10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:23

Вся Страна ездит на иномарках - иностранных обносках с гордостью, а трамвай б/у - уже стрёмно, да?!

ОТВЕТИТЬ

Опять утиль в Новосибирск привезли!!!!

позор Мэру ПОЗОР!!!!!!!!!!

Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:32

Стыд и позор. Этот мусор - символ Новосибирска эпохи стабильности. Можно в виде памятника рядом с Лениным перед Оперным театром ставить.

Чыр
28 окт 2020 в 18:38

Транвай скотинка безобидная, не обижайте ево!

Ушёл медведь, пришёл мишутка
28 окт 2020 в 18:39

А поношеные намордники будут присылать?

Умпа лумпа
28 окт 2020 в 18:49

А что вы хотели? Новые трамваи что ли? Москва бежит и падает просто регионам что-то давать. Деньги от наших ресурсов уже у них, народ не ропщет, плотно накрытый непробиваемым куполом стабильности - все просто отлично.

Гостьежик
28 окт 2020 в 18:55

нищая страна!дожили что металлалом раздаютзато а москве все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:57

донашивать за Москвой??? пусть себе оставит этот хлам, а нам новые отдаст!

Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:59

Сток Новосибирск - сэкономим ваши средства на утилизацию, примем всё!

28 окт 2020 в 19:10

Какие трамваи, 21 век.

Оборванец
28 окт 2020 в 19:16

У них видимо в столице нет денег на утилизацию этого хлама.

Роман
28 окт 2020 в 19:41

Прямо в московской грязи... Или это консервационная грязь?😜

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:44

вроде бы не царизм... а трамваи в Сибирь ссылают

Все г*вно нам сливают!

28 окт 2020 в 20:05

Автор, фотографировать надо именно в таком ракурсе? В плохую погоду, без колёс, в дорожной грязи? Это чтобы народ позлить?

28 окт 2020 в 20:30

С барского плеча

Гость
28 окт 2020 в 20:36

Собянину этот хлам не нужен. Москве парк обновляют...
А мы радуемся ...
Новые то не можем купить

28 окт 2020 в 20:46

Дай нам боже, что людям не гоже... Это видимо те самые скоростные трамваи, которые нам еще Городецкий с Толоконским обещали...

Ваш читатель.
28 окт 2020 в 21:10

А дарят нам хлам из Москвы, да из Твери, потому что про нас уже сформировалось твердое мнение, что Новосибирск нищий город. Еще бы троллейбусы подогнали, а то на маршруте № 10 такой хлам ездит, что кажется, что они из 70 - х.

Зачем смотреть какие они? Всё ясно, чистые и не загаженные, не пропахшие запахом жжоной резины, без царапин и шатающихся поручней, без протёртых сидений и т.д. но это лишь пока что! 😜

Bär
28 окт 2020 в 23:07

Aha

Чё попало.
29 окт 2020 в 00:03

А списаные автобусы, наверное, будут из Усть-Илимска к нам присылать.
А электрички для метро и эскалаторы откуда привезут, где их выбрасывают?
Бред какой-то! Третий город в стране, а ощущение, что какие-то Зажопинские выселки.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 00:29

на тебе боже, что мне не гоже

Ёрш
29 окт 2020 в 05:45

А метро станций десять , нам Москва подарить не хочет?!Приняли бы в дар так сказать))

29 окт 2020 в 07:40

Собянин их не дарил. Это он их так утилизирует.

Сергей
29 окт 2020 в 07:45

Ааа, тверские ржавые троллейбусы, московские ржавые трамваи, скоро пазики с Воронежа. Город чермет, город нищеброд да еще и в Сибири.

Марк
29 окт 2020 в 07:59

Да будем честны зауралье никому не нужно, зачем этот климат, зачем эта удаленность, зачем это существование за гроши. Есть знакомые риэлторы в КК, они говорят, что очень много сибиряков переезжает на юга, туда где и должен жить человек по сути. А сюда и ввозят чермет со всей страны, в дотационный регион, в регион черметную воронку. Поклонники Новосибирска ну и как вам "третья столица?

Гость
29 окт 2020 в 08:23

Какой ещё хлам не нужный Москве отдадут нам в Новосибирск? Может они наш мусор себе заберут, хоть какая-то польза будет от Москвы? Как будто в Новосибирске живут отбросы общества!!!

Гость
29 окт 2020 в 10:59

Всё, что негоже в Новосибирск!!! Зачем этот хлам, даже если бесплатно, хотя, халявный сыр только в мышеловке.... Что Москва за это старье взамен "попросит"? Ещё земли на Богдашке? Или другой лакомый кусок присмотрели...в центре? На берегу Оби, в Новосибирском районе??? Как противно!!! За дураков, что-ли принимают? Так мы все видим, просто молчим и смотрим до какой наглости ещё дойдут....

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:55

Московскую разметку на дороги привезите, пожалуйста!

Джекссон
1 ноя 2020 в 23:53

Спасибо,отцы родные!Давайте.мы любому г...ну будем рады.
Может трамваи ещё ничего,но ездить-то им ПО НАШИМ путям!
Столица не успевает плитку перекладывать да метро целыми ветками открывать,такая радость за них!Сибирская "столица"никак не разродится хотя бы одной станцией.

Племянница
2 ноя 2020 в 08:59

В 2021 году будет 80 лет битве за столицу нашей Родины - Москву. Мой родной дядя, Иван Демьянович, в 1941 году был здесь призван и отправлен на защиту Москвы (его боевой путь указан на сайте Министерства Обороны ). Прошёл всю войну, повезло, остался жив. А сколько сибиряков погибло!.. Здесь живут их потомки - дети, внуки, правнуки.
Возможности экономические Москвы и Новосибирской+ Кемеровской областей несопоставимые. Вот нам и благодарная память потомков - сибирякам за труд и подвиг - барахло и рухлядь. А ведь можно было бы накануне 80-летия битвы за МОСКВУ Москве подарить новые парочку вагонов метро, парочку новых троллейбусов и трамваев. И на них написать "Помним ваш вклад в ПОБЕДУ! С уважением , Москва".

Гость
2 ноя 2020 в 10:04

😳

Дмитрий
3 ноя 2020 в 16:43

В томске уже практически не осталось производства, все развалили чинуши, у томске нет цирка, нет зоопарка, нет хоккея, футбол на самом дне! К нам тока артисты заезжают, сорвать последнее бабло с жителей. ТОМСК с нашими губером и мэром ОТСТОЙ!

Самое смешное, что эти вагоны производят в регионах! 😂😂

Мы в долгу не останемся - подарим мигрантов Москве. Собянин же столько пел о нехватке последних. А у нас им работы нет. 😂😂

Это похоже на отмыв денег. Дело в том, что никто не знает, сколько стоит такой вагон. Новый - цена очевидна, а подержанный, можно за бесплатно, а можно за дорого. К тому же такие вагоны продают миллионов за 10-20..Вот и подумайте куда идёт разница. Москва может сдаёт их за 0,1 цены , а в сметах пишут 0,6 от стоимости. А 0,5 идёт местных в карман🔥.

Загрузка...