1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Нищеброды будут микрозаймы в брать на бензин и езду по мосту.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 10:48

Не город, а бетонная, пыльная помойка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 10:49

А Площадь Тркда зачем обозначили? Там тоже будет мост проходить?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 10:50

Нытики НГСа - Ваш выход.
Давайте наматывайте свои слюни и сопли на кулак, и вещайте как же этот мост бесполезен.
Давайте мамины сынки - вперед. Бабы-мужички.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 окт 2020 в 10:51

Один фиг ТАМ, как и во ВСЁМ городе, пробки будут.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
17 окт 2020 в 10:54

1500 квартир мэрия не решила построить? Что же так гнусно-то? товарисч Локоть...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 10:54

Вы Бугринский доделайте и долгострой Путина - "Восточный обход" тоже
А не вот эту ненужную платнуюв вещь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 10:54

цена проезда по мосту какая будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 10:55

Главное разрешение,теперь святой дух построит мост.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 10:56

даешь пятый мост. ну а что, мало ли...))) много-не мало

Гость
17 окт 2020 в 10:58

Мэрия... Сейчас губерботы подъедут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 10:59

между двух пробок на большевичка, владисировская, Ватутина можно хоть 20 мостов построить как все стояло так и будет стоять.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 10:59

От бутылочного горлышка между площадью энергетиков и площади труда так никто и не пытается избавиться..( Смысл моста кроме сбора денег?

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
17 окт 2020 в 11:12

Новосибирцы против 4 моста и не будут его использовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:18

За чей счёт банкет и кто всё это после прихватизирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:20

долой локтя и 4 мост

ОТВЕТИТЬ
Хм...
17 окт 2020 в 11:21

Сочувствую жителям левого берега.. пробки там станут теперь ещё больше, этот мост будет долгое время нарицательным..

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 11:21

Этот мост сильно ухудшит ситуацию с автомобильными пробками.
Все понимают, что как только откроют этот мост, то сразу закроют октябрьский мост на ремонт. Ремонт будут делать несколько лет (нет мотивации заканчивать ремонт быстро - с бесплатного моста нет прибыли).
В итоге все жители левого берега, которые сейчас едут утром на работу на правый берег по двум мостам (октябрьский и димитровский) поедут на работу по димитровскому и новому мостам. И все упрутся в бутылочное горлышко на площади труда.
То есть сегодняшняя ежедневная пробка на площади труда - покажется милой и родной, по сравнению с тем, что станет с открытием нового моста.

ОТВЕТИТЬ
психиатр (бот
17 окт 2020 в 11:21

вчера они ныли на пл. труда пробки ! сегодня развязка не нужна, да и вообще мост 4 не нужен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 11:22

По поводу платного моста в 2016 году Новосибирские Новости ( пропагандонский канал мэра) сообщала о том, что в соседнем Барнауле был платный мост, потом стал бесплатным. Я жил там как раз в это время. Кто знает, тот подтвердит, что Барнаульский мост не связывает части и районы города. Он фактически на въезде в город. Дальнобойщики транзитные его и окупили, так как с него можно объехать жилые массивы города, не стоя в пробках. У нас же власти города нагло врут о пользе этого моста. Обходы не достроены. значит дальнобойщики по прежнему будут переться через город и наши пробки.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
17 окт 2020 в 11:23

хронически пациенты, против всего оппозиционеры..;😂) только ныть могут и сотрясать в интернет качая, диваны свои

ОТВЕТИТЬ
Директор Цирка
17 окт 2020 в 11:24

уважаемые, тролы))
на пл. труда развязка 2ва уровня
пробок, не будет)) хватит ныть..!

ОТВЕТИТЬ
МИРОСТОК
17 окт 2020 в 11:28

Слушайте, ну вот для третьего города страны, еще бы и 7ой мост не помешал. Про Бугринский тоже все бузили по началу, а сейчас трудно представить себе как можно было без него через один коммунальный и димитровский ездить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 11:30

дорого будет по этому мосту ездить. нынче на заправках народ в основном на 200 рублей заправляется

Никто
17 окт 2020 в 11:30

😂 вообще-то стройка идет уже почти год) 34ярда, ничего себе, это почти в 2,5раза дороже чем бугринский) правильно, других то нужд у города нет)

ОТВЕТИТЬ
GDR
17 окт 2020 в 11:31

Строят целый мост, вместо того чтобы построить нормальную многоуровневую развязку на Площади труда...

ОТВЕТИТЬ
Из Советского союза
17 окт 2020 в 11:32

Мост для богатых мажеров! Новосибирцев ставят на колени. Стоим в пробках, чтобы кто-то ездил по свободным дорогам посматривая на нас с высоты эстакад.

ОТВЕТИТЬ
cerb
17 окт 2020 в 11:34

напишите лучше объявлен-ли уже тендер на многолетний капитальный ремонт коммунального моста с последующим его "временным" закрытием..

