24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

20 окт 2020 в 07:26

А что сделал полпред, что ему такие почести? Скорые и пожарные сами продираются, а тут такая делегация... пусть раньше выезжает, если хочет по пустой дороге кататься. Каждый день наблюдаю проезд какой-то шишки с перекрытием дороги по ул.советской. При этом примерно в обед, наверное, кушать спешит.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 07:29

Ну ладно полпред, более менее по закону еще. Но вот по большевички, каждое утро в одно и тоже время летит скорая в город. Какого такого больного она везет каждое утро в город?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 07:29

Эта ситуация характеризует нас как граждан.

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 окт 2020 в 07:30

Уже пару лет наблюдаю данный кортеж,правда вечером только,думал что это губернатор ездит,а оно вона как....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 07:32

Чиновники решают важные государственные дела поэтому им нужно торопиться.

А новосибирцы бесцельно бродят по городу без масок нарушая самоизоляцию и обсервацию.
Потерпят. Новосибирцам торопиться некуда.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
20 окт 2020 в 07:32

Полпред - это какая ветвь власти? Он же просто свадебный генерал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 07:32

Пусть на вертолете летает. Нечего пробки создавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 07:32

W221 только год точно не 2001, а минимум около 2011.
В Москве так двигается процентов 30 центра города ! Не вижу вообще проблемы

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 07:34

А потом ответы нет экипажей и т.д. У полпреда есть машина сопровождения, не понимаю зачем дополнительно выделять ему зеленую полосу. Барские замашки, но ничего недвижимость и счета в Европе он уже потерял.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 окт 2020 в 07:36

Просто цель.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 07:40

".Неофициальные источники утверждают, что это машина полпреда, но официальных подтверждений от полпредства нет...." - т.е. никто из властных структур не знает машину "смотрящего"? А что они знают?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 07:42

Утырки которые за скорой пристраиваются , почему не активны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 07:42

Предлагаю изменить полпреду график работы. Пусть ездит с мигалками и перекрывает дороги в 6-ть утра! 😇🚔Давайте дадим наказ местным депутатам - пусть постараются выполнить. Раньше ведь не позже, я думаю ему это предложение должно понравиться.

20 окт 2020 в 07:43

Была бы супер сила как у человека паука, давно бы порядок навел, всех бы по стенам приклеил, в т. ч. и полпред бы висел в паутине

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 окт 2020 в 07:43

Учиться надо было, а не по кабакам шляться.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 07:45

Просто полпреда надо быстро возить и под охраной, чтобы он не потерялся

Фото пользователя
20 окт 2020 в 07:47

Пусть на Кашкае ездит,народ хоть улыбнётся.)

Анонимно из Канады
20 окт 2020 в 07:49

Власть никому так просто не даётся, её как женщину лишь сильные берут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 07:50

Нужно внести изменения в законодательство.
- Пешеходы , при проезде автомобиля с мигалкой, должны делать " Ку" два раза.
Или, учитывая нашу специфику, можно обойтись земным поклоном.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 07:50

Ну крестьяне-терпилоиды терпят и кивают значит все ок. Можно вообще палками бить что бы еще более терпеливые были. Че уж, все равно все возмущение ограничится фигой в кармане и возмущениями на кухне. Вообще абсолютно нормальная практика в аграрных отсталых странах для каждого недочинуша перекрывать все и сопровождать его охраной, чтобы всякие голодные нищеброды не приближались.

ОТВЕТИТЬ
pelion
20 окт 2020 в 07:51

Насколько понимаю, ГИБДД в городе осталась только на сопровождение государевых человеков. ДТП, сломанные светофоры, пробки - это как-нибудь сами

Алекс
20 окт 2020 в 07:52

Ну все же очень просто. Раз "предположительно" известно, кто катается на этой машине, то известен и адрес, куда эта машина с большой вероятностью ежедневно приезжает - нужно просто подождать там и посмотреть, кто приедет.

ОТВЕТИТЬ
Каррамба
20 окт 2020 в 07:54

Вторые сутки к нам не приезжает скорая.... Узнавали, нет машин, втч
болеют водители. Почему бы это1 сиятельной сволочи из статьи не посидеть например дома, а его водителя отправить на скорую

Слуга народа
20 окт 2020 в 07:57

Автора ролика привлечь.
Использование дронов в России запретить.

