30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (743)

20 окт 2020 в 17:30

Зазеркалье... Вместо того что бы заниматься реальными преступлениями ходят и кошмарят ГРАЖДАН! Подчеркиваю ГРАЖДАН! Тех, которые в адеквате и не хотят быть скотом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:42

Клоунада

лена путина
20 окт 2020 в 17:42

а если у человека нет денег на маски???? их бесплатно не раздают.

ОТВЕТИТЬ
hjkjk
20 окт 2020 в 17:44

У нас население сразу резко все выучили свои права, а про обязанности как бы и знать не надо) Все выучили про бесполезность масок, про свободу всего подряд и т.п. А потом как чуть чуть кашлянули начинается че это к нам скорая по 40 часов едет, че это нам тесты не делают и давно заученные фразы про права)) Старая так же всем известная поговорка что посеешь....

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 17:49

полиции заняться нечем, всех хулиганов поймали, карманников вычислили, коррупционеров разоблачили, ох и полиция у нас, за что мы им деньги платим!!!

Парень на 5й фотографии очень симпатичный. Напиши мне сюда если читаешь НГС!

Никодим
20 окт 2020 в 18:00

Жду такую же статью про обязательное ношение крестиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 18:11

а объясните, зачем идти работать туда, где тебя будут ненавидеть все, даже те,кто обращается а ним за помощью?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
20 окт 2020 в 18:13

При задержании нарушается правило социальной дистанции, единственно важное в борьбе с коронавирусом.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 18:19

Если бы только каждый день происходило это мероприятие..
А так для галочки на фото-видеокамеры отметились, что мол что-то делаем и забыли.

Stranger
20 окт 2020 в 18:21

Проверьте фитнес-клуб Studiofit, даже администратор без маски

ОТВЕТИТЬ
ййй
20 окт 2020 в 18:23

Во сколько сотен раз уменьшится пассажира поток, если все будут соблюдать социальную дистанцию?

112
20 окт 2020 в 18:27

Нигде на фото не видно, что штрафы выписывают, держа в руках паспорт одаряемого.
Т.е. протокол заполняется со слов... ФИО, адрес... Тут мне масть и покатила

Оппохомичок
20 окт 2020 в 18:30

Часто нам оппоНытики приводят примеры "нормальных и цивилизованных стран",рассказывают за Китай,но вот выполнять законодательство,нормы и ограничения этих стран,аналогичные нашим- это однозначно становится тиранией ,кровавым режимом и т.д)
хотим жить,как в богатых Китае и Европах, но не быть дисциплинированными, как жители этих стран -это не для нас))
права наизусть выучили,обязанности забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:46

Спохватились власти. А когда в марте какая-то начальница пыталась мотивировать своих подчиненных наводить порядок на улицах и гонять гуляющих, ее же запинали. С подачи ее же подчиненных, надо полагать.

Гостья
20 окт 2020 в 18:46

Молодцы! Штрафуйте их по полной! Заразу таскают.

Гостья
20 окт 2020 в 18:52

Люди- новая нефть (с)

Василий
20 окт 2020 в 18:58

Поток негодования и упрёков от людей, которых, всего лишь, просят ЗАЩИТИТЬ себя и окружающих от очень серьёзной и опасной инфекции, передающейся воздушно - капельным путём. В Инете есть ролик, на котором показано в инфракрасном излучении, какой фонтан вылетает изо рта человека при кашле, чихании, да, даже при обычном разговоре. "Орошается" всё вокруг на 3-5 метров, не меньше. И то же самое - когда человек одет в маску: 0,5 - 1,5 метра. Но упёртых трудно убедить - гордыня им мешает признать свою неправоту.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
20 окт 2020 в 19:07

главный преступников наказали.. теперь заживем!

Сибиряк
20 окт 2020 в 19:12

Ну кредит который выдали весной на детей надо возвращать с процентами!!!!!

аааа
20 окт 2020 в 19:29

на 2е суток садите чтоб неповадно быдлу было.

Доктор
20 окт 2020 в 19:31

Слушай, умник, от орви и гриппа никто раньше не умирал, люди переносили это и оставались со своими лёгкими. А ковид-19 очень быстро "плавит" лёгкие человека и приводит к смерти в отделених реанимации....Если не носите маски, тусуетесь, то тогда сами себя дома и интубируйте (кто не знает- подключение к аппарату ИВЛ), нечего когда обосрё..сь скорую помощь вызывать.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
20 окт 2020 в 19:37

Дело не в масках и не заботе о здоровье. Дело в огромной дыре бюджета. - Это результат скрепной политики кремля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:54

постоянные читатели нгс давно заметили, что нгс очень лихо подчищает комментарии. чего вы так боитесь, нгс? напишите об этом статью, пожалуйста! (где свобода слова и т.д.?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:07

Смотря где у тебя нос.

