4 марта четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 12:22

Ехала в 14 автобусе в субботу вечером в 21-00 примерно. Автобус постоянно останавливался, дергался, запись с женским голосом говорила каждый раз "Приятного вам пути"... Кондуктор молодая девушка обьявила, что автобус сломался и как доедем, так доедем, при этом добавила, что это последний рейс...Т. е. перевозчик осознанно рисковал жизнями пассажиров и рабочего персонала.
Надеюсь, что при повышении на рубль что-то изменится в лучшую сторону...

Mr.Andrew
27 ноя 2020 в 12:23

Теперь автобусы станут чистыми, кондуктора вежливыми и в отдалённые районы автобусы будут ходить до 23 часов, а не до 21 часа. Вроде так обещают при каждом повышении стоимости проезда.

щгнгнг
27 ноя 2020 в 12:23

С 2012 года у народа упали доходы в 5-6 раз ,
вначале курс доллара в 3 раза вырос , затем ежегодные инфляции ~13%,
Затем снижение зрплаты при панджемии в 2 раза ! А повышения зарплаты было только у чновников !

Из Вороньей Слободы
27 ноя 2020 в 12:30

Чем Хуже, тем Лучше!

27 ноя 2020 в 12:32

Молодец мэр, жалование себе на 20% повысил, на самопиар заложил 150 миллионов, а расплачиваться должны простые граждане. Молодец мэр. Может пора в отставку в связи с утратой доверия? Гражданин мэр зачем вам 400 служебных авто на всю мэрию? Может оставите 20 и вы и ваши подчиненные будут кататься на ОТ, может он лучше станет и дешевле??? Вам по федеральному закону не положены ни охрана ни спец сопровождение, кого вы боитесь, когда за счет граждан нанимаете охрану и спец транспорт для сопровождения????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:33

Пфф, поблем то, главное успеть до повышения купить жетончиков на следующий год и ездить весь год по старой цене вопроса из расчета 2 жетона на день 18К.

27 ноя 2020 в 12:37

Перешёл бы уж из КПРФ в Единую Россию, не позорился бы. Красный снаружи, белый внутри

27 ноя 2020 в 12:56

Люди, ну вы что, ей-богу! КАЖДЫЙ ГОД повышают. И на НГС писали, что в декабре повысят.
Радостного, конечно, ничего нет (вот бы для разнообразия хоть что-то подешевело...), но и удивительного тоже.
Щас заминусуете, но у нас для недомегаполиса проезд весьма стандартно стоит. Как и ЖКХ. Не бросайтесь тяжелыми предметами, но это факт

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
27 ноя 2020 в 12:59

В России самым стабильным является рост цен и тарифов. Никаких неожиданностей.
Представляю, как мэр Локоть кусает локти от того, что не может поднять сразу на десятку, как происходит с продуктами питания, например - яйца в "Ярче".

27 ноя 2020 в 13:02

Какой то заголовок громкий- мэр Новосибирска. А что в городе есть мэр?

Злыдня Ковидовна Шапокляк
27 ноя 2020 в 13:10

Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя, тра тататататааааа

Петровна
27 ноя 2020 в 13:12

Цены повышают, а как было в автобусах грязно, под сиденьями грязные тряпки, бутыли, швабры - ничего не меняется в автобусных маршрутах № 264, 115,141
226. Кондукторов нет, график движения не соблюдается- контроля никакого.

27 ноя 2020 в 13:19

Раньше радовались наступлению нового года, теперь одни расстройства.
И все эти повышения для того, чтобы чиновники наши жили хорошо. Я уже давно на транспорте не езжу, хожу пешком

Гога
27 ноя 2020 в 13:20

При этом не обновляют парк, кондукторам не платят. Все меньше автобусов без кондуктора работает. Но задрать надо. У начальника тяжелые условия в связи с пандемией.
У этой страны нет будущего.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 13:23

Задолбали повышать цены уже 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:43

спасибо дорогой

симка
27 ноя 2020 в 13:48

А еще обстановку в городе здорово портят мигальщики. Это я не про автомобили Скорой помощи, если кто-то не понял.
Хотя ясно, что они повыше мэра сидят.
Портят. Воспитание у них конечно... Менталитет!

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 13:50

Жаль, что мэра нельзя уволить . Задолбал уже .

Черная пятница по нашему

ОТВЕТИТЬ

при путинском правлении ничего дешеветь не будет никогда

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 14:23

Все правильно,мы же не какой то нескрепный Люксембург,чтобы делать О.Т бесплатным

Вася
27 ноя 2020 в 14:30

Скажите мне, что у нас подешевело, чтоб реальная инфляция по росстату была 4% или ниже???

ОТВЕТИТЬ
Крот
27 ноя 2020 в 14:42

Локоть едрос под прикрытием партии КПРФ. Нам бы адекватного президента и тогда попрёт развитие. А этот только силовиков кормит чтоб они охраняли его тёплый бункер.

Вася
27 ноя 2020 в 14:49

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области в своем обращении к мэру города, Анатолию Локтю, выступили против застройки Заельцовского бора.