друже
20 окт 2020 в 08:01

У меня свежая новость для хейтеров не уважающих представителей власти, сегодня на подъезде к одному из самых загруженных перекрёстков города, водятел на рав-4 2002г.в. не пропустил новую шкоду ГИБДД, когда та пыталась вклинится в правый ряд перед рафиком, рафик просто сделал вид что не видит большого белого бегемотика в спецраскраске с включенным поворотником.... учитесь салаги.

ОТВЕТИТЬ
Зачем?
20 окт 2020 в 08:03

В чем смысл всех этих чиновников, если город полуразвален?

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
20 окт 2020 в 08:03

На видео нарушение ПДД -- проезд на запрещающий сигнал регулировщика. Мигалка права на это не даёт. Реакция ГИБДД будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 08:06

Оккупанты давно считают народ скотом. У меня всё.

20 окт 2020 в 08:06

Барин едет! Значит надо выйти из повозки и челом поклоны бить смиренно государеву человеку! Развели бузу!

Жернова времени
20 окт 2020 в 08:06

Сколько ездил не разу не попадались машины с мигалками, полпредами..... даже интересно как они выглядят.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 окт 2020 в 08:07

Всегда есть тот кто ровнее других. Человек о народе думает...

Гость
20 окт 2020 в 08:07

Этот же полпред в бахетле на Нарымской заезжал, с разворотом через двойную сплошную. Видимо тоже дело гос важности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 08:07

а вообще НГС молодцы, что сделали такой материал

20 окт 2020 в 08:08

Ой разбухтелись то как , недовольные. Уж если народ проглотил пенсионный возраст и обнуление конституции, то тут то чего повизгивать стал. Давно приучены к смирению и согласию с тем что власть делает. А то что ГИБДД не знает чья это машина по факту, это просто плевок. И ведь утремся...

метлоролог ахмет
20 окт 2020 в 08:08

нужно еще приседать и кукать, холопы

Фото пользователя
20 окт 2020 в 08:08

"не спрашивать про таких защищаемых людей" так кого и от кого защищают в итоге
разве авто чиновника может быть зарегистрировано на частное лицо,
чото муть какая-то

знаток
20 окт 2020 в 08:08

Меня давно уже не удивляют барские замашки новых хозяев жизни, понасмотрелся на эти рожи в 90е, одно и тоже, начиная с гопника и заканчивая последним полицаем.
Стабильность, чо...

Не Шерлок Холмс
20 окт 2020 в 08:09

Радуйтесь нытики!!! Ездит, значит у вас там всегда будет хорошая дорога всегда. Я был бы не против если бы возле моего дома полпред катался. Дорога разбита в хлам, администрация района не чешется.

ОТВЕТИТЬ
Витек
20 окт 2020 в 08:10

На перекрёстке с плановой на удивление быстро машины потом рассасываются. Там светофор ещё более менее нормально настроен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 08:10

самое разумное, ехать на работу в 7 утра, 6:30 и все вопросы;)

ОТВЕТИТЬ
Х хромосома
20 окт 2020 в 08:10

Это вы в Москве еще не были....у нас тут тишина и спокойствие в этом смысле.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 08:10

Реально представитель президента не нужен. Офисного Планктона высокого уровня у нас явный избыток.

Леоненко
20 окт 2020 в 08:12

Самый час пик на дорогах до 8-8:30. Лучше пораньше выезжать. А если вы счастливчик и никуда не торопитесь, смело выдвигайтесь часов в 9, к этому времени большинство по офисам рассасывается

20 окт 2020 в 08:13

Нормальный человек, что бы не создавать никому проблем раньше выезжал бы на работу, пока пробка не собралась и проехал бы с ветерком и неудобств ни кому не создал, но это только нормальный человек так поступит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 08:15

Вы ж за них голосовали! Получите

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
20 окт 2020 в 08:15

Сами выбираете себе барина, а потом жалуетесь...

Крен
20 окт 2020 в 08:16

НГС, когда вы начнёте проверять за журналистами тексты перед публикацией? Я понимаю что они у вас не очень грамотные, но все же выкладывать статьи в таком виде не стоит

Фото пользователя
20 окт 2020 в 08:17

Правильно. Нада вообще всех за город отправлять пусть ждут там когда господин проедет. Был бы чиновником так и делал бы. Не наравится езжайте в загнивающую.

20 окт 2020 в 08:19

Ни одного голоса путину или едру.

ОТВЕТИТЬ
Простой Новосибирск
20 окт 2020 в 08:19

Мне стыдно за статью, за журналистов и за комментаторов. Дремучий лес просто.

Гость
20 окт 2020 в 08:19

w221 2001 года? интересно