20 окт 2020 в 20:09

Захожу вечером после трудового дня - 500+ комментов. И каждый из этих бездельников свято верит, что именно он продвигает прогресс в этой богом забытой стране.
Общество живет так, как и сколько заработало. Заработало(!) , а не попилило и набарыжило.
Запомните уже эту простую истину, вороватые неумные мелкобуржуйчики))

ОТВЕТИТЬ
Ага
20 окт 2020 в 20:20

Интересно ,главный борец с масками и режЫмом- Роман(супертаз) попал на фото и на штраф?
маски и "миф о ковиде"-это ж его конёк,при том ежедневный,вплоть до визга и оскорбления-проблемы с аргументацией ...
наверно как увидел полицию -сразу СИЗ напялил))

ОТВЕТИТЬ
Марчюлёнис
20 окт 2020 в 20:23

Что за бред.Любой человек может перенести вирус в себе в лёгкой форме.Но сколько он заразит.............сколько,если учесть,что он контактирует с людьми часто.Думайте не только о себе.

ОТВЕТИТЬ
пролетарий
20 окт 2020 в 20:34

Вот так незаметно Буржуи ввели налог на воздух! И кто налог не платит, того штрафуют.

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 окт 2020 в 20:46

А машинистов штрафовали?

ОТВЕТИТЬ
Федор
20 окт 2020 в 20:46

Вот же ... Сокращать их надо, раз нечем больше заниматься!

ОТВЕТИТЬ

А если я переболел полтора месяца назад зачем мне маска?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
20 окт 2020 в 21:16

Правильно. Молоды. Научатся правила соблюдать.

Инна
20 окт 2020 в 21:28

Хоть кто нибудь смотрел на асфальт города ? На тротуарах сплошь сморчки , можно так их назвать , вы ходите по этому , разносите на обуви , дышите , зачем нам маски ,? Когда не моют тротуары , дороги и подъезды ? Вы все равно все принесёте домой , в офисы .....

ОТВЕТИТЬ
Инна
20 окт 2020 в 21:31

А если я на нос надеваю маску , то через минут 15 начинаю задыхаться , краснеет лицо , выбегаю на улицу , сдираю маску и начинаю отходить , причем не важно какая маска , проверила

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 22:04

От рака, СПИДа, туберкулёза больше людей гибнет, но статистика только по ковиду ) Про маски, я против масок, пусть больные носят, в прямом смысле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:43

Люди мне страшно среди вас жить,кто вы?

Алексей
20 окт 2020 в 22:50

Дебил дебилом погоняет - цирк...

20 окт 2020 в 23:11

Психологи пишут, что у тех, кто не носит маски низкий интеллект и слабая рабочая память.

Гость
20 окт 2020 в 23:21

На поток дело поставили. Я метро не любил, ездил редко. Ходе пешком или на велосипеде, полезней.

Гость
20 окт 2020 в 23:26

Лучше б антибиотики в аптеках поискали!!

Макросс
20 окт 2020 в 23:32

Тепло и комфортно в метро ловить. Встали бы на остановку ОТ Первомайская вечером и постояли часа два на холоде чтоб выловить 21 автобус и штрафонуть тех у кого маски нет.

Гость
21 окт 2020 в 00:02

Отсутствие специалистов в руководстве создает видимость работы в виде рейдов по отлову нарушителей масочного режима! А огромная проблема недостатка лекарственных препаратов в аптеках города не касается наших чиновников! Мы стоим на пороге большой беды , и если ничего не изменится ,то всех нас ждет катастрофа.

Гость
21 окт 2020 в 00:03

Песков и Навка со всеми своими гостями день рождения устроили, никто масок не носил. Нет ковида и не было (вернее, он есть, но не страшнее гриппа), а вы ведетесь на
попытки вас подчинить и заставить раболепно подчиняться. Власть не носит масок, они плюют на них и на нас. Они расчищают территорию для себя, он нас не зачищают! С Пескова и всех гостей его сначала спросите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:17

Хожу везде в маске, хотя знаю она меня не спасёт

030
21 окт 2020 в 00:27

прожившие в россии хотя бы лет 10 в цирке не смеются

Фото пользователя
21 окт 2020 в 01:21

на дверях при входе в метро висит предупреждение - вход только в маске!
- если ты не согласен...то накой ты туда лезешь? если вошёл, то ты принял условия проезда - какие могут быть вопросы?

ЗЫ. мало штрафов.

Макс
21 окт 2020 в 02:02

Давно пора было это делать, с мая. К сожалению, в основном полиция бездействует

Жужа
21 окт 2020 в 05:04

Ну что это за гестапо?! Вообще-то, это нарушение прав человека! Маски должны носить только больные, а здоровым эти маски никуда не упёрлись! Наоборот только хуже могут сделать!!! Когда уже этих губернаторов вместе с Собакиным отстранят от должности и посадят туда, где им место - на 10ти-летний карантин за решётку?!

ОТВЕТИТЬ
бюрократ
21 окт 2020 в 07:20

закон о масочном режиме еще не принят, значит нет такого режима. это самоуправство всех полицаев под суд.

бюрократ
21 окт 2020 в 07:22

чтоб тебя корона прям в маске покорала, благодаря таким как ты живем в полицейском государстве которое ненавидит весь мир.