21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Не твой пирожок
27 ноя 2020 в 11:28

Анатолий он такой ничего хорошего от него не дождешься

Андрюша
27 ноя 2020 в 11:28

Вполне ожидаемо. Давно пора.

Айтишник
27 ноя 2020 в 11:28

О как боты переобулись, сначала хвалили повышение, а теперь хаят и мэра и повышение, так как это связано с мэрией. Губерботы в общем

Гость Я
27 ноя 2020 в 11:29

Только личное авто! Меньше заразы, быстрей, комфортнее и лишь немного дороже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 11:29

А зарплаты только меньше становятся...

Гость
27 ноя 2020 в 11:29

А мэр хоть что-нибудь сделал для улучшения ОТ? Или только из Твери горазды возить?

ОТВЕТИТЬ
супер
27 ноя 2020 в 11:29

народный, мэр - так же как.. и бойко, коалиция - снег которая убрала, дороги почистила после обещаний осенью !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 11:30

Товарищи, повышение билетов - это повышение зп сотрудникам ОТ. А я смотрю вы не рады за них. Социапатия детектед.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 ноя 2020 в 11:30

Что разнылись то? Повышение на рубль за два года это мизерно!

ОТВЕТИТЬ
1111
27 ноя 2020 в 11:31

Цена проезда с Академа 55 рублей. И люди на работу каждый день ездят. В маршрутках жуткий холод. Вот где ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:31

Вот оно как, КОАЛИЦИ с ОППОЗИЦИИ как работает оказывается ! Которую выбирали, вместа ЯДРА и КПРФ !

Ненашев
27 ноя 2020 в 11:31

Пофиг вообще. Редко пользуюсь метро и тем более автобусами. даже не знаю сколько там проезд стоит. Знаю стоимость проезда в маршрутке, и то приблизительно.

Геморой
27 ноя 2020 в 11:31

Люди так-то хотят получать достойную зарплату. Они возят нас с утра до ночи. Я лично за повышение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 11:31

нужно на 5₽ поднимать. одного рубля не достаточно, а то так и будем ездить в старых вагонах

ОТВЕТИТЬ
———
27 ноя 2020 в 11:32

В Москве метро полтос и ниче, живут как-то.

ОТВЕТИТЬ
Ну да!
27 ноя 2020 в 11:32

А что же Бойко??? Где он??? Как посмел позволить утвердить??? Он там еще с карантина не вышел что ли? Неуд, короче.

Жимолость
27 ноя 2020 в 11:32

А на автобусы и троллейбусы поднимать будут? Или только метро в конце года?

психотерапевт с нгс
27 ноя 2020 в 11:34

на рубль....!
интернет, за 2 года
на 50 поднялся !!!

что вы ноете, нытики головного мозга оппозиция??
лимоны, маски, имбирь, вон как вы подняли !! и обслуживание бытовое население, парикмахеры ! ..не нойте

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:34

Люди любое дерьмо в этой стране схавают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:35

Ноем дальше в комментах...

Доктор,Ок
27 ноя 2020 в 11:35

1, р и что.... ИМБИрь с ЛИМонами на 800% подняли, и маски на 1000% в своё время

ОТВЕТИТЬ
Мда
27 ноя 2020 в 11:36

На заводах сокращения, а проезд дорожает, что дальше как думаете?

Методичка бота
27 ноя 2020 в 11:36

Одни кремлеботы радуются повышению.
"да это не так много"
"не езжу на метро"
"вон в Москве 50 рублей за проезд"

ОТВЕТИТЬ
хм.
27 ноя 2020 в 11:37

хм. толы орут ножками топают за рубль
Сами что творят то, в бизнесе....?

доктор ветерок
27 ноя 2020 в 11:38

вчера визжали власть киноатры,:
кафэ, рестораны открывайте, жрать хотим:
сегодня, за рубль истерика у них /

27 ноя 2020 в 11:40

От Локтя ничего хорошего в принципе ничего и не ждали.

Страна рабов
27 ноя 2020 в 11:40

Позорище! Фу!

27 ноя 2020 в 11:40

Намордники надели, цену повысили... Был большим сторонником метро и его развития, но с началом этого пандемичного спектакля перестал им пользоваться, спасибо уж, обойдусь

ОТВЕТИТЬ
студ
27 ноя 2020 в 11:41

Где...? Коалиция, и Бойко в гор. совете??? И почему дороги стали хуже чем были??? Почему обещания не исполняют???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:42

Заколебали уже не знают как с людей деньги собрать. Вот и думайте стоит ли вообще голосовать за них. Если там все решено.

123
27 ноя 2020 в 11:43

Минуточку" А что сделали,
На местах депутаты" с коалиции что по осени выбирали!? Какие достижения есть ?

ОТВЕТИТЬ
Куратор
27 ноя 2020 в 11:44

Одни проплаченные комменты...

пенсионер
27 ноя 2020 в 11:44

в блоге, бойко написал что по этому поводу хоть?

