Странно об этом узнавать постфактум, не могли за пару недель сказать "планируется отменить маршруты 20го, т.е. последние автобусы поедут 19го"... и уже 18го - "напоминаем, завтра - последний день". Или пофиг, отнесутся с пониманием, сами понимать должны, да?
Фото просто сказочное...Сохраню на память для потомков... И подпись сделаю. "Шел 20й год стабильности. Великая энергетическая сверхдержава усилиями своего гениального вождя --- наконец встала с колен".
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Скоро весна и опять начнется все сначала.
Если отменили до Флора-2, то капец пришел Пафнухе-хфилософу.
Он же картошку еще не окучил.
Философ, верни Бугатти. Я на даче застрял до весны. Настойки черноплодки хватит ещё на месяц.
Неблагоприятных погодных условий... А машине какое дело до этих условий? Бред
Не хило НГС душевнобольных прикормил...
поставил на Ак Барс 500990 рублей.
Странно об этом узнавать постфактум, не могли за пару недель сказать "планируется отменить маршруты 20го, т.е. последние автобусы поедут 19го"... и уже 18го - "напоминаем, завтра - последний день". Или пофиг, отнесутся с пониманием, сами понимать должны, да?
Наконец то можно съездить и отдохнуть на даче. На чужой даче.
Для троллей новость, что дачные автобусы назначаются весной, а отменяются осенью.Офигеть.
>№ 1703 м-н «Телевизоры» — с/о «Ягодное» — с/о «Аква»;
Это что за микрорайон телевизоры???
Где такой ужас по названию?
Почему меня закрыли к комментариям, если обиделись про японохлам , так я по делу говорю.
Давно уже дачный сезон закрыт. Так что давно пора. И что за новость?
Какая, власть такие и дачи
У меня дача прямо в огороде. Мне хорошо и ехать никуда не надо.
Путь мне Пашка и Философ завидуют. 🙂 🙃
Фото просто сказочное...Сохраню на память для потомков... И подпись сделаю. "Шел 20й год стабильности. Великая энергетическая сверхдержава усилиями своего гениального вождя --- наконец встала с колен".
Каеая красота и чистота на фото, днище днищёвое 🤦♂️
А на чем зимой ездить в баньку и на шашлычки