8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Фото пользователя
28 окт 2020 в 17:32

Отличная машина была! Самые тёплые воспоминания о полётах на нём! Спасибо ему, пусть отдыхает, заслужил.

Славик
28 окт 2020 в 17:46

Ушла эпоха наших самолетов.Сначала Ил-62,потом Ил-86,теперь Ту-154

Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:01

А суперджеты встают на прикол даже не взлетая! Я молчу про прочий инохлам в аэрофлоте

V_V
28 окт 2020 в 18:18

Правильно. Нечего напоминать о былом величии страны.

28 окт 2020 в 18:50

Импортозамещение в действии

Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:56

Летал из Новосиба в Москву на последнем Ил-86. "Сибирь" (уже его не перекрашивали):
вход из кормы, 9 кресел в ряд, полупустой салон 1/3, большой экран на стене (ни очём - просто дзен), бара не было.., И ни одной аварии, насколько я знаю.

Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:58

Хорошие были самолёты, но их время вышло. И да, шумные и прожорливые. Это я вам, как автомеханик говорю.

Гость
28 окт 2020 в 19:01

за 20 лет так и не построили российский самолет, только из иностранных комплектующих, и этот авиастроительный выкидыш даже Аэрофлот брать отказывается... А кто-то врал, что кроме калош СССР ничего не производил, а сам за 20 лет только врет с экранов зомбоящика...

Роман
28 окт 2020 в 19:30

Ну так, наследие СССР - не вечное.😞

Н. А. Некрасов
28 окт 2020 в 19:55

Волга! Волга!.. Весной многоводной
Ты не так заливаешь поля,
Как великою скорбью народной
Переполнилась наша земля, —
Где народ, там и стон... Эх, сердечный!
Что же значит твой стон бесконечный?
Ты проснешься ль, исполненный сил,
Иль, судеб повинуясь закону,
Всё, что мог, ты уже совершил, —
Создал песню, подобную стону,
И духовно навеки почил?..

Святогор
28 окт 2020 в 20:33

Полностью уничтожить собственное,лучшее в мире авиастроение и заменить его покупкой б/у боингов

Фото пользователя
28 окт 2020 в 20:44

О, Свисток! Не ненавижу его.
Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:55

печально пойду перед сном посмотрю телевизор там все отлично

Гость сибиряк 54 ,
28 окт 2020 в 22:54

Но по сравнению с ту-104,это конечно был классный самолет,а ил-86 в 1986 ом летал до Питера... это был супер...

Гость сибиряк 54 ,
28 окт 2020 в 22:56

И всё в прошлом.. а где будущее...

Фото пользователя
28 окт 2020 в 23:16

Я не любила летать на ТУ-134 и Ан-24. А вот на ТУ-154 прекрасно себя чувствовала и хорошо переносила даже рейсы с двумя посадками. Часто на нем летала в командировки. Повезло дважды слетать в отпуск на Ил-86!

RSD
29 окт 2020 в 00:03

Заголовок у новости не соответсвует действительности. Самолеты типа ту-154 летают. Есть несколько бортов у министерства обороны и специального лётного отряда и мчс.Уважаемые журналисты-проверяйте информацию либо правильно пишите заголовки.

ФЛОТСКИЙ
29 окт 2020 в 01:20

Улюдки развалили всю промышленность. Пора менять этих тварей на нормальных людей.

Гражданин
29 окт 2020 в 01:45

Наконец-то эта помойная дрянь перестанет "летать" - и убивать людей!!! Кроме Ильюшиных - ничего из отечественного производства нельзя допускать до пассажирских перевозок!!!! Ну может еще 204 туполя - и то - стоит подумать....

Гражданин
29 окт 2020 в 01:54

А как еще за полгода - маленькие несовершеннолетние дети плакали и кричали - "мама, мама, я не хочу ни на какое море, не надо самолет" - потому что проклятый туполь был надежнейшим станком для пыток детей - путем вызывания неминуемой рвоты!!! И в 1970-х - 1980-х стюардессы с невозмутимым видом разносили плачущим и орущим детям - бумажные кульки для рвоты!!! Это так ГОВНО спроектировали, что в нем были кульки для рвоты предусмотрены!!! ((( Почему-то при полетах на Ил86 детей массово и всегда - не рвало - и кульки не требовались.. И пусть теперь какая-нибудь сволочь скажет что туполь - не устройство для пыток - а нормальный самолет!!! ....

29 окт 2020 в 03:09

больше никакие летать не будут

Сергей
29 окт 2020 в 06:01

Последний уже приземлялся в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 окт 2020 в 07:20

Могли бы и в Мирном оставить.

29 окт 2020 в 11:44

Спи спокойно авиастроение родной страны, прощай навсегда при отсталой россии

Загрузка...