24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

20 окт 2020 в 09:51

на электричках и так не протолкнуться в черепановском направлении. пускайте электрички каждые пол часа

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 окт 2020 в 10:13

Надо показать пример

20 окт 2020 в 10:29

А что мешает над Большевичкой построить ещё такую же дорогу эстакаду на колоннах? Нижний ярус будет для тех кто по городу едет, а верхний для транзитников, начинать эстакаду можно прям с горба Городецкого и закончить за Бердском

Хмм
20 окт 2020 в 10:44

Наоборот в период ковида за отцом на машине езжу свозить на процедуры. Как минимум странная рекомендация мэра в период пандемии.

срывпокровов
20 окт 2020 в 11:07

Даже просто прямая экспресс электричка Сокур-Бердск с остановками на гагаринская, жд вокзал, оп центр, речной вокзал с интервалом 30 мин изменит город. только для этого нужно чтобы РЖД это нужно было - им не нужно. А если еще и организовать трафик с родников снигерей на иню восточную то просто космос будет

Фото пользователя
20 окт 2020 в 11:11

Ай да молодец, умное решение браво!

20 окт 2020 в 11:27

На электричку? Да не вопрос! Сделайте так, чтобы она ходила каждый 15-20 минут и без трехчасового перерыва.
Впрочем, электрички в час пик отнюдь не пустуют, если вдруг наш слабоуважаемый мэр об этом не знает

Гость
20 окт 2020 в 12:07

Толику надо расширять тоннель, об'единяя пл. Труда и Энергетиков в одно большое кольцо. Толику надо тоннель строить, чтобы Троллейная на кольцо выходила, убирав "тещин язык". Но для начала Толику надо прекратить выдавать разрешения на строительство всякого хлама рядом с автодорогами, не давая возможности к их дальнейшему расширению.

20 окт 2020 в 12:10

Вот как ему смогла такая "умная" мысль придти в "умную" голову?

Елена
20 окт 2020 в 13:04

А он в курсе что с утра асе электрички переполнены??????!!!!!! Был у меня опыт с Первомайки на электричке ездить, 3 дня кошмара. Едешь стоя в переполнен ном вагоне. Вечером в сторону дома такая же печаль, а потом ещё нужно как то сесть на автобус или маршрутку чтоб доехать от станции метро Матвеевка до ксм. На остановке стоишь час, а то и больше!
Пусть прокатится!!!! А то все чиновки такие умники. Слов нет!!!
Уж лучше я в пробке на Большевичке, но с комфортом в своей машине!!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:10

" отметил, что на Большевичке установили умные светофоры. Осталось закупить программное обеспечение " И как скоро теперь это может случится, что мешало сразу всё сделать?

Жительница
20 окт 2020 в 13:11

согласна пересесть на электричку если мэр будет платить за нее- я пенсионерка, и довезет еще до станции пару остановок

Гость
20 окт 2020 в 13:20

посадить локтя на электричку.

20 окт 2020 в 13:45

Чтоб было меньше пробок, просто необходима одна машина ДПС, которая будет патрулировать от речного вокзала до разъезда иня и оформлять дтп!!
То есть столкнулись, 10-15минут, полиция оформила и к следующему дтп. А то стоят бедолаги по 2-3 часа в ожидании аваркомов или ДПС

Lora
20 окт 2020 в 13:58

Ну да в пик эпидемии -умное решение загнать всех в электричку 👎

Новосибирец-77
20 окт 2020 в 14:07

А товарищ Локоть смотрел расписание в зимнем варианте, там дырки по 3-5 часов будут, пусть Куфаревой об этом скажет! Хотя бы до 4-5 зон электрички бы не отменяли. А про городскую электричку вообще никто уже не вспоминает, даже пересадок нормальных на Главном нет, все по часу и кто будет езжить?

Люд
20 окт 2020 в 14:40

Господин Локоть, может и вам на электричку? Своим примером удивлять народ.

НеподдерживаюМэра
20 окт 2020 в 17:40

Удивительно , но факт : захочет если ( мыслить получается ( мысль только , как в бочку , впрочем как фсенда
Кто-то есть против , чтобы Локоть пересел в электричку ?
Я ЗА 🙌

Гость
20 окт 2020 в 19:29

Пожалуйста голосуйте за нормальных мэров , а ни как щас

20 окт 2020 в 22:48

какой мэр, такие и советы!

Фото пользователя
21 окт 2020 в 01:04

что это - тросовые отражения ?
Может, отражающие тросы ?

В пробке хотя бы сидя стоишь, а в очереди перед турникетом на ногах.

Загрузка...