19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Бот Многоточие
2 ноя 2020 в 22:32

Готов ругать локтя

ОТВЕТИТЬ

Да асфальт уже растаял после первых заморозков!

ОТВЕТИТЬ

Носятся как угорелые с ватсапом в руке потом мэр им виноват. Обнаглел народ.

Бот Рыжий монстр
2 ноя 2020 в 22:33

Какой Локоть плохой, а наш губернатор хороший. На доширак дает

Гость
2 ноя 2020 в 22:34

У нас не мало мест в городе, где можно колёса оставит. И увы мэрия восстанавливать ущерб владельцам авто не будет, как и ремонтировать дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:34

Кто будет отвечать?
Вот кто станет новым президентом Сша, тот и ответит за этот бардак.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 22:34

По всему городу огромные ямы, которые ни кто не торопится ремонтировать. Видимо придется через суды добиваться этого от мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Pozali
2 ноя 2020 в 22:35

От администрации губернатора никакого толку неи

Жофрей
2 ноя 2020 в 22:36

Почему Локоть до сих пор не проехал по этим улицам со съемкой своего клипа? Или это "по пути" мэру не выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Pozali
2 ноя 2020 в 22:36

Чем губернатор занимается? Деньги считают?

Оратор
2 ноя 2020 в 22:37

Интересно, когда у нас мэрия начнет готовить дороги к зиме? Опять ждут, что снег за них поправит асфальт?

ОТВЕТИТЬ
Тритон
2 ноя 2020 в 22:37

Класс) а завтра мэр скажет, что вы не там ездите 🤣🤣🤣

АНТИБОТ
2 ноя 2020 в 22:37

Губерботы подъехали. Мэр-плохой, губернатор-солнышко

ОТВЕТИТЬ
Кумар
2 ноя 2020 в 22:38

Пора за каждое пробитое в яме колесо требовать с мэрии деньги. Может хоть тогда появятся адекватные ремонтники и контролирующие работы чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый
2 ноя 2020 в 22:38

На мэрию в суд подавайте!! Пусть оплачивают и ремонт и новые шины!

Оратор
2 ноя 2020 в 22:38

Интересно, когда у нас администрация губернатора начнет готовить дороги к зиме? Опять ждут, что снег за них поправит асфальт?

Тип
2 ноя 2020 в 22:39

Дама конечно сама виновата, но городские чинуши хоть бы обратили внимание что ли

Ляпис
2 ноя 2020 в 22:39

Если бы в эту яму попал кто-то из городских чиновников, не бы заделали буквально через час. Ещё и ответственные по шапке получили бы

ОТВЕТИТЬ
Паркинсон
2 ноя 2020 в 22:40

В городе куда ни глянь-яма на яме. Пора пересаживаться на танк. Или у локтя крузак отжать

ОТВЕТИТЬ
Хитрый
2 ноя 2020 в 22:40

На администрацию губернатора в суд подавайте!! Пусть оплачивают и ремонт и новые шины!

Гость
2 ноя 2020 в 22:41

Сам в такую дребедень попадал. Виталий с аст рассказывает, как можно добиться справедливости, чтоб возместили ущерб городские власти. Долго и муторно, но при желании можно добиться.

ОТВЕТИТЬ
Мистер Онил
2 ноя 2020 в 22:41

Толян, ты там вроде перед первыми выборами обещал решить проблему с дорогами! Все, азарт утих? Деньги то карман не жмут?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 22:44

Гонять не нужно или покрышки крепкие брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость Фрау М.
2 ноя 2020 в 22:45

позор

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 22:48

Тоже мне, новость...

Qwerty
2 ноя 2020 в 22:52

Нужны перемены. Так продолжаться не может.

ОТВЕТИТЬ
Опытный автолюбитель
2 ноя 2020 в 22:55

Дороги города к зиме готовы. А если серьёзно, то страшно представить какое будет их состояние к новому году. Снег не улучшит и не починит дороги в городе. Это не трасса с зимниками.

2 ноя 2020 в 22:55

Дома сидите и колеса целыми будут 😂

Вадим
2 ноя 2020 в 22:58

Когда уже этот бардак на дорогах закончится?

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 23:08

Трамп давай досвидания !!!!

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 23:09

Нет чтоб купить резину с крепкими бортами и нормальным профилем. Будем ездить на изоленте, зато спортивно.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 23:11

Водители только сейчас узрели ямищщи на улицах города???

Да любую улицу в городе назови и там обязательно ямы.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 23:12

На коммунальном вчера несколько машин стояло с пробитыми колесами. На этом мосту живого места уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 23:16

Хотелось бы новые дороги и зелёные насаждения, но это мечты...
Пустые мечты.

Родной город уродуют, не благоустраивают, застраивают как попало, с учётом только коммерческой выгоды..

Когда-нибудь, с учётом технологий города буду прекрасны.

Жаль, что я не доживу...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 ноя 2020 в 23:24

Этой яме уже лет 5 точно. Я там стойку пробил левую. Это просто ужасно. ЕЕ заляпывают на 3 дня хватает. Там надо новый асфальт ложить. Позор градоначальникам. Лучше бы вместо жуковки, которая итак без ям была, закатали всю тайгинскую и богдашку, а так же иподромскую, которая вся в коллеях.

2 ноя 2020 в 23:25

На фото читательница-водительница сама ключом и пальцем колесо пробила. Это же очевидно !!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 ноя 2020 в 23:34

Водятлы ездить не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Инструктор по вождению
2 ноя 2020 в 23:39

права купил , ездить не купил-результат на шинах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 23:40

все эти пробитые колеса от неопытности и безалаберности. Ездить в Новосибирске нужно с широко открытыми глазами, особенно в темное время, а если ты не видишь, то необходимо снижать скорость до безопасной, что бы заранее увидеть яму и иметь возможность объехать...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 ноя 2020 в 23:44

Ямку не видела ,потому что смотрела в телефон, а что нельзя что ли? Имею право.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 00:15

ДПС вызвали, ДТП оформили? Нет? Только на НГС написали?
Ну так тогда ничего не получите. В следующий раз будете думать, как нужно действовать.

Гость
3 ноя 2020 в 00:17

зато Локтю зарплату подняли. Новосибирцы заслужили таких правителей и дороги 😉

3 ноя 2020 в 00:39

Ямки нужно между колёсиками пропускать. И глазоньками на дорогу смотреть. Забыли, что ли, какие у нас дороги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 01:16

Я не против передвигаться по городу , например, в карете. Сидела бы, смотрела в окошко и мечтала под монотонный стук копыт. Оригинальная у меня мечта, правда?

ОТВЕТИТЬ
циник
3 ноя 2020 в 01:26

недавно наш мэр сообщил, что сезон по ремонту дорог в Новосибирске закончился, в связи с этим вопрос: наш мэр Локоть ездил по коммунальному(октябрьскому) мосту, там все хорошо, ничего делать не надо?

3 ноя 2020 в 02:51

с чего это они парами меняются (колеса) - все четыре менять. В противном случае либо зад окажется спереди, либо не поднимитесь в горку на переднем приводе.

Незваный гость
3 ноя 2020 в 06:18

Баба болтала по телефону и заехала в яму, и что шум на весь город поднимать?

ОТВЕТИТЬ
Noname666
3 ноя 2020 в 07:26

Дорогу в этом месте обслуживает ДЭУ-6.

Амвэй 21
3 ноя 2020 в 07:38

Боковой порез - не похоже что был наезд на яму. Резина старая и изношенная. Нужна дорогостоящая экспертиза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 07:45

Не удивительно для правого берега.

Загрузка...