Даже депутаты застройщики против тотальной застройки которую развёл Локоть!

Иван
27 ноя 2020 в 14:55

Хуже мэра чем локоть и хуже губернатора чем травников Новосибирск ещё не знал!

Петруха Пукина Друган
27 ноя 2020 в 15:00

Все кто говорит что повысить надо мол улучшится качество обслуживания, вдумайтесь повышают сотый раз в метро с 5 копеек и каждый раз все улучшают и улучшают, вот будет проезд 10 копеек так все станет лучше, сейчас 25 р, что лучше стало в метро да и на любом транспорте?

Мнение
27 ноя 2020 в 15:02

Это компенсация за достройку станции Спортивной, которую тупо переложили с властей на жителей (которым не нужны колоссальные госрасходы на всякие заоблочные мегапроекты для недели хоккея, когда нет самого элементарного и необходимого), и разумеется на покрытие выпавших доходов от бессмысленного карантина весной (сейчас больных больше, карантина нет, значит тот был не нужным).

27 ноя 2020 в 15:20

с наступающим новым годом! ждите повышения цен на фрукты овощи и мясо

добрый водитель ОТ
27 ноя 2020 в 15:21

Новокузнецк
городской маршрут 81
новые Волгабусы, интервал движения 8 минут
до конца ноября работают бесплатно для пассажиров, потом 20рублей проезд
работаем допоздна, мой последний рейс с вокзала в 23 часа
никаких гонок за пассажирами, никакой грызни!
водителям оплата почасовая , в настоящий момент 400руб/час
вне зависимости, пустой едешь или полный
недоверчивые могут посмотреть в 2ГИС, сколько автобусов на линии и до какого часа они работают

сравнивайте, делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:42

Как всегда сюрприз за сюрпризом перед Новым годом и всегда неприятный.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 15:44

Особь, добровольно надевшая намордник, так же, добровольно, с собачьей покорностью и преданностью в глазах, заплатит и рубль и два!

Святогор
27 ноя 2020 в 15:58

Ну что диванный спецназ,ты готов выйти на митинг по этому поводу?????хватит уже скулить в комментариях!!!скажем нет беспределу! Где и когда сообщу позже

Гость
27 ноя 2020 в 17:45

Мэр, Вы не можете или не умеете управлять городом. При Вас растут тарифы, Вы распродали городскую землю застройщикам (Красноярская 132, Хоккайдо), Вы делаете город страшнее и беднее, нужно уже уходить, не мешайте. Вы не компетентны!!!

Гость
27 ноя 2020 в 18:04

С Наступающим Новым годом!А это для вас подарки от власти!А вы чего ждете от этой власти наивные?

Jack
27 ноя 2020 в 18:09

В Новосибирске дороги разбиты, нехватка освещения на улицах, всё какие-то раскопки ведутся круглый год. Проезд в транспорте дорожает, вывоз мусора дорожает. Стыдно, уважаемый мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:17

Ссылка!!!!!Чему удивляться, дальше будет еще веселее!!!Мрак, а ни город!!!!

27 ноя 2020 в 18:41

Хорошо, поднял Локоть цену на проезд и что ? Что вы предлагаете??? Выбрать другого Мэра??? Президента??? Вы что, думаете придет другой человек и всё вокруг сразу станет бесплатным???? Как вы себе это представляете??? Напишите программу тогда, мы посмотрим и проголосуем за вас на выборах!!! Это капитализм!!! Сейчас вариантов разбогатеть - уйма! Кто вам мешает работать то? Кто мешает создать свой прибыльный бизнес??? Кто мешал хорошо учиться и читать умные книги??? Не уж то все это Локоть мешал??? Люди такие нищие, что во двор уже невозможно зайти, все машинами заставлено!!! И всё равно ноют... При толоконском ныли, при Городецком ныли, теперь при Локте ноют, а машин во дворе все больше и больше... Вот нищета то.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 18:52

Все пересядут на Яндекс-такси, потому как дешевле😂

Самый умный
27 ноя 2020 в 19:22

Когда он уже заявит об уходе по собственному желанию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:46

Чем дальше, тем всё "веселее".
Ну ладно, нет поддержки населению, но хоть бы цены и тарифы пока не повышали! Власти, вы вообще думаете, что делаете?!

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 20:14

А каковы обоснования повышения тарифа на этот раз? Инфляция?

27 ноя 2020 в 23:06

Да... Наш Анатолий точно не Вассерман...

Эля
28 ноя 2020 в 00:00

Ой, такой шум. Сахар на 20 рублей дорожает, хлеб на 3 рубля, мясо ползёт вверх - это оправдывают предприниматели: бензин дорожает, корма дорожают. А перевозчики все время самые крайние - они не моги оплату поднять.

Охренели
28 ноя 2020 в 01:48

А народ что зарабатывать больше стал или у нас безработица исчезла?жкх нам влупают повышение на 300% и еще транспорт, которых той гляди развалится! А метро с чего ради?? Может хватит обдирать без того голодный и злой народ уже?😠😤

Будулай
28 ноя 2020 в 09:21

А зарплата на сколько?

Загрузка...