ОТВЕТИТЬ
Наледра
17 окт 2020 в 11:40

Почему не провели референдум по 4 мосту? Или процесс изъятия денег у нищей области уже пошёл? Мэр, который не хочет защищать город --не хозяин города. С губернатором ясно: его прислали этот мост строить. Остро не хватает поликлиник, больниц, школ, детсадов, развалили промышленность, но строят платный мост, станцию метро, которая 90% будет пустовать. На Заельцовское кладбище дополнительную площадь выделили.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 11:47

будет смешно если недостроенным бросят, денег то все меньше в бюджете

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:55

Лучше бы метрополитен строили. На 1,5 млн город 13 станций это очень мало. В Москве каждый год сдают десятки станций, а у нас одну раз в несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
Тролль Виктория
17 окт 2020 в 11:59

Нам тролярам радостно от 4 моста.Фиг вам,а не метро горожане,а мы будем топить за 4 мост.Будем платно туда обратно носится,будем радостные такие.Ну и куча нужных людей с бабосиками будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 12:26

Вот горб Городецкого когда снесут? Уродливое и бесполезное сооружение.

ОТВЕТИТЬ
Огонь
17 окт 2020 в 12:27

А мэрии лиж бы покрасоваться перед народом. Такие добрые, разрешили построить. Да уж спасибо вам огромное

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 12:29

Сначала нужно сделать нормальные переезды бетонка и ипподром, доделать восточный , западный и южные объезды, параллельно делать необходимые станции метро чистая слобода, дискус, родники, пока хотя бы так, и будете сильно удивлены отсутствию пробок.

ОТВЕТИТЬ
Мишка барни
17 окт 2020 в 12:29

Как бы мэрия не запороли все, а то вечно лезут туда куда их не просят

ОТВЕТИТЬ
Сойт
17 окт 2020 в 12:30

Поскорее бы построили мост, что бы ездить было удобно по нему. Я прям жду его не дождусь.

ОТВЕТИТЬ
Вишенка
17 окт 2020 в 12:32

Меня вот прям удивляет когда пишут мэрия разрешила, да им вообще все равно на город, это понятно всем

ОТВЕТИТЬ
Веснушка
17 окт 2020 в 12:34

Главное,что бы проезд стоил подороже,а то наши люди привыкли к халяве.Мне вот лично нравится платить много.

ОТВЕТИТЬ
Мотор
17 окт 2020 в 12:44

Многим удобно будет удобно по мосту добираться до дома, мне вот хорошо с работы ездить по нему без пробок надеюсь

ОТВЕТИТЬ
Жиза
17 окт 2020 в 12:45

Давайте только без контроля Толика, а то как всегда будет тяп ляп

ОТВЕТИТЬ
Сбои
17 окт 2020 в 12:46

То есть получается на следующий год мост будет уже готов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 12:51

самый большой вопрос, сколько по нему поедет водителей, какой будет трафик... скорее всего(я так думаю), после запуска моста и окончания молодежного чемпионата мира по хоккею, коммунальный ("старый") мост закроют на капремонт и под эту дудочку он будет закрыт возможно очень долго. Поможет ли это, вряд-ли, это будет временная мера, но для окупаемости платного моста, нужно что бы по нему ехал приличный поток машин постоянно, а не только во время закрытия коммунального моста.

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 окт 2020 в 13:03

Смыл проехать за деньги из одной жудкоц пробки в другую. Когда по Димитровскому точно также, из пробки на Труда на правый. Но бесплатно. Что будет если не отобьют деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 13:03

разрешила она:) как будто не разрешить она могла, сейчас в связи с молодежкой по-любому все будет как по маслу и построят в срок, даже раньше. А потом откроют на время чемпионата бесплатно;)

ОТВЕТИТЬ
Роман
17 окт 2020 в 13:04

восьмибитные боты опять раскудахтались, как же хорош мост, который платный и за счет бюджета всей области. Даже если ты не пользуешься мостом, ты за него платишь. В ущерб другим расходам и в карман группе лиц, которая все организовала по предварительному сговору.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 13:07

От этого моста одни неприятности - во первых не понятно для каких таких водителей его строят (далеко не каждый готов выложить соточку за проезд), во вторых въезды на мост опять проектируют через то же самое "место", которым "делали" въезды на Бугринский мост (от него пробок только прибавится, площадь Труда "встанет" еще больше), в третьих из бюджета области будет изъята астрономическая сумма (читайте договор концессии). И не найдется же у нас руководителя в области, который стукнет кулаком по столу и пошлет к чертям этот проект.

ОТВЕТИТЬ
ПашА
17 окт 2020 в 13:11

Нужно мост делать над всеми дорогами и мостами Новосибирска

17 окт 2020 в 13:24

Вот все хорошо. Начали строительство четвёртого моста. А про третий все забыли. Мне кажется по плану его должны были продлить, причём в обе стороны, тогда бы мост был более загружен и приносил бы пользу. А то все строим новый мост. "Ура товарищи". Бугринский надо довести до конечной точки. Или власть строившая мост ушла и все. Это старое руководство давало обещание построить мост и соединить Петухова и Кирова.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 13:24

т е ещё больше 2х лет площадь труда будет стоять в мертвую из-за этой стройки. гениально.
//погода седня роскошная, прогулялись по набережной. какой трэш в парке городское начало.. чтобы выйти к автовокзалу, приходится пробираться по узкой полоске грязи.. как надоела это вечное новосибирское правило - если где-то что-то хорошо и красиво сделано, обязательно раскурочат через несколько лет.

ОТВЕТИТЬ