16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

17 ноя 2020 в 09:10

Волочаевскую расширять нужно было, пока там не навтыкали капитальных домов в притык к дороге.

Чирик куку
17 ноя 2020 в 09:22

Практически каждый день езжу по волочаевской, вполне ещё приличное полотно, есть конечно места где можно частично восстановить.но в целом там все хорошо. Другое дело, что наличие трамвайных путей и частного сектора вокруг, делают дорогу ограниченной в трафике, особенно зимой. Но могу поспорить именно этот вопрос не будет решаться, просто ещё хороший асфальт, поменяют на такой же и потратят 180 млн р. Горожане на выборах мэра сделали очень большую ошибку....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 09:23

Сибиряков Гвардейцев нужно всю закатывать, кроме половинки Тульского моста, от Сов Сибири до Гума эта улица вся раздолбана и чинилась за это лето только лепешками причём по кругу - пока сверху начинают чинить, снизу уже все ямах по Локоть.

17 ноя 2020 в 09:26

Пересчитать на квадратный метр - столько же, как кв. м жилой площади

17 ноя 2020 в 09:36

Что-то в этом году по программе БКАД нигде новой разметки в городе не заметил. А там где ремонтировали дороги она ооочень быстро исчезла. Это такая новая технология нанесения разметки по программе БКАД?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 09:37

хилок расширять нужно

17 ноя 2020 в 09:37

Да уж, ямочный ремонт на Димитровском мосту продержался ровно неделю, спасибо наконец снегу, закрыл арматуру в ямах без асфальта. Снег лучше программу БКАД выполняет.

Designer
17 ноя 2020 в 09:43

А улицу Ватутина от Маркса до Мира власти не хотят отремонтировать ? Главная магистраль левого берега выглядит как сельский проезд !

17 ноя 2020 в 10:00

Ипподромская??!!!

Гость
17 ноя 2020 в 10:09

Судя по ценам, ремонтировать будут сусальным золотом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 11:00

Почему бы Богаткова не продлить (нормальной 4 полосной дорогой) до Волочаевской? Там нужно-то меньше километра дороги сделать. Реально облегчит жизнь многим.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 13:28

"Подрядчик должен будет выполнить работы до 1 сентября 2021 года" и в последние 2 недели все как перекроют с грохотом

Berkov
17 ноя 2020 в 14:15

НГС, иллюстрация к ремонту - 5 баллов! Предсказатели.

Я из нск
17 ноя 2020 в 14:17

71тысяча рублей за 1 метр не дурно

ОТВЕТИТЬ
Гостьежик
17 ноя 2020 в 15:43

бешанные деньги за дешевый асфальт,за такие деньги можно еще 10 улиц переделать.Опять половина денег растает как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Афв
17 ноя 2020 в 16:57

в америке ремонтируют дешевле и качественнее и не раз в 50 лет

ОТВЕТИТЬ
ура
18 ноя 2020 в 00:50

По трем дорогам катафалки будут быстрее двигаться на кладбища!

Гость
18 ноя 2020 в 03:04

Сделайте сначала Октябрьский мост!!!