25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

19 ноя 2020 в 12:34

Мне одному кажется, что в правой части, есть пара никому не нужных элементов развязки?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 ноя 2020 в 12:38

Нормальная работа Администрации. Сделать проект, СОБИРАТЬСЯ, СОБИРАТЬСЯ, потом чер 5-10 лет сказать, "Этот проект старый, нужен новый" и так лет 30-40. Потом построить подземный переход и тогда уже объявить себя покорителями глубокого космоса.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:39

Уберут 2 уровень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 12:41

Старое шоссе - это часть Бердского шоссе? Там сохранился остаток какой-то старой дороги? А кто-нибудь пользуется этим названием, мне интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 12:44

господа проектировщики. если вы не понимаете как сделать развязку на такой дороге, наберите в гугле "схемы двухуровневых транспортных развязок" и посмотрите как правильно сделать развязку без всяких выкрутасов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:45

граждане просят:
да ну ее, эту развязку!
дешевле раз в год
разрабатывать и менять схему этих дорог

-=ЖЕня=-
19 ноя 2020 в 12:47

А строить Сибмост будет?

ОТВЕТИТЬ
Чирик куку
19 ноя 2020 в 12:47

Сколько стоил прошлый проект? Кто ответит за то что за проект оплатили, а он не был реализован?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:48

Развязка там, безусловно, нужна. Но в этом году перестелили дорожное полотно...самое время затеять стройку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:51

В других странах(или Питере и Москве, что тоже государства в государстве) за 8 лет развязки переделывают, а нас только проект переделывают. С такой скоростью через 20 лет строить начнем через 50 закончим. Ой дерёвня, мы дерёвня.

ОТВЕТИТЬ
Cибиряк
19 ноя 2020 в 12:53

а сколько стоил предыдущий проект?

Гость
19 ноя 2020 в 12:55

Это по нашенски, обновить проект 2012 года. Почти как у путина, начать спустя 20 лет поднимать вопросы развития страны. Ничего не делать, только поднимать вопросы, да обновлять проекты.

19 ноя 2020 в 13:07

а сам объект будут делать в следующем веке

19 ноя 2020 в 13:09

Просто дали время себе, родственникам и знакомым приобрести участки, которые попадут под застройку. А теперь их выкупят по нормальным ценам. Старая рабочая схема.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 13:12

Позорища там в каждый район развязка напрашивается. Тот же шлюз у Гиганта все лето пробки там, или Ельцовка светофор бесячий все колом стоит постоянно а на БШ у храма тоже самое, кого то из мэрии это заботит? В той же Москве запланировано аж 19 развязок на МКАДе. А этот город никому не нужен. Стойте в пробках сжигайте бензин и CO2 экология и комфорт это не для вас.

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
19 ноя 2020 в 13:13

Кто же так делает? Прежде чем делать проект, нужно сначала сделать дорожную карту о намерениях по реализации проекта.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 13:16

а как Нижняя Ельцофка? есть проект?

19 ноя 2020 в 13:21

вот туда реально нужен хороший проезд, а не как сейчас через жд пути! живет там одна мадам к которой ездил (сами понимаете зачем), так застревали минут на 15, а на сам переезд еще заехать надо, все прут прям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 13:24

В Кольцово тоннель лет 30 строили

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 13:25

Новосибирцы гордятся "Горбом Городецкого", он отделан алмазами, а подпорки там из чистой платины.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 13:34

Обновлять проект можно бесконечно долго,а развязка там уже должна быть построена в 2010..

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
19 ноя 2020 в 13:44

666 труб - заказчик дьявол?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 13:46

готовьтесь жители домов вблизи от переезда к департации в жопу мира. искренне жаль вас

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 ноя 2020 в 13:46

Зачем ? Это бесперспективно. Лишняя трата денег. Новые линии метро в городе строить надо, там где новые жилмассивы.

ОТВЕТИТЬ
aXE
19 ноя 2020 в 13:51

А на въезд в академ??

ОТВЕТИТЬ
кандратий
19 ноя 2020 в 14:04

На Строителях сделали стрелку направо и представили это как великое достижение, на Матвеевке вообще виртуальная развязка уже много лет существует. Ну что сказать молодцы, отлично работают.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 14:20

Т.е. опять что-то там нарисуют и "в стол"? Вот это реально попил бабла.

