3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

21 ноя 2020 в 18:32

успокаивать трафик нужно. 40 ехал бы и человек жив остался. посмотрите у него прямоток.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 18:37

чёто на тракторе по рашке хочется проехать вдоль и поперёк

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
21 ноя 2020 в 18:38

У нас хорошая медицина. Пешеход антибиотики не нужны. Его подлечат. И выпишут. Выздоровления ему.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
21 ноя 2020 в 18:46

Пещерный человек напишет, что смерть за переход дороги не по правилам - это справедливое наказание. Таким людям пожелаю, чтоб их дети ходили по правилам. Всегда. Без исключений.

Человек с разумом понимает, что в городе нельзя допускать скорость, с которой наезд на пешехода закончится смертью. Судя по комментариям, таких людей у нас не много. Поэтому скорость не ограничивают.

ОТВЕТИТЬ
Нина из карантина
21 ноя 2020 в 18:47

Соболезную.. А КАК ЗВУЧАТ* ЗАГОЛОВКИ - ЕСЛИ В ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ ПЕРЕХОДИЛ???!!! Типа- Пешеход не жив но прав? Насколько же кровожадные нынче журналюги....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:50

Где вы взяли улицу Шмакова?

ОТВЕТИТЬ
V_V
21 ноя 2020 в 18:57

Обязательно нужно провести экспертизу длины тормозного пути. И если она не соответствует разрешённой скорости, то субаровода - посадить.

ОТВЕТИТЬ
Конец фильмам
21 ноя 2020 в 18:59

Три дня подряд на дорогах Новосибирска трупы....интересно, в МВД не собираются ещё сокращать ДПС?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 19:03

Скорость ,видимо, не соблюдалась. Иначе водитель увидел безумного пешехода и не сбил бы его насмерть.
Никто не воспринимает дорогу, как место повышенной опасности, а зря.

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 19:10

Далеко ли до Талллиннна, зачеркнул, положеннога местааа?

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 19:20

Теперь хозяин авто может с гордостью хвастаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 19:21

За рулём не один десяток лет. Самая опасная ситуация - когда водитель едет уверенный, что перехода нет и спокойненько едет с разрешённой скоростью . И тут СЛЕВА НАПРАВО бежит пешеход, а у зеркала мёртвая зона, да и водитель не ожидает. Дальше комментировать не буду, а то у других комментаторов помидоров с яйцами не хватит.

ОТВЕТИТЬ

я б еще и газка поддал, нечего ходить там где не стоит

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 19:59

Один летел, другой не убедился в безопасности перехода.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 20:19

т.е. пешик нарушал!? ну тогда субарист не виноват и надо менять законы! а то все в пользу пешиков (пьяный, по переходу, без перехода, нарушал) они не виноваты

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 20:22

все лето в амно с дачи гонял ибо знал что никого нет и группа в телеге всегда оповещает где пост стоит

ОТВЕТИТЬ
Berkov
21 ноя 2020 в 21:08

Наши дороги впринципе опасны, автошколы неэффективны, техосмотры - фикция, а виноваты в этом мы сами, т.к. не можем заставить власть работать...

ОТВЕТИТЬ

Смерь наступила в результате переход в неположенном месте
и Субару головного мозга.

21 ноя 2020 в 21:40

Ну так не надо переходить дорогу в неположенном месте. Вполне классический случай "сам виноват".

гость
21 ноя 2020 в 21:44

Интересно, а когда человек переходит железнодорожные пути, где и как попало, и его сбивает поезд, почему машиниста никто не обвиняет, а если водитель, то сразу виноват?

P.S. Вопрос риторический, можно не отвечать.

ОТВЕТИТЬ
дед
21 ноя 2020 в 22:01

ПРИВЕТ, ЛОКТЮ!
Зима ещё не началась, а на дорогах уже сформировались не хилые снежные барханы, и лежать им, я так понимаю, до мая месяца . . .

