3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

26 ноя 2020 в 15:42

Мэрия строит, а у нее люди на стройке без масок. Мэрию оштрафовали уже? Со всех людей требуют, а сами что?

Пружинка
26 ноя 2020 в 15:45

Вообще не удивлена.
Чтобы пройти от остановки "Школа № 84" к Леруа, СОБЛЮДАЯ ВСЕ ПРАВИЛА, нужно вернуться на остановку "Магазин № 25", там перейти, потом идти до подземного перехода около театра "Красный факел", и тогда уже вернуться на Фабричную.

26 ноя 2020 в 15:46

Замечательная схема, сразу видно заботу о людях. Только вот почему эти неблагодарные создания ползут по блокам вдоль забора рискуя свалится под колеса?!!!

Терпите и нойте дальше.
Но на выборы так никто и не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
изя
26 ноя 2020 в 15:54

Боже мой сколько там уже можно копать, лепить, переносить эти коммуникации из года в год одно и то же

26 ноя 2020 в 16:08

Достали уже с этим мостом, пол города перекопали и все побросали. Мост через Ипподромскую где трамвай ходит, Площадь труда, Станционная, начало Ипподромской - никто не работает. Раскопали, разломали и все, люди часами в пробках стоят. На этих участках 24/7 работать надо. Еще догадались одновременно въезд и выезд с октябрьского моста перековать на левом берегу. Головой то думать надо маленько, прежде чем рыть. Сделайте работы на одном мосту, потом за другой беритесь, Нет же! Надо все одновременно перекопать. Зла не хватает!

Серега
26 ноя 2020 в 16:11

У нас весь город такой. Очень удеобен и для пешеходов и для автомобилистов. Все продумано, удобно и классно. Инвалидам, старикам и людям с малыми детьми вообще раздолье, все продумано. В Вену когда ездил вообще не понравилось. Нет этого чувства эпичности и неотвратимости гибели человечества.

ОТВЕТИТЬ
Мэрия беспомощна
26 ноя 2020 в 16:11

Выдавали бы крылья, а то что ходить, то километр для всех легко...

Городской конец
26 ноя 2020 в 16:14

Парк уже давно в народе называют "городской конец", ибо там начинается 4-й мост, за который будут платить следующее поколение жителей города, притом платить олигархам за проезд и строительство. Кто разрешил в центр города строить платный мост? Вот тебе и начало

26 ноя 2020 в 16:19

Там редко ходят. Потерпим.

Человек
26 ноя 2020 в 16:29

Изверги глумливые в мэрии живут...

26 ноя 2020 в 17:00

Мэрия сначала бездумно и бездарно согласовала зону для стройки вплотную к дороге, а потом спохватилась. Был бы человек с головой и характером в мэрии - отстоял бы полосу два метра рядом с дорогой, да ещё бы и условия поставил о должном обустройстве в виде туннеля с вентиляцией и освещением, ведь не на один год эта бодяга...

зануда
26 ноя 2020 в 17:05

Все по русски, облагородили деньги освоили И можно мост строить🔥🔥🔥🔥

Спрашивается..., зачем ремонт набережной делали если в перспективе развития была стройка моста ???

виктория я
26 ноя 2020 в 17:15

В 2024 году будет начато строительство надземного перехода.
По земле эту многополлсную платную магистраль ни кто не разрешит переходить и городить светофоры.
Только над землёй.

26 ноя 2020 в 17:39

Вообще то правое ухо удобнее чесать правой рукой , а не левой ... так всё же удобно ... а мэрским всё равно где у них чешется и чем чесать ...

маруся
26 ноя 2020 в 18:13

если есть "Городское начало" то где "Городской конец"?

26 ноя 2020 в 19:08

Всегда ограда с тротуаром и крышей была в СССР... Что за глупый проект? Вам бы так домой ходить надо, до старости и по лестницам!

Гостья
26 ноя 2020 в 19:19

Из за этого моста все стоит, зачем мы терпим это все((( станционная, Дмитровский , тратить времени до дома в три раза больше

26 ноя 2020 в 19:22

что нельзя было огородить так, чтобы тротуар остался?

26 ноя 2020 в 20:31

Все для удобства людей! Урааа!
Слава богу, поток пешеходов там невелик

Berkov
26 ноя 2020 в 20:32

Мэрия просто обязана подавать десятки и сотни судебных исков к концессионерам, популярно объясняя им, что либо мост будет блестеть, все рабочие будут ходить в касочках, мерять температурку, заливать бетон по технологии, мыть колёса грузовиков перед выездом с территории и ходить в биотуалеты, либо пусть коррупционеры сразу отказываются от планов обирать наших детей следующие 20 лет... Но нет, мэрия ведь этот грабёж и согласовала - никогда теперь в Новосибирске не будет нормальных дорог. Нам и так центр миллиард выделил и мы не особо этого заметили, а теперь весь бюджет будет уходить на содержание горе-инвесторов, которые на вложенный рубль заработают 5.

гость
26 ноя 2020 в 20:48

Трехэтажная развязка в месте, где должны быть бульвары, лавочки и нешумные улицы с многочисленными широкими, безопасными переходами и лестницами. Даже не коррупционеры правят городом, а откровенные враги.

26 ноя 2020 в 21:15

Делайте правильные заголовки!! Вы ж не портал мэрии. Над горбом Городецкого, под горбом Городецкого. Не забирайте людскую славу у мэров

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 22:04

Я с коляской вообще не нашла, как там ходить.

Otto
27 ноя 2020 в 02:25

Лучше бы переименовали это место в парк Колхозника, и вбухали бы ещё нсколько сот миллионов через этот парк себе в карманы. А то что эту тёплую мэрскую компашку посадят рано или поздно, в этом я нисколько не сомневаюсь.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 11:19

Это лишнее подтверждение тому, что Н-ск для машин , а нее для людей!

йцу
27 ноя 2020 в 18:22

Не так давно по России 24 увидел хвалебную оду, как развивается наша страна за счет федерального бюджета. Там построили то-то, а тут еще чего-то, я не запомнил, смотрел в пол уха, и вдруг про Новосиб, про 4 мост, я встрепенулся, прислушался.
Долго про него рассказывали, хвалились, какой федеральный бюджет хороший, какой нужный мост (это правда, очень нужный), какой подарок для новосибирцев сделал федеральный бюджет и т.д. и т.п.
И ни слова! ни слова!!!!!!!!!! о том, что проезд по нему будет платный!
Похвалились перед всей страной, но, стыдливо умолчали про самое главное об этой стройке.

Загрузка...