивная созидательная новость о строительстве, а то все о ковиде и ковиде, да о смертях

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 13:55

В прошлую субботу возвращался домой в 22. В метро было ощущение ЧС. поездах ходили в противоположных направлениях из-за того, что им негде развернуться, они останавливались на речном и шли в обратную сторону. Транспорт наземный после 22 вообще практически не ходит... До Маркса доехал на маршрутке которая ходила вместо метро (+25 рублей). А оттуда пошел пешком, спасибо Локтю, что у нас транспорт вообще не ходит.

Фото пользователя
2 дек 2020 в 14:02

Строят чисто для понтов! Если хотят хоть немножко вывезти эксплуатацию станции в ноль, то придётся за счёт бюджета строить хорошии пешеходные подходы с двух сторон станции до самых домов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 14:04

нгс рупор поварят, а других здесь гасят

Погодите, будут сносить понастроенное точечно, ещё не то закроется

2 дек 2020 в 14:13

А тем временем, 25 станций метро построят в Москве за три года.

Самовар и чашка
2 дек 2020 в 14:24

Откройте блин пляж скорее !! С весны жду!готов даже дороже за метро платитить на 2 р!

Гость
2 дек 2020 в 15:20

Люди домой после 22 часов тоже возвращаются с работы. Не все же по офисам сидят с 9 до 18.

ТРЦ
2 дек 2020 в 18:42

А что делать людям,которые работают в Т У до 22-00? Транспорт уже на левый берег не ходит. Один был вариант метро. Как всегда,о нас не подумали.

ОТВЕТИТЬ
Винс
2 дек 2020 в 22:59

Ничего вы не понимаете -это кормление лояльных на местах !Ну и еще несколько крошек остальным с барского стола !Кремль боится только москвичей их и кормит а регионы всю жизнь с протянутой рукой -нищими править легче .вон в Хабаровске побуянили и успокоились!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 10:18

Надеюсь все виновные в стгоитействе етой "станции" ответят в своё вгемя за пгеступление пеед наодом Кгивощёково.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 10:50

не нужна станция метро в том месте это точно, можете прекращать работы. Станция нужна в районе площади Труда, негодники

русский бич
5 дек 2020 в 11:25

Метро нужно закапывать, а не строить. Долой метро! Долой вред Природе, отапливание улиц!

ОТВЕТИТЬ
Правдин
5 дек 2020 в 13:10

Вы бы лучше молодёжную построили, или развили метро на левом берегу. Я почему то уверен, что данную арену будут использовать для проведения соревнований только среди россиян. Заграничные по убитым дорогам не попрутся, тем более в Новосиб.

6 дек 2020 в 00:48

ого а если поздно возвращаться пешком до левого берега бежать?во дела

6 дек 2020 в 00:50

лучшеб до станиславского дотянули Кто на той станции выходить будет А с клуба Чехова не уехать утром и вечером битком

Кировец
18 дек 2020 в 15:46

Необходимо возобновить строительство станций Громовская и Чемская, ведь в планах при СССР это было, а теперь дорого и сложно (для Московии и Питера нет проблем) новыми кварталами застроили все поля, дороги не справляются с потоком транспорта.

Загрузка...