789456
21 ноя 2020 в 22:04

Почему если что то серьёзное происходит на дороге то это либо с субару либо марковникообразные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 22:50

а с какой скоростью двигался пешеход?

21 ноя 2020 в 23:23

Когда будет свободная продажа оружия?????
будет шанс убрать неадекватов !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:02

Не оправдываю водителя, но у дома Выборная, 125/1, к дороге, рядом с пешеходным переходом очень глупо стоит фруктовый ларёк. Закрывает обзорность очень сильно! Кто и как выдаёт такие разрешения на установку сомнительных сооружений вдоль дорог?

Конец фильмам
22 ноя 2020 в 01:09

Колокольцев, уходи!!!!!!!

Гость
22 ноя 2020 в 01:13

Дороги надо делать безопасными . Вы у каждого столба сотрудника не поставите а человек всегда человеком останется и будет нарушать. Нужно дороги делать безопасными. Хоть в 59 хоть в 9 все бегали через дороги и будут бегать. У нас камеры всюду натыканы а дороги в полной ж*** и всем на****. По 25000 гибнут в авто авариях и подколесами

дедко Влас
22 ноя 2020 в 07:04

Водитель 91 года рождения, на машине под капотом которой 300 лошадей - дальше можно не читать уже. Не важно что мужик переходил в не положенном месте. Факт того, что этот летун несся под 100 на Выборной. Он же гонщег! У него же зубара! Вот и результат - в 20 лет - убийца. Пусть живет теперь с этим. А мужика жалко.
Если бы я был президентом - то первое что я бы сделал - сынок тебе 18,19 или 20 лет и у тебя гоночная тачка? Страховка +500% и все свои органы для медицины.
Парня надо отправлять в Туруханск, освежиться, лет на 5. Субар там нет, зато свежий воздух и много комаров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 09:38

Переходим на зелёный свет светофора,а какая-то машина старается проскочить перед нами,а если бы кто-нибудь опаздывал и решил перебежать ,то все сбили на смерть,т.к водитель на высокой скорости старается проскочить ,видела сама и не раз,поэтому идёшь и смотришь,а на светофоре -ЗЕЛЁНЫЙ!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 13:31

1. Пешеходу почти 60, то есть он шел не быстро. Это не ребенок, который бежит сломя голову.
2. С какой скоростью ехал субару 100-200 км/ч. Куда смотрел водила? В телефон?
3. Он же не из-за машины выскочил...
Короче достали эти водятлы. Каждый день их встречаю. Чтобы они не проехали на красный цвет светофора... десятки раз в день наблюдаю. Скоростной режим не соблюдают. Пора ими серьезно заняться. Вы же заметили, каждый день здесь такие новости. Надеюсь этот крендель сядет всерьез и надолго. Убийство есть убийство. Оно ничем не отличается от любого другого. Пора убийство на дороге приравнивать к обычному. А при алкоголе - к умышленному.

Гость
22 ноя 2020 в 13:50

Кричащие в сторону водителей "...водители должны..." да ".. водители обязаны..." начните с себя, любимых: возмите "Правила дорожного движения", откройте их (я даже подскажу вам, раздел 4), и вы удивитесь, там таки есть "Обязанности пешеходов".
Глядишь, перестанете внимать СМИ, вещающим круглосуточно что водитель обязан... Глядишь, задумаетесь...
Хотя, о чём это я? Кегля останется кеглей...

СУБАРУ
22 ноя 2020 в 14:24

А если это был бы не субару, то не сбил бы? Киа наппимер или рено? Субару сбил вот субару пусть и судят! Водитель получается в машине отсутствовал? По заголовку именно так понимается произошедшее

Японовёдра боле-менее комфортно сделаны снаружи, сидеть удобно, но тесно спереди, мужчинам. Но снаружи они не соответствуют никаким нормам безопасности. Они безопасны только на закрытых со всех сторон стенами и отбойниками на дорогах Японии. Ну и ещё в наводнения хорошо плавают. А здесь они - машины-убийцы!

ОТВЕТИТЬ