Berkov
19 ноя 2020 в 14:31

Так его и 8 лет назад решили делать... и ровно так же проект проплатили... А проект что, удобно, физически его нет, если не реализовывать, то косяков особо не видно. Так, студенты накидали что-то и ладно.

Гость
19 ноя 2020 в 14:46

Развязка на Матвеевке - это как? Может, развязка в Матвеевке или развязка в районе Матвеевки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:25

от Красного проспекта до границы города че т строить собрались еще? или измерять просто

Алес
19 ноя 2020 в 15:36

Мэрия кому то бюджетные деньги подарить хочет? 24 ноября 2020 года аукцион. 2 недели подписание контракта. 1 неделя приёмка проекта. Минус выходные. Когда серьёзный проект делать? Если конечный срок 30 декабря 2020 года? Прокуратура с ФАСом смело может брать обоих участников(если кто-то согласится участвовать) под белы рученьки.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 16:18

Конечно переделать ... по тем деньгам уже и пешеходную дорожку не построишь ... нужны новые вложения ...

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 16:28

на Затулинке тоже было несколько проектов по развязке Петухова-Сов.шоссе,,выбрали самый дешёвый,земляной вал....в итоге стало ещё хуже,чем было,....

Лет через 500 всё БШ сделают наконец

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 17:04

Дай бог к 2221-му построят....

19 ноя 2020 в 18:07

Эту развязку проектировали во время правления ВФГ. Что бы удобно было ему ездить на работу из дома.А теперь он в Москва сити.Проект устарел.Надо по новой пилить.

Вольный Плиточник
19 ноя 2020 в 19:55

Смотрите внимательней, ничего лишнего - развязывается дорога за линией.

Вольный Плиточник
19 ноя 2020 в 20:05

Эту развязку должны были повесить на "Сибирь" за землеотвод под первую очередь человейников на Одоевского.

русский бич
19 ноя 2020 в 20:27

Сибирь там ещё 3 человейника хреначит. Стоимость квартиры от 2 млн.!!

Cибиряк
20 ноя 2020 в 09:30

надо строить гигантский объезд вокруг новосибирска.

Светлана
20 ноя 2020 в 09:47

Все эти пробки на Матвеевке давно можно было убрать. Если не городили бы второй уровень, то давно деньги нашлись. Пробка из города: поворот с шоссе с одной полосы налево. И после попорота перед переездом негде машинам скапливаться, перегораживают шоссе в город. Надо расширить шоссе и сделать поворот с двух полос. И сделать нормальный накопитель перед железнодорожным переездом. Места там достаточно сделать какой-нибудь зигзаг метров 300. На переезде увеличить количество полос. С другой стороны переезда : увеличиваем количество полос через переезд, отодвигаем платформу электричек, чтоб стоящие электрички не загораживали переезд. И делаем какой-то зигзаг между переездом и шрссе для накопления автомобилей. Например протягиваем дорогу за заправкой и плавненько её примыкаем к шоссе. Для тех кто в Академ делаем перекрёсток сразу за заправкой. Светофором тормозим только поток в город(увеличиваем количество полос в город до сетырёх, чтоб и тут не скапливалось), на втором направлении делаем разгонную полосу на шоссе. Всё это можно было сделать милиионов за 300. Посмотрим во сколько миллиардов этот мостик обойдётся.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 12:06

а фантазии на мешалкина развернуться не хватает, или только тупить на отрезке от г.труда до бш можете? дал же бог этих баранов что ездят в академ только на работу и с работы

Гость
21 ноя 2020 в 21:25

Раньше были пятилетки, но мы же прогрессивны - у нас только десятилетки и вперед в светлое будущее! Одни картинки с проектами и бла-бла, через дцать лет построят по принципу: "Мы ее слепили из того, что было"

hard_corr
10 июл 2021 в 11:45

на шоссе - норм, а на Одоевского могли обойтись простым перекрестком.

Алексей
3 авг 2021 в 08:10

Хотя бы переезд расширили для начала . Пока развязку люди дождутся офигеют.

Загрузка...