ОТВЕТИТЬ
1223156
27 ноя 2020 в 11:44

Дорогие жители, а чего жалуетесь, голосовать за мэра ходило около 20% избирателей, остальных 80% все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
симка
27 ноя 2020 в 11:44

Лучше бы автодятлов гоняли. Тогда бы и для деревьев в городе мест осталось, и загрузка ОТ бы повысилась, и пробки бы рассосались, и пешеходные очищенные проходы бы не заставлялись, и дебильную плитку бы не пришлось все время перекладывать.
Кстати о плитке - мэр, вам не скользко? У нас же тута не италия, не надо оттуда копировать, может быть? Асфальт же лучше в холода, не?

демократ
27 ноя 2020 в 11:44

кого угодно, только не ЯДРО и не КПРФ выбираем,

ОТВЕТИТЬ
Архимед
27 ноя 2020 в 11:47

Фух, на 1 рубль, хорошо. А то я уже думал манатки собирать и валить из этого города, если бы проезд в метро сразу до 34 рублей подняли.

27 ноя 2020 в 11:48

раскудахтались, цены на все повышаются, а проезд не должен что-ли. может вас перевозчики должны бесплатно возить? вообще отпустить цены, пусть государство больницы финансирует да школы. понарожала земля социалистов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 11:48

на такси дешевле ездить
даже дешевле, чем свою машину содержать

Гость
27 ноя 2020 в 11:50

На машине удобней и пофиг сколько там общественный транспорт стоит.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 11:50

Все дорожает из топлива курс доллара и евра

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:52

А ничего нового: по расписанию все наценяют , как обычно, по тихой , планомерно, до нового года назадирают цен- это наша вся забота о вас, кушайте- не обляпайтесь... останется ли что- нибудь вокруг нас не подорожавшим??????

27 ноя 2020 в 11:52

Благодарные новосибирцы даже и не знают как отблагодарить мера за этот "долгожданный" подарок)))))

Локоть пусть и платит.Он себе зп поднял - денег много

The Epileptic Hillbillies
27 ноя 2020 в 11:55

В Н Уренгое Ротенберги построили мост и установили цену до 340тысяч за один проезд и "народная" Дума приняла поправку, запрещающую конкурирующие с мостом паром и зимник. Когда водители потребовали вернуть переправу их разогнала росгвардия - защитница интересов Роттенбергов. У нас все еще по божески. Но когда придут сюда роттенберги, вот тогда и начнется веселье.

ОТВЕТИТЬ
каталоги стресса
27 ноя 2020 в 12:03

Метро - зона агрессивного унижения и пытки простолюдинов аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа". Мы платим столько, сколько напишут в тарифе, так почему мы должны еще выносить эти унижения пытки при каждом проезде в метро?

Человек не наделен от природы способностью произвольной фокусировки слуха. Это значит, что навязывание аудиоконтента - насилие, то есть унижение и пытка. Сколько можно издеваться над людьми, чиновники-депутаты? Конституция РФ запрещает унижать граждан!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 12:05

Ну что сказать - этого мэра выбрали БАБУШКИ, которые в отличие от тусующегося молодняка на выборы идут всегда и стройными рядами. Они выбрали даже не этого конкретного человека, они выбрали КОММУНИСТА в надежде на то, что при нём будут расти только пенсии. Так что, как это банально не прозвучит - все на выборы. И помните, друзья мои, что призывы голосовать сердцем, голосовать перцем - это всё страдания в пользу бледных, голосовать можно только желудком. А думать головой. Причём до того, а не вместо того.

Константин
27 ноя 2020 в 12:08

У нас есть общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Берг
27 ноя 2020 в 12:14

Новосибирцы, вас как послушаешь, все время недовольны. У меня теща живет в вашем городе, у вас наверное один из самых дешевых проездов в общественном транспорте. У нас в Екатеринбурге пересадочный билет на полчаса стоит только 40 рэ, но нереально далеко с ним ездить, поэтому часовой в основном в ходу - 60 рэ, метро 32 рубля. А вы все плачете.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
27 ноя 2020 в 12:20

И вас с новым годом!
Мэр Бойко говорил о том, что нужно вообще к бесплатному ОТ двигаться, чтобы больше людей пересаживались с машин на ОТ и ехали удобно и быстро на работу (а это и меньше пробок, и ниже загрязнение, меньше шум, легче с парковками, дешевле такси/доставки будут, можно перехватывающие парковки на окраинах ставить и делать коротенькие маршруты, буквально "с левого на правый берег", чтобы люди пересаживались как им надо, а не экономили пересадку объезжая весь город экскурсией. Но новосибирцы что выбрали, то и получат. Детей только жалко, они ж не виноваты, а им в этом ужасе рости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:21

есть вредно,
не поел, похудел,
зато раза на 3-5 проехаться туда=обратно
на гор.транспорте хватит.
а вообще-то до работяг=шоферов эти надбавки разве доходят?

Загрузка...